Расписание (по программам высшего образования) с 15.01.2019

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА  II ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Музыкальный факультет (очная форма обучения)
I  курс,  II семестр (бакалавриат)
Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование 
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00 8.50 Основы раб. с совр. звук. ср. Шинкарев В.А.*   Лекция МКРК Хавторин Б.П. Лекция / семинар (п. 4) Муз. культура родного края Хавторин Б.П. (корп.1, ауд. 105)
9.45  Ист. исп. иск-ва (106)                     10.35Ист.нар.инстр 1ч. (302)   Нар. муз. тв. Хавторин Б.П. (корп.1, ауд. 105)  
11.30   Сольфеджио  (305) Инструментов. (415) Ин. яз. (106)     Хор.класс (ауд.206)
13.15 Лекция / семинар (п.2)                                       И          с          т          о          р          и          я                                                Смирнова О.А.                     (ауд. 301)
15.00   Оркестр.класс к/з          
16.45 Сольфеджио (305) до 17.35   Основы акт.мастерства 1 ч. (410)    
18.30       Сем. (п.3) МКРК Хавторин Б.П.   Хор.класс (корпус 1, ауд.110)  
вторник 8.00  Лекция/семинар (п.2)                            Р у с с к и й   я з ы к   и   к у л ь т у р а    р е ч и                                                    Бабина Е.А.                         (ауд. 301)
9.45 Иностранный язык         Гомонова Т.А.           (ауд. 106)        
11.30 Иностранный язык       Буева И.И.   (ауд. 305)   Иностранный язык   Гомонова Т.А.  (ауд. 106)   Буева И.И.  (ауд. 305)
13.15 Лекция/семинар (п.2)                               Музыкальная психология и педагогика                                                  Гройсман А.Г.                       (ауд. 407)
15.00 Мет.преп.конц.кл(305)   Оркестр.класс к/з Сценическая речь       (ауд. 410)    
16.45     до 17.35 Сольфеджио (308)      
18.30 Семинар (п.1)    Музыкальная психология и педагогика  Гройсман А.Г.   (ауд. 407)        
среда 8.00 Лекция / сем. (п.1) МКРК Хавторин Б.П. (корп.1, ауд. 105)     8.50 Основы раб. с совр. звук. ср. Шинкарев В.А.*  
9.45 Ист. форт. Шк. Ор. (406)   Ист. исп. ис-ва (415)      
11.30   Гармония       Мирошкина А.Ф.   (ауд. 305)       Хор.класс (ауд.206)
13.15             Введ. в спец. 1ч./     14.05. Вок. анс. 1ч. (410)
15.00            
16.45         Сольфеджио Козовчинская Е.А. (ауд. 308)  
18.30           Хор.класс Церк.пение (ауд. 106)
четверг 8.00 Гармония (ауд. 305)     8.50 Основы раб. с совр. звук. ср. Шинкарев В.А.*     Гармония (ауд. 305)
9.45       Танец, сцен. движ(корп.1)     Сольфеджио (ауд. 305)
11.30     Сольфеджио (ауд.415)        
13.15    Ист. исп.иск-ва (410)     Гармония   Мирошкина А.Ф. (ауд. 305) Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс к/з     Народный танец 1ч. Гремицкая С.А. (корпус 1, ауд. 106)  
16.45   до 17.35   Элект. курсы по физической культуре и спорту Смитиенко В.М. (корпус 4, спорт.зал)
18.30 Элект. курсы по физической культуре и спорту Смитиенко В.М. (корпус 4, спорт.зал)     Хор.класс (к\з)  
пятница 8.00 Лекция/семинар (п.1)                           И с т о р и я     м у з ы к и     (з а р у б е ж н о й,  о т е ч е с т в е н н о й)                    Рыбак Н.Я.                         (ауд. 410)
9.45              
11.30             Хор. класс (к/з)
13.15 Муз.пед.в ДШИ (305)               Оркестр.класс к/з        
15.00    Инструментов. 1ч. . (102) до 15.50        
16.45 Семинар (п.1)       История       Смирнова О.А.            (ауд. 101) Основы фониатрии и устройство голосов. аппарата  1ч. Яковлева Л.В. (ауд. 407)
18.30       Семинар (п.2)   История музыки  (зар,  отеч.)  Рыбак Н.Я.          (ауд. 407)
суббота 8.00 Семинар (п.1)   Безопасность  жизнедеятельности    Лутовина Е.Е.      (ауд. 407)      Теория музыки (106)      
9.45 Лекция/семинар (п.2)                            Б е з о п а с н о с т ь     ж и з н е д е я т е л ь н о с т и                                                Лутовина Е.Е.                      (ауд.407)
11.30 Лекция / семинар (п.1)                       Ф и з и ч е с к а я     к у л ь т у р а    и     с п о р т    1ч.       / 12.20   семинар (п.2)       Смитиенко В.М.                (ауд. 106)
13.15 Семинар (п. 1) Русский язык и культура речи   Бабина Е.А.   (ауд. 305)        
15.00       Ансамбл. пение 1ч (206)  
* Занятия по предмету "Основы работы с современными звукотехническими средствами" у преподавателя Шинкарева В.А.  проводятся в корпусе №3 

 

II курс, IV семестр

Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование 
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00 Семинар (п.1)       Психология и педагогика      Буева И.И.           (ауд. 106)   Семинар (п.2)   Полифония   Логинова В.А.         (ауд.305)
9.45                                    
11.30           Исп. анализ (102)   Хор.класс (ауд.206)
13.15                
15.00   Оркестр.класс к/з     Оперн.класс (410)      
16.45   до 17.35           Ист.хор.музыки (206)
18.30   17.35 Методика (2 ч.) (106) Оркестр.класс (к/з)       Хор.класс (корпус 1, ауд.110)  
вторник 8.00 Лекция/семинар (п.1)         Народное музыкальное творчество  Хавторин Б.П.   (корп. 1, ауд. 105)   Нар.муз.тв-во
9.45         Методика (407) Нар.муз. тв-во Хавторин Б.П.  
11.30     Ист. дух. исп-ва (102) Ист.исп.иск-ва (407)        
13.15 Лекция/семинар (п.2)                          П  с  и  х  о  л  о  г  и  я       и      п  е  д  а  г  о  г  и  к  а                        Буева И.И.                                       (ауд. 301)
15.00       Оркестр.класс к/з   Сценподготовка1ч. (к.1) 15.50 Сценподгот (к.1)  
16.45       до 17.35        
18.30         Сем. Нар.муз.тв-во Ист. нар-певч.исп-ва Тарасенко Т.И. (415) Сем. Нар.муз.тв-во
среда 8.00 Музыкальная форма    Логинова В.А.   (ауд. 305) Сольфеджио (308)      
9.45 Иностранный язык                Буева И.И.               (ауд. 407)   Иностранный язык Буева И.И.   (ауд. 07)
11.30 Иностранный язык               Гомонова Т.А.                (ауд. 106) Ин.яз. (ауд. 415)     Хор.класс (ауд.206)
13.15 Практ. анализ муз. формы  1 ч.  Мирошкина А.Ф. (ауд. 305) 14.05 Практ. ан муз. формы(305)       14.05Практ.ан.муз.ф. 1ч.(305)
15.00     Оркестр.класс (к/з)   Гармония (ауд. 305) Методика обуч. нар. пению (305) Вок.анс.1ч./ Хор.сольф. 1ч. (106)
16.45         Практ. анализ муз. формы  1 ч.  Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)  
18.30             Хор.класс (к/з)  
четверг 8.00     Сольфеджио  Козовчинская Е.А. (308) Танец, сцен.движ(корп 1)
9.45 Мет.обуч.игре (406)     Метод.реп.раб. (317) 10.35 Изу.кант-орат.тв-ва (106)      
11.30           Иностранный язык             Гомонова Т.А.      (ауд. 106)
13.15               Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс к/з          
16.45   до 17.35     Музыкальная форма           Мирошкина А.Ф.        (ауд. 305)
18.30   Ист. скр. и альт. исп-ва (106)         Хор.класс (к\з)  
пятница 8.00 Лекция/семинар (п.1) П о л и ф о н и я                Логинова   В.А.           (ауд. 305) Ист.вок.иск-ва (415) Лекция      П о л и ф о н и я     Логинова   В.А.    (ауд. 305)
9.45                
11.30     Методика (102) Методика (415) Хор.класс (к/з)     Хор. класс (к/з)
13.15                     Ист.исп.иск-ва (102) Оркестр.класс к/з        
15.00 Мет.пр.кам.анс.     до 15.50      
16.45                
18.30     Оркестр.класс (к/з)       Анс. пение (415)   Хоровед. и метод. (206)
суббота 8.00                
9.45 Элект. курсы по физической культуре и спорту  Смитиенко В.М. (корпус 4,спорт.зал)   Грим (корп.1,ауд.202)    
11.30         Грим  (корп.1, ауд.202)   Анс. пение  1ч. (415)  
13.15 Лекция/семинар (п.1)                           И с т о р и я     м у з ы к и     (з а р у б е ж н о й,  о т е ч е с т в е н н о й)                    Рыбак Н.Я.                         (ауд. 305)
15.00   Квартет (307)     Элект. курсы по физической культуре и спорту  Смитиенко В.М. (корпус 4,спорт.зал)
16.45         Семинар (п.2)     История музыки (зарубежной, отечественной)   Рыбак Н.Я.  (ауд.305)
18.30                

 

III курс, VI семестр

Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование 
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00           Современные инф. технологии Долгополов Ю.В. (ауд. 101)
9.45                    Совр. инф. тех. (101)    
11.30 Современные инф. технологии Долгополов Ю.В. (ауд. 101)         Хор.класс (ауд.206)
13.15                
15.00   Оркестр.класс к/з     Оперн.класс (410) Анс. пение    
16.45   до 17.35          
18.30     Оркестр.класс (к/з)       Хор.класс (корпус 1, ауд.110)  
вторник 8.00       Совр. инф. тех. (101) Лекция/семинар      Основы риторики  Степанова Е.В.   (ауд. 407)
9.45 Лекция/семинар (п.1)                       О     с     н     о     в     ы            м     е     н     е     д     ж     м     е     н     т     а                 Буева И.И.           (ауд.305)
11.30                
13.15        
15.00   Квартет (315)   Оркестр.класс к/з   Сцен.подготовка1ч. (к.1) 15.50 Сцен.подгот (к.1)  
16.45       до 17.35 Семинар (п.2)       Основы менеджмента   Буева И.И.           (ауд. 106)
18.30                
среда 8.00 Лекция/семинар (п.2)                           И с т о р и я     м у з ы к и     (з а р у б е ж н о й,  о т е ч е с т в е н н о й)                    Рыбак Н.Я.                         (ауд. 410)
9.45 Лекция/семинар                           О р г а н и з а ц и я    т в о р ч е с к и х    п р о е к т о в                                      Логинова В.А.                              (ауд. 305)
11.30 Выд.пиан.XX века (406)         Исп.анализ (102)   Хор.класс (ауд.206)
13.15 Техн.пианизма 1ч (406)              
15.00     Оркестр.класс (к/з)          
16.45         Элект. курсы по физической культуре и спорту Смитиенко В.М. (корпус 4,спорт.зал)
18.30 Семинар (п.1)       История музыки  Рыбак Н.Я.        (ауд. 305)     Хор.класс (к/з)  
четверг 8.00                
9.45         Изуч.кант-ор.тв 1ч.(106)      
11.30 Лекция/семинар (п.1)                     История искусства (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)     Смирнова О.А.                          (ауд. 407)
13.15         Изуч.яз.ориг. (415)     Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс к/з           Ист. хор. музыки (206)
16.45   до 17.35         Метод. препод. проф. дисц.(205)
18.30       Хор.класс (к/з)  
пятница 8.00           Ист.нар.кост.(313)    
9.45                Лекция/семинар (п.1)                                       С       о       ц       и       о       л       о       г       и       я                              Батеженко В.В.                                         (ауд. 305)
11.30         Хор.класс (к/з)     Хор. класс (к/з)
13.15                            Оркестр.класс к/з        
15.00       до 15.50        
16.45         Семинар (п.2)    История искусства   Смирнова О.А.     (ауд. 107)
18.30     Оркестр.класс (к/з)       Хор. литература (206)  
суббота 8.00 Элект. курсы по физической культуре и спорту  Смитиенко В.М. (корпус 4,спорт.зал) Семинар (п.2)      Социология    Батеженко В.В.        (ауд. 106)
9.45           Нар.певч.стили Тарасенко Т.И. (205)  
11.30  Лекция/семинар (п.2)                                       Ф    и    л    о    с    о    ф    и    я                              Батеженко В.В.                                         (ауд. 305)
13.15 Семинар (п.1)     Философия Батеженко В.В.    (ауд. 106)     Анс. пение (205)  
15.00                
16.45         Сольфеджио (308)      
18.30                

 

IV курс, VIII семестр

Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование 
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00                
9.45 Лекция/семинар                                        О  с  н  о  в  ы       н  а  у  ч  н  ы  х        и  с  с  л  е  д  о  в  а  н  и  й                      Логинова Т.А.              (ауд. 305) 
11.30               Хор.класс (ауд.206)
13.15 Лекция/семинар (п.1)                       М у з ы к а   в т о р о й   п о л о в и н ы    X X    -    н а ч а л а     X X I     в е к о в                Мирошкина А.Ф.                     (ауд. 305)
15.00   Оркестр.класс к/з       Анс. пение    
16.45   до 17.35          
18.30     Оркестр.класс (к/з)       Хор.класс (корпус 1, ауд.110)  
вторник 8.00            
9.45                
11.30              
13.15                
15.00   Квартет (307)   Оркестр.класс к/з   Сцен.подготовка1ч. (к.1) 15.50 Сцен.подгот (к.1)  
16.45       до 17.35        
18.30          
среда 8.00 Лекция/семинар                       С о ц и а л ь н а я   п с и х о л о г и я   1ч.  /  В о з р а с т н а я    п с и х о л о г и я   1 ч.                 Степанова Е.В.              (ауд. 407)
9.45             Муз.образ-е(106)
11.30         Хор.класс (ауд.206)
13.15                
15.00     Оркестр.класс (к/з)   Оперный класс (410)      
16.45          
18.30             Хор.класс (к/з)  
четверг 8.00         Семинар (п.2) Музыка второй половины XX - начала XXI веков  Мирошкина А.Ф.  (ауд.106)
9.45                
11.30 Лекция/семинар                С    в    я    з    и         с         о    б    щ    е    с    т    в    е    н    н    о    с    т    ь    ю                        Буева И.И.                             (ауд. 305)
13.15               Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс к/з            
16.45   до 17.35            
18.30             Хор.класс (к/з)  
пятница 8.00  
9.45 Лекция/семинар                       К       у       л       ь       т       у       р       о       л       о       г       и       я                                  Смирнова О.А.                 (ауд. 407)
11.30         Хор.класс (к/з)     Хор. класс (к/з)
13.15                            Оркестр.класс к/з        
15.00       до 15.50        
16.45         Стил.сольфеджио (308)      
18.30     Оркестр.класс (к/з)          
суббота 8.00                
9.45                
11.30                
13.15                
15.00                
16.45             Анс. пение (415)  
18.30                

 

 

 

 

Расписание лентей зачетно-экзаменационной сессии
2018-2019 учебного года
Музыкальный факультет (заочная форма обучения)
I курс,  II семестр (бакалавриат)

Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
3 июня, пн. 8.00                
9.45                
11.30         Хор.класс (ауд. 206)     Хор.класс (ауд. 206)
13.15 Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)   Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)
15.00   Оркестр. класс            
16.45                
18.30     Оркестр.класс (б/з)       Хор.класс (ауд. 410)  
4 июня, вт. 8.00                
9.45                
11.30       Ист.исп.иск-ва (305)       Введ.в спец. (415)
13.15 И             с             т             о             р             и             я                                                        С   м   и   р   н   о   в   а   О.  А.                                          (ауд. 407)
15.00 Ист.исп.иск-ва (106)     Орк.класс         
16.45 С            о            л            ь            ф            е            д            ж            и            о                               Козовчинская Е.А.                                                 (ауд. 308)
18.30                
5 июня,  ср. 8.00 С            о            л            ь            ф            е            д            ж            и            о                               Козовчинская Е.А.                                                 (ауд. 308)
9.45                
11.30                
13.15                
15.00         Сцен.речь (ауд. 410)    
16.45                
18.30                
6 июня,  чт. 8.00                
9.45         Танец, сцен.движ (к.1)     Танец, сцен.движ (к.1)
11.30 Зачет "Д"     И             с             т             о             р             и             я                                                        С   м   и   р   н   о   в   а   О.  А.                           (ауд. 106)
13.15         Ин.яз (ауд. 313)      
15.00           Нар.танец (к.1, ауд. 106)  
16.45                
18.30                
7 июня, пт. 8.00                
9.45 И   с   т   о   р   и   я       м   у   з   ы   к   и         а   р   у   б   е   ж   н   о   й,      о   т   е   ч   е   с   т   в   е   н   н   о   й)                    Мирошкина А.Ф.          (ауд. 305)
11.30 Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)   Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)
13.15        Инструмент-вед.(415)        
15.00   Инструмент-вед.(102)            
16.45 С            о            л            ь            ф            е            д            ж            и            о                               Козовчинская Е.А.                                                 (ауд. 308)
18.30         Ин.яз (ауд. 415)      
8 июня, сб. 8.00                
9.45         Танец, сцен.движ (к.1)     Танец, сцен.движ (к.1)
11.30                
13.15                
15.00                
16.45 Экзамен     С  о  л  ь  ф е  д  ж  и  о       Козовчинская Е.А.            (ауд. 308)       Экзамен Сольфеджио        
10 июня, пн. 8.00 И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 415) Теория музыки (308) И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 415)
9.45                
11.30            
13.15 Ист.форт.шк.Ор(415)   Ист.исп.иск-ва (102) Инструмент-вед.(415)        
15.00 И   с   т   о   р   и   я       м   у   з   ы   к   и         а   р   у   б   е   ж   н   о   й,      о   т   е   ч   е   с   т   в   е   н   н   о   й)                    Мирошкина А.Ф.          (ауд. 305)
16.45   Инструментовед(102)            
11 июня, вт. 8.00         Народное музыкальное творчество Хавторин Б.П.  (к.1, ауд. 105)  
9.45   Экзамен Инструментов. (102)            
11.30 Ист.форт.шк.Ор(406)              
13.15 М   у   з   ы   к   а   л   ь   н   а   я      п   с   и   х   о   л   о   г   и   я      и      п   е   д   а   г   о   г   и   к   а                      Гройсман А.Г.                       (ауд. 415)              
15.00 М   у   з   ы   к   а   л   ь   н   а   я      п   с   и   х   о   л   о   г   и   я      и      п   е   д   а   г   о   г   и   к   а                      Гройсман А.Г.                       (ауд. 415)             
16.45 Метод.преп.конц.кл. Ист.исп.иск-ва (305)   Экзамен Инструментовед(407) Теория музыки (308) Нар.танец (к.1, ауд. 106) Экзамен Введ.в спец.(106)
18.30       Теория музыки (308)      
13 июня, чт. 8.00 М   у   з   ы   к   а   л   ь   н   а   я       к   у   л   ь   т   у   р   а      р   о   д   н   о   г   о      к   р   а   я                    Хавторин Б.П.                    (корп. 1, ауд. 105)
9.45 И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 415) Ин.яз. (ауд.407) И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 415)
11.30 И   с   т   о   р   и   я       м   у   з   ы   к   и         а   р   у   б   е   ж   н   о   й,      о   т   е   ч   е   с   т   в   е   н   н   о   й)                    Мирошкина А.Ф.          (ауд. 305)
13.15 Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)   Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)
15.00                
16.45             Нар.танец (к.1, ауд. 106)  
18.30                
14 июня, пт. 8.00                
9.45 Зачет "Д"    М   у   з   ы   к   а   л   ь   н   а   я      п   с   и   х   о   л   о   г   и   я      и      п   е   д   а   г   о   г   и   к   а                      Гройсман А.Г.                       (ауд. 407)              
11.30                
13.15                
15.00                
16.45                    Основы фониатрии и устройство голосового аппарата Яковлева Л.В.  (ауд. 106)
18.30         Основы фониатрии и устройство голосового аппарата Яковлева Л.В.  (ауд. 106)
15 июня, сб. 8.00                
9.45 Экзамен     Г  а  р  м  о  н  и  я             Мирошкина А.Ф.                (ауд. 305)   Экзамен Г  а  р  м  о  н  и  я     Мирошкина А.Ф.      (ауд. 305)
11.30                  
13.15                
15.00                
16.45         Экзамен Теория музыки(308)      
18.30                  
17 июня, пн. 8.00                
9.45   Зачет "Д" Дир-е (307) Зачет Дир-е Экзамен Дир-е (302)        
11.30 И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 106) Ин.яз. (ауд.415) И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 106)
13.15 Зачет "Д"    И   с   т   о   р   и   я       м   у   з   ы   к   и         а   р   у   б   е   ж   н   о   й,      о   т   е   ч   е   с   т   в   е   н   н   о   й)                    Мирошкина А.Ф.          (ауд. 305)
15.00              
16.45 Метод.преп.конц.кл.       Основы акт.мастерства (ауд. 407)    
18.30                










18 июня, вт. 8.00 М   у   з   ы   к   а   л   ь   н   а   я       к   у   л   ь   т   у   р   а      р   о   д   н   о   г   о      к   р   а   я                    Хавторин Б.П.                    (корп. 1, ауд. 105)
9.45 И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 106)   И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 106)
11.30   Зачет "Д" Фортепиано (ауд. 417)   Зачет "Д"        Ф   о   р   т   е   п   и   а   н   о (ауд. 417)
13.15                
15.00 Экзамен Мет.преп.конц.кл.(407)       Основы акт.мастерства (ауд. 106)   Зачет ЧХП (206)
16.45                


 






19 июня, ср. 8.00         Народное музыкальное творчество Хавторин Б.П.  (к.1, ауд. 105)  
9.45                
11.30 Зачет   И н о с т р а н н ы й   я з ы к           Буева И.И.            (ауд. 415)   Зачет   И н о с т р а н н ы й   я з ы к     Буева И.И.   (ауд. 415)
13.15 Муз. пед. в ДШИ (ауд. 106)              
15.00       Зачет Ин.яз.(415)      
16.45                
18.30                
20 июня, чт. 8.00 .          
9.45 Экзамен Ист.форт.шк.Ор(407)              
11.30        
13.15       Экзамен Чтение партитур (302)        
15.00   Экзамен Чтение парт(307)       Экзамен Народный танец (к.1, ауд. 106)  
16.45     Зачет Чтение партит. (307)          
18.30                
21 июня, пт. 8.00         Народное музыкальное творчество Хавторин Б.П.  (к.1, ауд. 105)  
9.45           . Зачет "Д" Дир-е (206)  
11.30       11.00 Экзамен Спец.инстр. (б/з)        
13.15             Зачет Вок.подг. Зачет Вок.подг.(206)
15.00 16.00 Зачет "Д" Анс.подг.(410)       Экзамен Сольное пение (306) 16.00 Экзамен Сольное пение (306)    
16.45                
18.30                
22 июня, сб. 8.00                
9.45   Экзамен Спец.инстр. (410)           Экзамен Дири-е(206)
11.30                                                                                                                        Экзамен Спец.инстр. (410)          
13.15 14.00 Экзамен  Спец.инстр. (б/з)              
15.00                
16.45                
18.30                

Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии 
2018-2019 учебного года
Музыкальный факультет (заочная форма обучения)
II курс,  IV семестр (бакалавриат)

Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
3 июня, пн.  8.00              
9.45              
11.30       Хор.класс (ауд. 206)     Хор.класс (ауд. 206)
13.15       Гармония (305)      
15.00   Оркестр.класс    Метод. основы работы с детскими голосами Богуславская Е.В. (ауд. 415)  
16.45       Ист.вок.иск. (415)      
18.30           Хор.класс (410)  
4 июня, вт. 8.00              
9.45              
11.30 Ф             и             л             о             с             о             ф             и             я                                            Батеженко В.В.                               (ауд. 407)
13.15              
15.00     Оркестр.класс  Метод. основы работы с детскими голосами Богуславская Е.В. (ауд. 305)  
16.45       Ист.вок.иск. (305)      
18.30     Ист.нар.инстр. (305)        
5 июня, ср. 8.00              
9.45 М     у     з     ы     к     а     л     ь     н     а     я           ф     о     р     м     а                                             Мирошкина А.Ф.                        (ауд. 305)
11.30     Ист.исп.иск-ва (407)       Церк.пен. в Ор.губ. (415)
13.15             Хор.сольф. (415)
15.00 Э  л  е  к  т  и  в  н  ы  е     к  у  р  с  ы     п  о     ф  и  з  и  ч  е  с  к  о  й     к  у  л  ь  т  у  р  е     и     с  п  о  р  т  у       Жерко Н.И.        (корпус 4, зал)
16.45              
18.30              
6 июня, чт. 8.00              
9.45 О с н о в ы   р а б о т ы   с  с о в р е м е н н ы м и   з в у к о т е х н и ч е с к и м и   с р е д с т в а м и         Шинкарев В.А.     (корп.3) Церк.пен. в Ор.губ. (415)
11.30              
13.15       Ин.яз (ауд. 313)      
15.00       Экзамен  Метод. основы работы с дет. голосами Богуславская Е.В. (415)  
16.45                  
18.30              
7 июня, пт. 8.00              
9.45              
11.30     Ист.исп.иск-ва (407) Гармония (305)      
13.15 М     у     з     ы     к     а     л     ь     н     а     я           ф     о     р     м     а                                             Мирошкина А.Ф.                        (ауд. 305)
15.00 Полифония Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)   Полифония Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
16.45     Зачет Ист.нар.инстр. (305)        
18.30       Ин.яз (ауд. 415)      




































8 июня, сб.  8.00             Хоровое сольф. (415)
9.45   Мет. обуч. игре на инстр. (407) Методика обуч. игре (415)       Экзамен Церк.пен. в Ор.губ. (415)
11.30 Мет. обуч. игре на инстр. (407)   Зачет "Д" Ист. исп.иск-ва (415)        
13.15              
15.00              
16.45              
18.30       Основы актерского мастерства  (ауд. 410)      
18.30              


             
10 июня, пн. 8.00 М  у  з  ы  к  а  л  ь  н  а  я     к  у  л  ь  т  у  р  а      р  о  д  н  о  г  о      к р а я                       Хавторин Б.П.                            (корпус 1, ауд. 105)
9.45 Народное музыкальное творчество Харторин Б.П. (корпус 1, ауд. 105)       Нар. муз. тв.во Харторин Б.П. 
11.30 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
13.15 М     у     з     ы     к     а     л     ь     н     а     я           ф     о     р     м     а                                             Мирошкина А.Ф.                        (ауд. 305)
15.00 Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)   Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)
16.45              
18.30              
11 июня, вт. 8.00              
9.45 Полифония Мирошкина А.Ф. (Ауд. 305)   Полифония Мирошкина А.Ф. (Ауд. 305)
11.30 Экзамен     М     у     з     ы     к     а     л     ь     н     а     я           ф     о     р     м     а                                             Мирошкина А.Ф.                        (ауд. 305)
13.15              
15.00              
16.45              
18.30              
13 июня, чт. 8.00              
9.45 Народное музыкальное творчество Харторин Б.П. (корпус 1, ауд. 105) Ин.яз (ауд. 407)     Нар. муз. тв.во Харторин Б.П. 
11.30 П    с    и    х    о    л    о    г    и    я         и         п    е    д    а    г    о    г    и    к    а                         Буева И.И.                          (ауд. 415)
13.15 Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415) Гармония (305) Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)
15.00 Экзамен Полифония Мирошкина А.Ф. (Ауд. 305)   Экзамен Полифония Мирошкина А.Ф. (Ауд. 305)
16.45              
18.30              
14 июня, пт. 8.00 М  у  з  ы  к  а  л  ь  н  а  я     к  у  л  ь  т  у  р  а      р  о  д  н  о  г  о      к р а я                       Хавторин Б.П.                            (корпус 1, ауд. 105)
9.45 Зачет Народное муз. творчество Харторин Б.П. (корпус 1, ауд. 105)       Зачет. Нар.муз.тв. Харторин
11.30              
13.15 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
15.00     Зачет "Д" Ансамбль (302) Гармония (305)      
16.45       Сольфеджио Козовчинская Е.А. (ауд. 305)  
18.30              
15 июня, сб. 8.00             Ист.хор.музыки (206)
9.45 Зачет "Д"     М  у  з  ы  к  а  л  ь  н  а  я     к  у  л  ь  т  у  р  а      р  о  д  н  о  г  о      к р а я                       Хавторин Б.П.                            (корпус 1, ауд. 105)
11.30              
13.15              
15.00              
16.45              
18.30              

17 июня, пн.  8.00       Сольфеджио Козовчинская Е.А. (ауд. 305)  
9.45   Зачет "Д" Дир-е (307) Экзамен Дир-е (307)   Зачет Анс.пение    
11.30             Ист.хор.музыки (206)
13.15 Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 106)   Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 106)
15.00 Зачет     П    с    и    х    о    л    о    г    и    я         и         п    е    д    а    г    о    г    и    к    а                         Буева И.И.                          (ауд. 415)
16.45              
18.30              
18 июня, вт.  8.00              
9.45 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
11.30   Зачет "Д"                                          Ф       о       р       т       е       п       и       а       н       о               (ауд. 417)
13.15              
15.00 16.00 Зачет "Д" Конц.кл.(б/з)           Зачет ЧХП (206)
16.45            
18.30              
19 июня, ср. 8.00 Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)   Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)
9.45 Консультация   Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)   Консультация   Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 415)
11.30       Ин.яз (ауд. 313)      
13.15 Экзамен    И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
15.00              
16.45              
20 июня, чт. 8.00              
9.45 Экзамен    Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 407)   Экзамен    Иностранный язык Буева И.И.  (ауд. 407)
11.30              
13.15              
15.00       Экзамен Гармония (305)      
16.45              
18.30              
21 июня, пт. 8.00              
9.45           Зачет "Д" Дир-е (206)  
11.30 П  р  а  к  т  и  ч  е  с  к  и  й     а  н  а  л  и  з     м  у  з  ы  к  а  л  ь  н  о  й      ф  о  р  м  ы                  Мирошкина А.Ф.                  (ауд. 415)
13.15     Экзамен Спец. инстр. (б/з)     Зачет "Д" Вок.подг. Зачет  Вок.подг.
15.00 16.00 Зачет "Д" Ансамбль (410)   Экзамен Сольное пение (306) Экзамен Сольное пение (306)    
16.45              
18.30              
22 июня, сб. 8.00       Сольфеджио Козовчинская Е.А. (ауд. 305)  
9.45   Экзамен Спец. инстр. (410)   Экзамен Ин.яз (ауд. 305)     Экзамен Дириж-е (206)
11.30           Зачет Анс.пение (306)  
13.15 14.00 Экзамен Спец. инстр. (б/з)            
15.00              
16.45              

Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии 
2018-2019 учебного года
Музыкальный факультет (заочная форма обучения)
III курс,  V семестр (бакалавриат)

Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
3 июня, пн.  8.00              
9.45         Исп.анализ (102)    
11.30         Исп.анализ (102)   Хор.класс (206)
13.15              
15.00       Оперн.класс (410)      
16.45              
18.30   Оркестр.класс        Хор.класс (410)  
4 июня, вт. 8.00              
9.45 Ф              и              л              о              с              о              ф              и               я                                   Батеженко В.В.                      (ауд. 407)
11.30   Ист.дух.исп. (102)     Исп.анализ (102)    
13.15              
15.00     Орк.класс          
16.45              
18.30              
5 июня, ср. 8.00              
9.45              
11.30             Хоровед. и метод. (415)
13.15              
15.00       Метод.обуч.вок (407) Методика обуч.нар.пению (106)  
16.45 Э  л  е  к  т  и  в  н  ы  е     к  у  р  с  ы     п  о     ф  и  з  и  ч  е  с  к  о  й     к  у  л  ь  т  у  р  е     и     с  п  о  р  т  у    Жерко Н.И.       (корпус 4, зал)
18.30              
6 июня, чт. 8.00              
9.45              
11.30 Ф              и              л              о              с              о              ф              и               я                                   Батеженко В.В.                      (ауд. 407)
13.15 Консультация     Ф              и              л              о              с              о              ф              и               я                                   Батеженко В.В.                      (ауд. 407)
15.00              
16.45 Зачет    Э  л  е  к  т  и  в  н  ы  е     к  у  р  с  ы     п  о     ф  и  з  и  ч  е  с  к  о  й     к  у  л  ь  т  у  р  е     и     с  п  о  р  т  у   Жерко Н.И.        (корпус 4, зал)
18.30              
7 июня, пт. 8.00              
9.45         Экзамен Исп.анализ (102)    
11.30   Ист.дух.исп-ва     Хрипун В.В.  (102)          
13.15            
15.00              
16.45 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
18.30              




































8 июня, сб.  8.00              
9.45 Экзамен  Ф              и              л              о              с              о              ф              и               я                                   Батеженко В.В.                      (ауд. 415)
11.30            
13.15              
15.00              
16.45              
18.30       Основы актерского мастерства  (ауд. 410)      
18.30              


             
10 июня, пн. 8.00              
9.45              
11.30             Метод.преп.проф.дисц. (206) 
13.15              
15.00 Метод.преп.кам.анс (418)     Метод.обуч.вок (407)      
16.45       Метод.обуч.вок (407)     Ист.хор.музыки (206)
18.30       Метод.обуч.вок (407) Ист.нар-певч.исп-ва Тарасенко Т.И.  (ауд. 415)  
11 июня, вт. 8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00         Сцен.подг. и реж.нар.песни (корп. 1,ауд. 106)  
16.45     Метод.репец.работы с творч. коллект. (407)        
18.30       Ист.нар-певч.исп-ва Тарасенко Т.И.  (ауд. 415) Метод.преп.проф.дисц. (206)
13 июня, чт. 8.00              
9.45 Зачет "Д" Изуч.пед.реп. (410)   Зачет Аранж. и обраб. нар.мел.        
11.30            
13.15 Метод.преп.кам.анс (418)            
15.00       Зачет "Д" Метод.обуч.вок (407) Сцен.подг. и реж.нар.песни (корп. 1,ауд. 106) Хоровед. и метод. (415)
16.45         Методика обуч.нар.пению (106) Хоровед. и метод. (415)
18.30           Хор.лит-ра (106) Метод.преп.проф.дисц. (206)
14 июня, пт. 8.00              
9.45 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
11.30 Метод.преп.кам.анс (418)   Метод.репец.работы (407)        
13.15              
15.00       Оперный класс (410)      
16.45              
18.30              
15 июня, сб. 8.00              
9.45 Экзамен Изуч. орк. парт. форт.конц. (410)   Зачет "Д" Метод. репец.работы (407)     Хор.лит-ра (415) Экзамен Метод.преп.проф.дисц. (206)
11.30   Зачет "Д" Совр.вок.реп. (306)   Хор.лит-ра (415)  
13.15         14.00 Зачет "Д" Ист.нар-певч.исп-ва Тарасенко Т.И.  (ауд. 415)  
15.00              
16.45              
18.30              

17 июня, пн.  8.00 М у з ы к а л ь н а я   к у л ь т у р а   О р е н б у р г а   X X   с т о л е т и я              Хавторин Б.П.                     (корп.1, ауд. 105)
9.45             Зачет Хоров-е (415)
11.30 Зачет Тех.подг. (403)     Зачет Вок.анс. (306)      
13.15              
15.00       Изуч.яз.ориг(415)      
16.45             Ист.хор.музыки 
18.30              
18 июня, вт.  8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00 16.00 Экзамен Конц.кл. (б/з) Зачет Накопл. и сов. сольн.конц.реп.     Зачет "Д" Метод.обуч.нар.пению (415)  
16.45     Сольфеджио (305)      
18.30              
19 июня, ср. 8.00       Сольфеджио (305)      
9.45 И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 407) 
11.30 Метод.преп.кам.анс (418) Зачет "Д"                                          Ф       о       р       т       е       п       и       а       н       о               (ауд. 417)
13.15              
15.00       Зачет Оперн.класс (410)      
16.45              
20 июня, чт. 8.00 М у з ы к а л ь н а я   к у л ь т у р а   О р е н б у р г а   X X   с т о л е т и я              Хавторин Б.П.                     (корп.1, ауд. 105)
9.45 Зачет "Д"    И  с  т  о  р  и  я    м  у  з  ы  к  и      а  р  у  б  е  ж  н  о  й,   о  т  е  ч  е  с  т  в  е  н  н  о  й)                          Мирошкина А.Ф.                      (ауд. 305) 
11.30              
13.15       Изуч.яз.ориг(415)      
15.00              
16.45              
18.30              
21 июня, пт. 8.00              
9.45       Сольфеджио (305)   Экзамен Дир-е (206)  
11.30     Зачет Тех.подг.  (307) Зачет Изуч. пед.реперт. (306)      
13.15         Зачет "Д"  Изуч.вок.реп.ДМШ (306)    
15.00 16.00 Экзамен Ансамбль (410)         Зачет ЧХП (206)
16.45              
18.30              
22 июня, сб. 8.00              
9.45 Зачет                М у з ы к а л ь н а я   к у л ь т у р а   О р е н б у р г а   X X   с т о л е т и я              Хавторин Б.П.                     (корп.1, ауд. 105)
11.30              
13.15              
15.00              
16.45              



























24 июня, пн. 8.00              
9.45     Экзамен Спец.инстр. (б/з)        
11.30                                                                                                                          Зачет Кам.пение (306)      
13.15              
15.00 14.00 Экзамен Спец. инстр. (410) Экзамен Чтение с листа (307)          
16.45             Экзамен Ист.хор.музыки (206)
18.30           Зачет "Д" Анс.пение  
25 июня, вт. 8.00              
9.45           Экзамен Чтение хор. и анс. парт. (206)  
11.30                                                                                                                          Зачет "Д" Совр.вок.реп. (306)     Экзамен Вок.подг.(206)
13.15 Экзамен Метод. преп.кам.анс (418)       Зачет "Д" Анс.пение (306)    
15.00              
16.45              
18.30              
26 июня, ср. 8.00              
9.45     Экзамен Ансамбль (302) Экзамен Сольфеджио (305)   Экзамен Практич. рук.хор.коллект(206)  
11.30     Зачет Практ.по мет.преп.кам.анс.(418)                                                                                                                            
13.15   14.00 Экзамен Спец. инстр. (410)          
15.00       Изуч.яз.ориг. (415)      
16.45              
18.30              
27 июня, чт. 8.00              
9.45   Зачет Анс.дух.инстр. (410) Зачет Конц.класс (302)       Экзамен Дириж-е (206)
11.30                                                                                                                          Экзамен Сольное пение (410) Экзамен Сольное пение (410)    
13.15              
15.00              
16.45              
18.30              



Расписание летней экзаменационной сессии
2018-2019 учебного года
музыкальный факультет
I курс (бакалавриат)                                          
Дата/
дни недели
 
53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство
 
53.03.03
Вокальное искусство
53.03.04
Искусство народного пения
53.03.05 Дирижиро-вание
Фортепиано Оркестровые
струнные инструменты
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академ. пение
 
Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижир.
академич.
 хором
4 июня, вт.       8.00 Экзамен
Танец, сцен.движение Ващенко Е.В. (корп.1,ауд. 106)
17.00 Экзамен Народный танец
Гремицкая С.А. (корпус 1,ауд. 106)
 
5 июня,
ср.
11.30 Экзамен
Сольфеджио
Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
12.00 Экзамен Инструментоведение
Хрипун В.И.
 (ауд. 102)
13.00 Экзамен
Сольфеджио
Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
      15.00 Экзамен Введение в специальность
Никифорова Ж.О. (ауд.415)
7 июня, пт.       15.00 Экзамен Основы актерского мастерства
Папыкин А.И. (ауд. 410)
   
8 июня, сб.     10.00 Экзамен
Чтение партитур (ауд.106)
       
10 июня, пн. 9.00 Экзамен История форт.школы Оренбуржья
Закопай А.П.
 (ауд. 407)
15.00 Экзамен Тех.подготовка по спец.инструменту
(ауд. 307)
        9.00 Экзамен
Церковное пение в Оренб.губернии
Вязьмин Ю.Н. (ауд. 415)
11 июня, вт.     10.00 Экзамен Дирижирование (ауд. 407) 14.00 Экзамен Сольное пение
(б/з)
12.00 Экзамен Изуч.вок.реп.
ДМШ (ауд. 410)
10.00 Экзамен
Дирижирование (ауд. 206)
 
14 июня, пт.             12.00 Экзамен
Сольфеджио  Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
15 июня, сб.  
9.00 Экзамен Основы работы с современными звукотехническими средствами    Шинкарев В.А.  (корпус 3)
 
17 июня, пн.   8.00 Консультация 
Гармония Мирошкина А.Ф.  (ауд. 305)
       
18 июня, вт. 11.00 Экзамен Методика преподавания конц.класса
Резницкая Т.Б.
(ауд. 415)
12.00 Экзамен
Гармония Мирошкина А.Ф.  (ауд. 305)
    14.00 Экзамен
Вокальная подготовка
(ауд. 206)
10.00 Экзамен
Дирижирование
(ауд. 206)
19 июня, ср.       10.00 Экзамен
Теория музыки
Козовчинская Е.А.
(ауд. 305)
11.00 Экзамен
Сольное пение
(б/з)
   
21 июня, пт. 8.00 Консультация Гармония
Логинова В.А.
 (ауд. 305)
13.15 Экзамен
Сольфеджио  Мирошкина А.Ф. (ауд. 415)
10.00 Экзамен Спец. инструмент (б/з)       8.00 Консультация Гармония
Логинова В.А.
 (ауд. 305)
22 июня, сб. 9.00 Экзамен Гармония
Логинова В.А.
 (ауд. 305)
        10.00 Экзамен Практическое руководство хор.коллективом (ауд. 206) 9.00 Экзамен Гармония
Логинова В.А.
 (ауд. 305)
24 июня, пн.     10.00 Экзамен Инструментове-дение Асабин А.М. (ауд. 106)   10.00 Консультация  Гармония Мирошкина А.Ф.  (ауд. 305)  
25 июня, вт.   15.00 Экзамен Спец.инструмент (б/з)     9.00 Экзамен  Гармония
Мирошкина А.Ф.  (ауд. 305)
12.00 Экзамен Вокальная подготовка (ауд.206)
26 июня, ср. 10.00 Экзамен Спец. инструмент (б/з)            












 
 
 
 
II курс (бакалавриат)
Дата/
дни недели
 
53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство
 
53.03.03
Вокальное искусство
53.03.04
Искусство народного пения
53.03.05 Дирижиро-вание
Фортепиано Оркестровые
струнные инструменты
Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академ. пение
 
Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижир.
академич.
 хором
4 июня, вт.       10.00 Экзамен Аранжировка и обработка нар.мелодий (ауд. 106) 10.00 К о н с у л ь т а ц и я
М у з ы к а л ь н а я   ф о р м а                   Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
6 июня, чт.         8.30  Э к з а м е н
М у з ы к а л ь н а я   ф о р м а               Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)
7 июня, пт. 8.00 Консультация
Музыкальная форма Логинова В.А. (ауд. 305)
  10.00 Консультация   Иностранный язык
Гомонова Т.А. (ауд. 106)
8 июня, сб.  
9.00 Экзамен
Музыкальная форма Логинова В.А. (ауд. 305)
       
10 июня, пн.  
10.00 Консультация   Иностранный язык   Буева И.И. (ауд. 305)
11.30 Консультация   Иностранный язык Гомонова Т.А. (ауд. 106)
 
10.00 Консультация
Иностранный язык
Народецкая А.В. (ауд. 415)
 
10.00 Консультация   Иностранный язык
Буева И.И. (ауд. 305)
13.00 Экзамен  Иностранный язык
Гомонова Т.А. (ауд. 106)
11 июня, вт.  
10.00 Экзамен   Иностранный язык
Буева И.И. (ауд. 407) / Гомонова Т.А. (ауд. 106)
10.00 Экзамен
Иностранный язык
Народецкая А.В. (ауд. 415)
 
10.00 Экзамен   Иностранный язык
Буева И.И. (ауд. 407) / Гомонова Т.А. (ауд. 106)
14 июня, пт.  
8.00 Консультация
Полифония Логинова В.А. (ауд. 305)
11.00 Экзамен
Сольное пение (б/з)
 
8.00 Консультация
Полифония Логинова В.А. (ауд. 305)
15 июня, сб.  
10.00 Экзамен
Полифония Логинова В.А. (ауд. 305)
   
10.00 Экзамен
Полифония Логинова В.А. (ауд. 305)
17 июня, пн.         11.00 Экзамен
Камерное пение (б/з)
     
18 июня, вт.   10.00 Экзамен Дирижирование
(ауд. 102)
10.00 Экзамен Дирижиро-вание
(ауд. 102)
10.00 Экзамен Дирижиро-вание
(ауд. 415)
    14.00 Экзамен
Вокальная подготовка
(ауд. 206)
13.00 Экзамен
Вокальный ансамбль
(ауд. 206)
19 июня, ср. 10.00 Экзамен
Методика препод.камерн.ансамбля Самойлова Н.К. (ауд. 415)
        11.00 Экзамен
Сольное пение (б/з)
   
21 июня, пт. 8.00 К о н с у л ь т а ц и я            И с т о р и я  м у з ы к и  (з а р у б е ж н о й,  о т е ч е с т в е н н о й)     Рыбак Н.Я.                (ауд. 407)
22 июня, сб. 10.00 Э к з а м е н            И с т о р и я  м у з ы к и  (з а р у б е ж н о й,  о т е ч е с т в е н н о й)     Рыбак Н.Я.                (ауд. 106)
24 июня, пн.       10.00 Экзамен Спец. инструмент (б/з) 12.00 Консультация Гармония Мирошкина А.Ф. (ауд. 305)      
25 июня, вт.   15.30 Экзамен Спец. инструмент (б/з) 14.00 Экзамен Спец. инструмент (б/з)   13.00 Экзамен Гармония Мирошкина А.Ф. (ауд. 305) 12.00 Экзамен
Изуч. вок.реперт. ДМШ (ауд. 410)
10.00 Экзамен Чтение хор. и анс. партитур (ауд. 206) 12.00 Экзамен Вокальная подготовка
(ауд. 206)
26 июня, ср. 10.00 Экзамен Спец. инструмент (б/з)              
28 июня, пт. 10.00 Экзамен
Изучение оркестр. партий форт.концертов (ауд. 403)
15.00 Экзамен
Ист.скр. и альт. исп-ва XX-XXI вв. (ауд. 106)
10.00 Экзамен
Накопл. и соверш. сольн.конц.
реперт.
(ауд. 307)
  12.00 Экзамен Методика обуч.вокалу
(ауд. 407)
10.00 Экзамен Методика обучению нар.пению Банникова С.П. (ауд.407) 10.00 Экзамен Хороведение и методика работы с хором
Вязьмин Ю.Н.
 (ауд. 106)










 
III курс (бакалавриат)
Дата/
дни недели
 
53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство
 
53.03.03
Вокальное искусство
53.03.04
Искусство народного пения
53.03.05 Дирижиро-вание
Фортепиано Оркестровые
струнные инструменты
Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академ. пение
 
Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижир.
академич.
 хором
4 июня, вт.         15.00 Экзамен Оперный класс
(ауд. 410)
  18.30 Экзамен
Спец. класс (хоровой) (б/з)
 
6 июня, чт.  
10.00  К о н с у л ь т а ц и я                                         Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я                        Батеженко В.В.                               (ауд. 407)
7 июня, пт.  
9.00  Э к з а м е н                                             Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я                        Батеженко В.В.                               (ауд. 407)
10 июня, пн.   16.00 Экзамен
Квартет
(ауд. 307)
14.00 Экзамен
Накопление и сов.сольн. конц.реперт (ауд. 307)
10.00 Экзамен
Изучение родств.инстру-мента
(ауд. 302)
   
15.00 Экзамен Сцен. подготовка и режиссура нар. песни Гремицкая С.А. (корп. 1, ауд. 106)
 
11 июня, вт. 10.00 Экзамен Технология пианизма (ауд.406)       11.00 Экзамен Фортепиано
(ауд. 417)
 
    11.00 Экзамен
Фортепиано
(ауд. 417)
13 июня, чт.   10.00 Экзамен
Инструментовка
(ауд. 106)
10.00 Экзамен
Инструмен-товка
(ауд. 106)
    11.30 Экзамен
Исполнит. анализ
(ауд. 102)
   
14 июня, пт.       9.00 Экзамен
Инструментов-ка
(ауд. 106)
 
13.00 Экзамен Сольное пение (б/з)
     
12.00 Экзамен Аранжировка
(ауд. 415)
15 июня, сб.           12.00 Экзамен
Ансамбл. пение (ауд. 410)
12.00 Экзамен
Ансамбл. пение
(ауд. 410)
 
17 июня, пн. 14.00 Экзамен
Конц.класс
(ауд. 410)
15.00 Экзамен
Изуч. оркестр. трудностей
(ауд. 307)
15.00 Экзамен
Изуч. оркестр. трудностей
(ауд. 307)
         
18 июня, вт.       10.00 Экзамен
Ансамбль
(ауд. 410)
12.00 Экзамен Вокальный ансамбль
 (ауд. 306)
  12.00 Экзамен
Дирижирование (ауд. 206)
10.00 Экзамен
Дирижирование (ауд. 206)
19 июня, ср.           11.00 Экзамен Сольное пение (б/з)    
20 июня, чт. 11.00 Экзамен Ансамбль (ауд. 410)          
21 июня, пт.       14.00 Экзамен Конц. класс
(ауд. 410)
10.00 Экзамен Сольфеджио
Козовчинская Е.А.
(ауд. 305)
    12.00 Экзамен
Методика препод.проф.ди-сциплин (ауд. 106)
22 июня, сб.           10.00 Экзамен
Нар.-певч. стили       Тарасенко Т.И.
(ауд. 415)
 
24 июня, пн. 14.00 Экзамен
Накопление и соверш.сольн. конц.репертуа-ра (ауд. 410)
    10.00 Экзамен
Спец.
инструмент (б/з)
       
25 июня, вт.   15.30 Экзамен
Спец.инструмент (б/з)
14.00 Экзамен
Спец.
инструмент (б/з)
  10.00 Экзамен
Изучение яз. ориг. вок. и хор. пр-ний зар.комп. Народецкая А.В. (ауд. 106)
  10.00 Экзамен Практическое руководство хор.коллективом (ауд. 206) 12.00 Экзамен
История хор.музыки
(ауд. 206)
26 июня, ср.           10.00 Экзамен
История нар.костюма  Ушакова О.Б.
 (ауд. 106)
   
27 июня, чт. 14.00 Экзамен
Спец.
инструмент (б/з)
             












РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Гуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения)
Направление подготовки 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Профиль: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности
с 22.02.2019


Дни недели

Время

I курс, II семестр

II курс, IV семестр

понедельник

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

Иностранный язык   Буева И.И.   (ауд. 313)

 

13.15

АСПИ    Шаргалов Д.В.   (ауд. 313)

 

15.00

История мировой художественной культуры Смирнова О.А.   (ауд. 407)

 

16.45

История Смирнова О.А.   (ауд. 407)

Теория и история литературы   Марышева Л.В.   (ауд. 301)

18.30

 

Социальные коммуникации   Шаргалов Д.В.   (ауд. 202)

вторник

8.00

 

Социальные коммуникации 1 ч. Шаргалов Д.В. (ауд. 202)

9.45

 

8.50 Библиотечный фонд  3 ч.  Романцова Е.С.   (ауд. 313)

11.30

 

Лингвистические средства библ. и инф. технологий   Шаргалов Д.В.  (ауд. 202)

13.15

 

 

15.00

Документоведение    Шаргалов Д.В.   (ауд. 202)

 

16.45

История МХК 1 ч./ История Оренбургского края 1ч. Смирнова О.А.   (ауд. 407)

 

18.30

 

 

среда

8.00

 

Библиографоведение    3 ч. Шаргалов Д.В. (ауд. 202)

9.45

 

10.35 Лингвистические средства библ. и инф. технологий   1 ч. Шаргалов Д.В.  (ауд. 202)

11.30

 

Иностранный язык    Буева И.И.   (ауд. 313)

13.15

 

Теория и история литературы 1 ч.  Марышева Л.В.   (ауд. 415)

15.00

 

 

16.45

Библиотековедение    Шаргалов Д.В.   (ауд. 407)

 

18.30

Информационные технологии Кусюк Н.Н.   (ауд. 101)

 

четверг

8.00

Педагогика  1 ч.  Степанова Е.В.   (ауд. 313)

 

9.45

8.50  Основы корпоративной культуры 3 ч.   Буева И.И.   (ауд. 313)

 

11.30

Теория и история литературы 1ч.   Марышева Л.В.   (ауд. 415)

 

13.15

  

 

15.00

Элективные курсы по физической культуре и спорту  (корпус 3)

История экономических учений  1 ч. Смирнова О.А.  (ауд. 305)

16.45

 

15.50   Философия   3 ч. Батеженко В.В.   (ауд. 313)

18.30

 

Информатика   Кусюк Н.Н.   (ауд. 101)

пятница

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

История Оренбургского края   Смирнова О.А.   (ауд. 407)

Коммуникации в менеджменте   Романцова Е.С.   (ауд. 313)

15.00

Документоведение 1ч. / Библиотековедение 1 ч.    Шаргалов Д.В.   (ауд. 313)

История экономических учений   Смирнова О.А.  (ауд. 407)

16.45

Теория и история литературы   Марышева Л.В.   (ауд. 415)

Отраслевые информационные ресурсы  Шаргалов Д.В.  (ауд. 202)

18.30

 

 

суббота

8.00

 

 

9.45

8.50 Справочно-поисковый аппарат 3 ч.  Романцова Е.С.  (ауд. 313)

 

11.30

Физическая культура и спорт  1 ч. (ауд. 106)

 

13.15

Русский язык и культура речи   Бабина Е.А.   (ауд. 106)

Информационные сети и системы  Кусюк Н.Н.  (ауд. 101)

15.00

Педагогика  Степанова Е.В.   (ауд. 106)

Элективные курсы по физической культуре и спорту  (корпус 3)

Направление подготовки 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Профиль: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности


Дни недели

Время

III курс, VI семестр

IV курс, VIII семестр

понедельник

8.00

ДОУ БИД  Степанова Е.В.   (ауд. 415)

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

 

 

16.45

 

 

18.30

 

 

вторник

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

 

Управление библиотечным делом   3 ч.  Романцова Е.С.  (ауд. 313)

13.15

 

 

15.00

 

 

16.45

 

 

18.30

Инновационная и методическая деятельность библиотеки  Камскова Т.А. (ауд. 305)

 

среда

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

Правовое обеспечение БИД  Батеженко В.В.   (ауд. 313)

 

16.45

Элективные курсы по физической культуре и спорту   (корпус 3)

 

18.30

Библиографическая деятельность библиотек    Безпалова Г.В.  (ауд. 202)

Экономика библиотечно-информационной деятельности   Комлев Ю.Э. (ауд. 313)

четверг

8.00

 

 

9.45

 

Библиотечно-информационное обслуживание 3 ч. Романцова Е.С.  (ауд. 202)

11.30

 

12.20 Меценатство и спонсорство в библиотечном деле  1 ч. Романцова Е.С.  (ауд. 202)

13.15

 

Правовое обеспечение БИД  3 ч.  Батеженко В.В.   (ауд. 313)

15.00

Библиотечно-информационное обслуживание 3 ч. Романцова Е.С.  (ауд. 202)

 

16.45

 

 

18.30

Инновационная и методическая деятельность библиотеки   1 ч. Камскова Т.А. (ауд. 407)

 

пятница

8.00

 

 

9.45

 

Управление персоналом библиотеки 3 ч.   Романцова Е.С.  (ауд. 313)

11.30

 

12.20 Менеджер библиотеки: профессия и личность  1 ч.  Романцова Е.С.   (ауд. 313)

13.15

Правовое обеспечение БИД  Батеженко В.В.   (ауд. 106)

 

15.00

Стратегическое управление библиотекой  3 ч.  Романцова Е.С.  (ауд. 313)

 

16.45

 

 

18.30

18.00 Библиографическая деятельность библиотек  1 ч.  Безпалова Г.В.  (ауд. 202)

 

суббота

8.00

 

 

9.45

8.50  Менеджмент библиотечно-информационной деятельности 3 ч.  Комлев Ю.Э. (ауд. 313)

 

11.30

Обучающие игры в библиотеке 3 ч.  Романцова Е.С.   (ауд. 313)

Экономика библиотечно-информационной деятельности   Комлев Ю.Э. (ауд. 313)

13.15

 

Маркетинг библиотечно-информационной деятельности 3 ч.  Комлев Ю.Э. (ауд. 313)

15.00

 

 

16.45

 

 

18.30

 

 

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года

Направление подготовки 51.03.06 «Библиотечно-информационная деятельность»

Профиль: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности

очная форма обучения

 

Дата/

дни недели

1 курс

2 курс

 

3 курс

 

13 июня, чт.

18.30 Консультация

Информационные технологии

 Кусюк Н.Н.  (ауд. 101)

10.00 Консультация

Философия

 Батеженко В.В. (ауд. 313)

18.30 Консультация

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. (ауд. 106)

14 июня, пт.

 

10.00 Экзамен

Философия Батеженко В.В. (ауд. 415)

 

15 июня, сб.

9.00 Экзамен

Информационные технологии

 Кусюк Н.Н.  (ауд. 101)

 

10.00 Экзамен

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. (ауд. 415)

17 июня, пн.

9.00 Консультация

Справочно-поисковый аппарат

Романцова Е.С. (ауд. 313)

10.00 Консультация

Иностранный язык  Буева И.И. (ауд. 106)

11.00 Консультация

Обучающие игры в библиотеке

Романцова Е.С. (ауд. 313)

18 июня, вт.

9.00 Экзамен

Справочно-поисковый аппарат

 Романцова Е.С. (ауд. 407)

9.00 Экзамен

Иностранный язык  Буева И.И. (ауд. 106)

12.00 Экзамен

 Обучающие игры в библиотеке

Романцова Е.С. (ауд. 407)

19 июня, ср.

 

10.00 Консультация

Социальные коммуникации 

Шаргалов Д.В.  (ауд. 101)

 

20 июня, чт.

 

 

10.00 Консультация

 Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. (ауд. 415)

21 июня, пт.

8.00 Консультация

Русский язык и культура речи

Бабина Е.А.  (ауд. 106)

9.00 Экзамен Социальные коммуникации  Шаргалов Д.В.  (ауд. 106)

10.00 Экзамен Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. (ауд. 415)

22 июня, сб.

9.00 Экзамен

Русский язык и культура речи

Бабина Е.А.  (ауд. 407)

 

 

24 июня, пн.

10.00 Консультация

История Смирнова О.А. (ауд. 407)

10.00 Консультация Библиографоведение Шаргалов Д.В. (ауд. 415)

12.00 Консультация Правовое обеспечение БИД Батеженко В.В. (ауд. 415)

25 июня, вт.

9.00 Эккзамен  

История Смирнова О.А. (ауд. 407)

9.00 Экзамен Библиографоведение

Шаргалов Д.В. (ауд. 415)

12.00 Экзамен  Правовое обеспечение БИД Батеженко В.В. (ауд. 415)

27 июня, чт.

10.00 Консультация 

Педагогика 

Степанова Е.В.  (ауд. 305)

10.00 Консультация Лингвистические средства библиотечных и инф. технологий 

Шаргалов Д.В. (ауд. 415)

12.00 Консультация Документационное обеспечение управления БИД

Степанова Е.В. (ауд. 305)

28 июня, пт.

9.00 Экзамен 

Педагогика 

Степанова Е.В.  (ауд. 305)

9.00 Экзамен Лингвистические средства библиотечных и инф. технологий

 Шаргалов Д.В. (ауд. 415)

12.00 Экзамен Документационное обеспечение управления БИД

Степанова Е.В. (ауд. 305)

                                           РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДАГуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения)Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино»I  к у р с, II семестр                

Дни недели

Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

Музыкальное воспитание : Теория музыки, гармония, сольфеджио   Козовчинская Е.А.    (ауд. 308)

9.45

И   н   о   с   т   р   а   н   н   ы   й            я   з   ы   к     (начинающие)       Буева И.И.               (ауд. 313)

11.30

 

 

13.15

История театра    Шарапова Е.П.    (ауд. 407)

15.00

И   н   о   с   т   р   а   н   н   ы   й            я   з   ы   к            Буева И.И.               (ауд. 407)

16.45

 

Сценическая речь   Труба Ю.А.   (корп.1, ауд. 203)

18.30

Сценическая речь   Труба Ю.А.   (корп.1, ауд. 203)

 

вторник

8.00

И  с  т  о  р  и  я      л  и  т  е  р  а  т  у  р  ы                 Марышева Л.В.          (ауд. 415)

9.45

Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.      (корп. 1, ауд. 203)

16.45

 

 

среда

8.00

 

9.45

 

 

11.30

Музыкальное воспитание: Хоровое пение     Шарапова О.А.   (корп. 1, ауд.110)

13.15

П  с  и  х  о  л  о  г  и  я      и      п  е  д  а  г  о  г  и  к  а              Буева И.И.            (ауд. 407)

15.00

 

 

16.45

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.      (корп. 1, ауд. 203)

четверг

8.00

Р у с с к и й   я з ы к    и    к у л ь т у р а    р е ч и         Бабина Е.А.    (ауд. 415)

9.45

И     с     т     о     р     и     я                    Смирнова О.А.           (ауд. 407)

11.30

Актерское мастерство Исрафилов Р.В.,   Хайбуллин Б.Б. (корп. 1, ауд. 203)

13.15

Актерское мастерство Исрафилов Р.В.,  Хайбуллин Б.Б.   (корп. 1, ауд. 203)

15.00

 

 

16.45

 

 

18.30

 

 

пятница

8.00

Пластическое воспитание: ОСД   Сайфуллин Д.С.  (корп.1, ауд. 108)

9.45

 

11.30

Художественная культура и театральное творчество    Смирнова О.А.   (ауд. 407)

13.15

Пластическое воспитание: Историко-бытовой танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

15.00

 

 

16.45

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Хайбуллин Б.Б.    (корп. 1, ауд. 203)

18.30

 

 

суббота

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Хайбуллин Б.Б.   (корп. 1, ауд. 203)

15.00

 

 

16.45

 

 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино»III  к у р с, VI семестр

Дни недели
Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

История кинематографа   Шарапова Е.П.    (ауд. 407)

9.45

Сценическая речь в драматическом театре и кино  Бочарова Е.С.   (корп.1, ауд. 110)

 

11.30

 

Сценическая речь в драматическом театре и кино  Бочарова Е.С.   (корп.1, ауд. 110)

13.15

 

Сценическая речь в работе над ролью   1 ч.  Труба Ю.А.  (корп. 1, ауд.203)

15.00

Сценическая речь  в работе над ролью  1 ч.  Труба Ю.А.   (корп.1, ауд. 203)

 

16.45

 

Работа с режиссером    Хайбуллин Б.Б.     (корп. 1, ауд. 203)

18.30

Работа с режиссером    Хайбуллин Б.Б.       (корп. 1, ауд. 203)

 

вторник

8.00

Грим в работе над ролью   Ефимов Р.С. (корп. 1, ауд. 202)

 

9.45

 

Грим в работе над ролью   Ефимов Р.С. (корп. 1, ауд. 202)

11.30

Пластическое воспитание: Современный танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

13.15

Актерское мастерство  Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.  (корп. 1, ауд. 110)

15.00

Актерское мастерство  Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.  (корп. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

среда

8.00

 

9.45

Музыкальная культура родного края   Хавторин Б.П.   (корп. 1, ауд. 105)

11.30

Организация театрального (концертного, циркового) дела    Батеженко В.В.   (ауд. 407)

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство 1ч. / Мастерство артиста драматического театра и кино  1ч.   Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.  (корп. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

четверг

8.00

Пластическое воспитание: Сценический бой   Сайфуллин Д.С.  (корп.1, ауд. 106)

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство  Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.  (корп. 1, ауд. 201)

16.45

 

18.30

 

 

пятница

8.00

История театра     Шарапова Е.П.   (ауд. 407)

9.45

 

 

11.30

Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство  Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.   (корп. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

18.30

 

 

суббота

8.00

 

 

9.45

История музыки    Рыбак Н.Я.  (ауд. 305)

11.30

Безопасность жизнедеятельности   Лутовина Е.Е.   (ауд. 407)

13.15

История искусства драматического театра     Шарапова Е.П.   (ауд. 407)

15.00

Актерское мастерство  Хайбуллин Б.Б., Гладков Д.М.   (корп. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

18.30

 

 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино»IV  к у р с, VIII семестр

Дни недели
Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

 

 

9.45

История театра     Шарапова Е.П.   (ауд. 407)

11.30

 

13.15

 

Сценическая речь  в драматическом театре и кино  Бочарова Е.С.  (корп.1, ауд. 110)

15.00

Сценическая речь  в драматическом театре  и кино Бочарова Е.С.  (корп.1, ауд. 110)

 

16.45

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л. (корп. 1, ауд. 201)

18.30

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л. (корп. 1, ауд. 201)

вторник

8.00

Пластическое воспитание: Фехтование   Сайфуллин Д.С.  (корп.1, ауд. 106)

 

9.45

 

Пластическое воспитание: Фехтование  Сайфуллин Д.С.  (корп.1, ауд. 106)

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

 

 

16.45

Актерское мастерство Исрафилов Р.В.,  Круглов Б.Л.   (корп. 1, ауд. 203)

среда

8.00

Пластическое воспитание: Этикет   Сайфуллин Д.С..  (корп.1, ауд. 106)

 

9.45

 

Пластическое воспитание: Этикет   Сайфуллин Д.С..  (корп.1, ауд. 106)

11.30

Пластическое воспитание: Эстрадный танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

 

13.15

 

Пластическое воспитание: Эстрадный танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

15.00

Актерское мастерство 1 ч./ Мастерство артиста драматического театра и кино 1 ч.   Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.  (корп. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

четверг

8.00

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

Театральная психология       Буева И.И.    (ауд. 106)

15.00

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В.,  Федоров А.А.   (корп. 1, ауд. 203)

16.45

 

 

18.30

 

 

пятница

8.00

 

9.45

Физическая культура и спорт    1 ч.  Смитиенко В.М.    (ауд. 106)

11.30

Социология    Батеженко В.В.    (ауд. 305)

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство  Исрафилов Р.В.,  Федоров А.А.   (корп. 1, ауд. 203)

16.45

 

 

18.30

 

 

суббота

8.00

Работа с предметом    Сайфуллин Д.С. (корп. 1, ауд. 203)

9.45

 

 

11.30

 

Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

13.15

Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

 

15.00

 

16.45

 

 

18.30

 

 

                 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Гуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения)

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист музыкального театра»

IV  к у р с,  VIII семестр


Дни недели
Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

История театра      Шарапова Е.П.  (ауд. 407)

13.15

 

15.00

Актерское мастерство 3 ч.  Радченко Д.Ю.  (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

вторник

8.00

 

 

9.45

Пластическое воспитание: Фехтование     Сайфуллин Д.С.  (корп.1, ауд. 108)

11.30

 

 

13.15

Хор, вокальный ансамбль   (корп.1, ауд. 110)

15.00

 

16.45

 

 

18.30

 

 

среда

8.00

 

 

9.45

Пластическое воспитание: Этикет   Сайфуллин Д.С..  (корп.1, ауд. 106)

11.30

 

13.15

Пластическое воспитание: Эстрадный танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

15.00

Актерское мастерство   3 ч.  Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

четверг

8.00

 

 

9.45

 

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

14.35   Актерское мастерство    Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

16.45

16.20   Актерское мастерство    Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

пятница

8.00

 

 

9.45

Физическая культура и спорт    1 ч.  Смитиенко В.М.    (ауд. 106)

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство     Радченко Д.Ю.  (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

суббота

8.00

 

9.45

Социология    Батеженко В.В.   (ауд. 106)

11.30

Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  (корп.1, ауд. 106)

13.15

 

15.00

 

16.45

 

 

Расписание летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года

52.05.01 Актерское искусство

Дата/

дни недели

1 курс

(Артист драматического театра и кино)

3 курс

(Артист драматического театра и кино)

4 июня, вт.

 

15.00 Экзамен Актерское мастерство (корп. 1, ауд. 110)

8 июня, сб.

14.00 Консультация История театра Шарапова Е.П. (ауд. 407)

 

10 июня, пн.

12.00 Экзамен История театра Шарапова Е.П. (ауд. 407)

11.00 Экзамен Сцен. речь в работе над ролью

Труба Ю.А. (корп. 1,ауд. 110)

14 июня, пт.

8.00 Консультация Русский язык и культура речи 

Бабина Е.А. (ауд. 415)

8.00 Консультация История музыки Рыбак Н.Я. (ауд. 407)

15 июня, сб.

10.00 Экзамен Русский язык и культура речи

 Бабина Е.А. (ауд. 407)

10.00 Экзамен История музыки Рыбак Н.Я. (ауд. 106)

18 июня, вт.

 

9.00 Консультация Организация театрального дела (концертного, циркового) дела Батеженко В.В. (ауд. 415)

19 июня, ср.

15.00 Экзамен Актерское мастерство (корп. 1, ауд. 110)

10.00 Экзамен Организация театрального дела (концертного, циркового) дела Батеженко В.В. (ауд. 106)

21 июня, пт.

10.00 Консультация История Смирнова О.А. (ауд. 407)

10.00 Консультация Музыкальная культура родного края Хавторин Б.П. (корп. 1, ауд. 105)

24 июня, пн.

11.30 Экзамен История Смирнова О.А. (ауд. 407)

9.00 Экзамен Музыкальная культура родного края Хавторин Б.П. (корп. 1, ауд. 105)

 

27 июня, чт.

10.00 Консультация Иностранный язык (начинающие)

Буева И.И. (ауд. 407)

12.00 Консультация Иностранный язык

Буева И.И. (ауд. 407)

15.00 Экзамен Мастерство артиста драматического театра и кино (корп. 1,ауд. 110)

28 июня, пт.

9.00 Экзамен Иностранный язык (начинающие)

Буева И.И. (ауд. 407)

12.00 Экзамен Иностранный язык

Буева И.И. (ауд. 407)

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА



1 курс

Д/Н Время Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Инструменты народного оркестра Вокальное искусство Хоровое дирижирование Сольное и хоровое народное пение Теория музыки Эстрадное пение
Понедельник 8:00 / Русский яз. 301  /  Русский яз. 301 /  Русский яз. 301 Русский яз. 301 / /  Русский яз. 301 Русский яз. 301 / Русский яз. 301 / АнсамбльХНП /  Русский яз. 301 /  Русский яз. 301
9:45 Муз.лит. 304       / Гигиена голоса 103 
АнсамбльХНП  410 /                                9.45 Хор СНП  Б.з.   Муз.лит-ра 304
11:30 Ин.яз 210/     / Ин.яз. 210 Хоровой класс б.з. Хоровой класс б.з.   / 12.20 Хор ХНП Ин.яз 210 / Ин.яз 210  /
13:15 / Естествознание (ф) 101     / Естествознание (ф) 101   / Естествознание (ф) 101 Хор ХНП  410 ЭТМ 308 Сольфеджио 304
15:00
Симфонический орк. Б.з. Сольфеджио 210 ИМК 301 ИМК 301 ИМК 301 Сольфеджио 303 ИМК 301 ИМК 301
16:45 История 301 Симф. орк. / до 17.30   История 301 История 301 История 301      
18:30                  
Вторник 8:00   /Ансамбль           / Сольфеджио 308  
9:45   Скрипачей Б.з.   ЭТМ 308 (1 ГР)     Осн.народ.хореографии / НМТ 303  
11:30     Духовой оркестр б.з.   ЭТМ 415        
13:15 История 305   Дух. Орк./  История 305 История 305 История 305 ЭТМ 106   ПКН /
15:00 / Математика  101 Математика 101 / Математика 101 / / Математика  101 Математика 101 / / Математика  101 Математика 101 / Математика 101 / Математика 101 /
16:45   Естеств-ние (б) 101 /   Естеств-ние (б) 101 /   16.30 -17.15 Сцен.речи 410    Естеств-ние (б) 101 /   Естеств-ние (б) 101 /  Естеств-ние (б) 101 /  Естеств-ние (б) 101 /
18:30                  
Среда 8:00 ЭТМ 303     Муз.лит-ра 210 / Литература 301 / Литература 301  / Литература 301 / Литература 301 / Литература 301
9:45 Литература 301 / Литература 301/ Ин.яз. 304 Литература 301 / Ин.яз. 304 Литература 301 / / Ин.яз. 304 Сольфеджио 303 Хор СНП  Б.з. Муз.лит-ра 210 Танец
11:30 Школа форт. игры (408) ЭТМ 303   / Орк. народ.инстр. Хоровой класс 410 Хоровой класс 410   Муз.лит-ра 210 /   
13:15   История 301 История 301 Оркестр народ.инстр.  Б.З. Танец
История 301 История 301 История 301
15:00  
 
Сольфеджио 103 Ин.яз 303/ Ин.яз 303/   ЭТМ 210
16:45 Физ.культура Физ.культура Физ.культура     Физ.культура   Физ.культура Физ.культура
18:30                  
Четверг 8:00           Муз.лит-ра 304 Муз.лит-ра 304 Инстр-вед. / Риторика 210  
9:45       Сольфеджио 308 (2 ГР)          
11:30   Муз.лит-ра 304 Муз.лит-ра 304   Муз.лит-ра 304   хор СНП  Б.з. Муз.информ.101/   
13:15 ИМК 101 ИМК 101 ИМК 101       ИМК 101 НМК 303  
15:00   Симфонический орк. Б.з. ЭТМ 210           Сольф-ние 304/ Инстр-вед. 304
16:45   до 17.30 /    Физ.культура Физ.культура   Физ.культура   16.30- 17.15 Осн.сцен.речи  410 
18:30                  
Пятница 8:00
НМК 304 /Дух.орк. Б.з. НМК 304
ЭТМ 303  
/ Осн.раб. с совр.звукотех. устр.
9:45 Сольфеджио 303 / Естеств-ние (б) 101  Духовой.оркестр. Б.з. / Естеств-ние (б) 101  / Естеств-ние (б) 101 
НМК 304    НМК 304
11:30
Сольфеджио 303   Сольфеджио 308 (1 ГР)   Хоровой класс 206
Муз.литра 410  
13:15   История 301 История 301
НМК 304 НМК 304 История 301 История 301 История 301
15:00   Естествознание (ф)  101  / Естествознание (ф)  101  / ЭТМ 308 (2 ГР) Естествознание (ф)  101  / / Муз.лит-ра 103  Естест-ние (ф) 101 / Муз.лит-ра 103 Естествознание (ф)  101  / Естествознание (ф)  101  /
16:45                  
18:30                  
Суббота 8:00 Муз.лит-ра 303 / / Муз.лит-ра 303  / Муз.лит-ра 303  /Оркестр народ.инстр. / Муз.лит-ра 303        Муз.лит-ра 303 /
9:45 ОБЖ 415 ОБЖ 415   Оркестр народ.инстр. Б.з. ОБЖ 415   ОБЖ 415 Сольфеджио 308 ОБЖ 415
11:30     ОБЖ 415 ОБЖ 415 / Хор.сольфеджио 205 ОБЖ 415 Хор ХНП  Б.з. ОБЖ 415  
13:15 НМК 304   НМК 304 Муз.лит-ра 303 /  
Хор ХНП  Б.з./                      
15.00  

     
 
16.45                  
18.30                  

2 курс

Д/Н Время Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Инструменты народного оркестра Вокальное искусство Хоровое дирижирование Сольное и хоровое народное пение Теория музыки Эстрадное пение
Понедельник 8:00 Физ.культура   История исп.ис-ва 110   Танец   Физ.культура Физ.культура Физ.культура
9:45 Гармония 308 / Муз.лит-ра  303 / Муз.лит-ра  303       Хор СНП  б.з.      
11:30         Хоровой класс б.з. Хоровой класс б.з.  / 12.20 Хор ХНП   Сольфеджио 304
13:15 География  101 / География  101 / География  101 / География  101 / Изуч. Метод. лит-ры 319  
Хор ХНП 410 Метод. Преп. Ритм. 217 /  
15:00 Муз.лит-ра  101 / Симфонический орк. Б.з.   Муз.лит-ра  101 / / Муз.лит-ра 101   / Муз.лит-ра 101 Муз.лит-ра 303  
16:45   Симф. орк. / до 17.30   История испол.ис-ва 101     Фолькл. Театр 217 Муз. Лит-ра 303 /  
18:30                  
Вторник 8:00 / Осн. Композиции 303 /Анс.     Гармония 103  
   
9:45   Скрипачей Б.з. Литература 301  Литература 301  Литература 301  Литература 301  Осн.народ.хореографии   Литература 301 
11:30 Мет. работ в инст.анс 409  Сольфеджио 308 Духовой оркестр б.з.     Муз.лит-ра 210 ПКН /   Муз.лит-ра 210
13:15 Муз.лит-ра 210   Дух. Орк./ до 14.00 Муз.лит-ра 210 Хороведение 213   Сольфеджио 103 МПС 303  / ПКН 
15:00         Муз.лит-ра 210 Сольфеджио 303 Муз.лит-ра 210 Сольфеджио 308 Инструментоведение 304/ 
16:45   Муз.лит-ра 210 Муз.лит-ра 210     Хороведение 103      
18:30                 19.20 Анс.испол-во
Среда 8:00     / Изуч.метод.лит-ры 110       Гармония 103    
9:45 / Метод.об.игры 402     Гармония 103 Ин. яз. 304/ Ин. яз. 304/ Хор СНП  Б.з. Гармония 308 Танец
11:30   Ист.исп.ис-ва 311 Сольфеджио 103 12.00 Орк. народ.инстр. Хоровой класс 410 Хоровой класс 410   Сольфеджио 308 /   
13:15 Сольфеджио 308 Ин. яз. 201 / Ин. яз. 201 / Оркестр народ.инстр.  Б.З. География 101 / География 101 / География 101 / Ин. яз. 201 География 101 / Ин. яз. 201 География 101 / Ин. яз. 201
15:00 Астрономия 101 / Ин. яз. 303 Астрономия 101 / Астрономия 101 / Астрономия 101 / Ин. яз. 303 Обществознание 301 Обществознание 301 Обществознание 301 Обществознание 301 Обществознание 301
16:45                  
18:30                  
Четверг 8:00       Сольфеджио  103      
 
9:45                  
11:30     Гармония  103       Хор СНП  Б.з. / Цифр.муз.тех. 101  
13:15 Литература 301 Литература 301         Литература 301  Литература 301  Сольфеджирование 103
15:00 Инструментовед.304 / Симфонический орк. Б.з.     / Астрономия 101  Муз.лит-ра  101/ Астрономия 101 / Астрономия 101 / Астрономия 101  Муз.лит-ра 101  / Астрономия 101
16:45   Симф. орк. / до 17.30     17.15-18.00 Сцен.подгот. 410 Гармония 303 /  17.15-18.00 Сцен.подгот. 410    
18:30                 19.20 Ансамбль
Пятница 8:00 Русский яз. 301 / Русский яз. 301 / Русский яз.301/Дух.орк. Б.з. / Русский яз. 301  / Русский яз. 301 / Русский яз. 301 Русский яз. 301 / / Русский яз. 301 / Русский яз. 301
9:45   Гармония 308 Духовой.оркестр. Б.з.            
11:30 Обществознание 101 Обществознание 101 Обществознание 101 Обществознание 101 Сольфеджио 103   Хоровой класс 206      
13:15              
Гармония 103
15:00         14.45 Ист.вок.исп. 215     Муз. Лит-ра 303 Мастерство актера 410 
16:45   Физ.культура Физ.культура Физ.культура Физ.культура Физ.культура   Муз.лит-ра 303 /  
18:30                  
Суббота 8:00       /Оркестр народ.инстр.          
9:45 ИМК 301  
Оркестр народ.инстр. Б.з. ИМК 301   ИМК 301 ИМК 301 ИМК 301
11:30   ИМК 301 ИМК 301 ИМК 301 Хор.сольфеджио 205 / ИМК 301 Хор ХНП  Б.з.    
13:15           Хор.сольфеджио 206 /Вок.анс. 210 Хор ХНП  Б.з./        
15.00                  
16.45                  
18.30                  

3 курс

Д/Н Время Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Инструменты народного оркестра Вокальное искусство Хоровое дирижирование Сольное и хоровое народное пение Теория музыки Эстрадное пение
Понедельник 8:00         Танец  /  Муз.лит-ра  415 /  Муз.лит-ра 415    
9:45 Рус.яз.и культ.речи 301 Рус.яз.и культ.речи 301 Рус.яз.и культ.речи 301 Ин. яз. 210     Хор СНП  Б.з.                    10.35 Ансамбль ХНП 410 Ин. яз. 210 Ин. яз. 210
11:30         Хоровой класс б.з. Хоровой класс 206  Ансамбль ХНП  /12.20 Хор ХНП ПОПМЛ 303 ПКН
13:15             Хор ХНП Б.з.   Сольфеджио 308
15:00   Симфонический орк. Б.з.   Сольфеджио 308       Муз.литература 304  
16:45   Симф. орк. / до 17.30              
18:30                 19.20 Анс.испол-во
Вторник 8:00   /Анс.   / Муз.лит-ра  210 / Муз.лит-ра  210 / Гармония 304 Осн.народ.хореографии
 
9:45 Гармония 304 Скрипачей Б.з.           / Метод.преп. ф-но 402  
11:30
Метод.об.игр. 311 Духовой оркестр б.з. Рус.яз.и культ.речи 301 Рус.яз.и культ.речи 301 Вок. Ансамбль 410 / Гармония 103 Гармония 304 Рус.яз.и культ.речи 301
13:15 Инструм-ние / Осн. Комп. 304   Дух. Орк./ до 14.00   
    Мульт.сопр.тв.пр. 101/
15:00
 

Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301
16:45         17.15-18.00 Сцен. Подгот. 410      АМП 303 /  
18:30                  
Среда 8:00 Метод.об.игры 402   Инструментоведение 110  /       

Танец
9:45 Муз.лит-ра 410 / / Муз.лит-ра 410 / Муз.лит-ра 410       Хор СНП  Б.з.   Муз.лит-ра 410 /
11:30 Ин. яз. 301 Ин. яз. 301 Ин. яз. 301 12.00 Орк. народ.инстр. Хоровой класс 410 Хоровой класс 206 ПКН  / Муз.лит-ра  
13:15 Сольфеджио 304   Метод.об.игры 110 Оркестр народ.инстр.  Б.З. Сольфеджио 103 Метод.преп.хор.дисц.213 Обл.пев.ст 102/ Муз.лит-ра 210 Гармония 106
15:00   Гармония 304          
 
16:45
            Сольфеджио 304 /  
18:30                 19.20 Ансамбль                                      20.10 Раб.с вок. анс и тв.кол-ом
Четверг 8:00 Осн. Педагогики 301   Осн. Педагогики 301 Осн. Педагогики 301   Муз.лит-ра 410 Муз.лит-ра 410   Осн. Педагогики 301
9:45
Осн. Педагогики 301     Осн. Педагогики 301 Осн. Педагогики 301 Осн. Педагогики 301 Осн. Педагогики 301 ИСМЭ 210
11:30 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301 Осн. псих.муз.воспр. 301  
хор СНП  Б.з.  
13:15
         

 
15:00 Физ.культура Симфонический орк. Б.з.   Физ.культура Мастерство актера 410 Физ.культура Физ.культура Физ.культура  
16:45   Симф. орк. / до 17.30 Сольфеджио 210            
18:30                  
Пятница 8:00     /Дух.орк. Б.з.   Гармония 103
    Метод.пр.эстр. Пения
9:45     Духовой.оркестр. Б.з.       Сольфеджио 103    
11:30           Хоровой класс б.з.
Сольфеджио 304  
13:15     Гармония 210 Гармония 308 Метод.преп. вок.дисц. 215        
15:00
Физ.культура Физ.культура
Физ.культура Рус.яз.и культ.речи 301 Рус.яз.и культ.речи 301 Рус.яз.и культ.речи 301 Физ.культура
16:45       Метод.обуч.игры 319         16.30 Мастерство актера 410
18:30                  
Суббота 8:00 / БЖ 415 (д) / БЖ 415 (д) Муз.Лит-ра 305 /Оркестр народ.инстр. Муз.Лит-ра 305 / БЖ 415 (д) / БЖ 415 (д) / БЖ 415 (д) Комп.аранж./ Муз.Информ. 101
9:45    Сольфеджио 304   Оркестр народ.инстр. Б.з. Ин. яз. 210 Ин. яз. 210 Ин. яз. 210
 
11:30 Муз.Лит-ра 106         Сольфеджио 304 Хор ХНП  Б.з. Муз.лит-ра  Муз.Лит-ра 106
13:15 / БЖ 415 (юноши)   БЖ 1 (д) / БЖ  (юноши) 415 БЖ 1 (д) / БЖ  (юноши) 415 БЖ 1 (д) / БЖ  (юноши) 415 /  БЖ 415 (юноши)  Хор ХНП  Б.з./     БЖ 415 (юноши)                 Муз.лит-ра 303 /  БЖ 415 (д) /
15.00
Муз.Лит-ра 305   Муз.Лит-ра 305          
16.45                  
18.30                  

4 курс

Д/Н Время Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Инструменты народного оркестра Вокальное искусство Хоровое дирижирование Сольное и хоровое народное пение Теория музыки Эстрадное пение
Понедельник 8:00 Ин. яз. 210     Ин. яз. 210       Ин. яз. 210 Ин. яз. 210
9:45         Изуч.сол.и анс.вок.реп.103/    Хор СНП  Б.з           ПКН 
11:30 Муз.лит-ра 308     Муз.лит-ра 308 Хоровой класс б.з. Хоровой класс 206  /12.20 Хор ХНП Основ. Журналистики 103  
13:15   АМП 210 АМП 210       Хор ХНП 410  ОМК / Муз. и лект.д 303  
15:00   Симфонический орк. Б.з.         Метод.преп.х.д. 217    
16:45   Симф. орк. / до 17.30     АМП 210 АМП 210      
18:30                  
Вторник 8:00   /Анс.
   
Осн.народ.хореографии    
9:45 Ист.исп-ва 405 Скрипачей Б.з. Муз.информатика 101 Муз.информатика 101   Метод.пр.хор.дисц. 210 / Сольфеджио 103    
11:30
  Духовой оркестр б.з.
Муз.информатика 101 / Вокальный ансамбль 410 Муз.информатика 101 Современ. Гармония 303
13:15     Дух.Орк  б.з. /   Муз.лит-ра 308 Муз.лит-ра 308 / Организация и    
15:00   / Инструмент.304         управ.  творч. деят. 214 /    
16:45   Физ.культура Физ.культура Физ.культура Физ.культура Физ.культура      
18:30                 20.10 Анс. исп-во
Среда 8:00   Муз.информатика 101   Сольфеджио 103 Ин. яз. 304 Ин. яз. 304   Осн.орг.уч.пр 301 /    Осн.орг.уч.пр 301 /   
9:45 Муз.информатика 101    
  Муз.информатика 101 Хор СНП  Б.з. / Сольфеджио / Осн.орг.уч.пр 301 
11:30 Устр-во клав.инст.405     / оркестр.народ.инстр. Хоровой класс 410 Хоровой класс 206 ПКН Сольфеджио 304 Муз.инф / КП.аранж. 101
13:15       Оркестр народ.инстр.  Б.З. Танец   / Обл.пев.стили 102    
15:00 Физ.культура Муз.лит-ра 308 Муз.лит-ра 308       Физ.культура Физ.культура Физ.культура
16:45   Подготовка к ПП 101 / Подготовка к ПП 101 /   Подготовка к ПП 101 / Подготовка к ПП 101 /      
18:30                  
Четверг 8:00     Метод. раб. с оркестр. 110 /
Муз.информатика 101   Муз.информатика 101 Полифония 303  
9:45     Муз.информатика 101 Муз.информатика 101 Софльеджио 103 Сольфеджио  303   Муз. литература 304   
11:30   Муз.лит-ра 308 Муз.лит-ра 308    
Хор СНП  Б.з.                               Вок.ансамбль ХНП / Ансам.исп-во ХНП 102   ИСМЭ 210
13:15   Физ.культура   Инструментоведение 304     Муз.лит-ра 308 Осн. Редактир. 217 Муз.лит-ра 308
15:00 Муз.лит-ра 308 Симфонический орк. Б.з.   Муз.лит-ра 308 / Осн.орг.уч.пр 301  Осн.орг.уч.пр 301/ Хоровая лит-ра 213   Современ.гармония 303  
16:45   Симф. орк. / до 17.30              
18:30                 20.10 Анс. исп-во
Пятница 8:00 / Подготовка к ПП 101   /Дух.орк. Б.з. / Подготовка к ПП 101 Муз.лит-ра 308 Муз.лит-ра 308 / Подготовка к ПП 101 / Подготовка к ПП 101 / Подготовка к ПП 101
9:45 АМП 210   Духовой.оркестр. Б.з. АМП 210 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301
11:30 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301 Возрастная психология  301   Хоровой класс б.з. АМП 210
АМП 210
13:15
  Осн.орг.уч.пр 101 /   / Осн.орг.уч.пр 101     

АМП / Изуч. Метод.лит. 303  
15:00           Совр.хор.лит-ра 210      
16:45                  
18:30                  
Суббота 8:00  / Осн.орг.уч.пр 301  Ин.яз 210 Ин.яз 210 Осн.орг.уч.пр 301 / Оркестр народ.инстр.     Ин. яз. 210   Изуч. Метод. лит-ры
9:45 Муз.информатика 101     Оркестр народ.инстр. Б.з.   Муз.информатика 101   Муз.литература 303  
11:30 / Муз.лит-ра 308 Муз.информатика 101   / Муз.лит-ра 308 Муз.лит-ра 308 / Муз.лит-ра 308 / хор ХНП  Б.з.    
13:15   Муз.лит-ра 308/ Муз.лит-ра 308 /       хор ХНП  Б.з./ Муз. лит
/ Муз.лит-ра 308 
15.00         Сцен.подгот.  410
Муз.лит-ра 308   Муз.лит-ра 308
16.45                  
18.30                  

РАСПИСАНИЕ

Летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года

1 курс

Дата

Фортепиано

Орк.струнныеинструменты

Орк.духовые и ударные инструменты

Инструменты народного оркестра

Вокальное искусство

Хоровое дирижирование

Сольн. и хор народ.пение

Теория музыки

Музыкальное искусство эстрады

10 июня

Понедельник

НМК

09.00   304

НМК

09.00         304

НМК

11.00           304

НМК

11.00             304

НМК

13.00             304

НМК

13.00               304

НМК

15.00             304

ЭТМ

10.00              308

НМК

15.00         304

11 июня

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 июня
Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 июня

Четверг

 

 

 

 

 

 

Сольное пение

14.00              410