Документ без названия

АПРЕЛЬ

24
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты класса
преподавателя Е.В. Пошвиной

6+

25
среда
областная филармония
19.00

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
студентов и преподавателей института искусств
В концерте принимают участие:
- Симфонический оркестр
Художественный руководитель и дирижер Александр Асабин
- Сводный академический хор
Художественный руководитель и дирижер Светлана Студенникова
Хормейстер Шолпан Ельжанова
- Солисты – студенты и преподаватели, лауреаты всероссийских и международных конкурсов

6+

27
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
13.15

«ПРИБЛИЖАЯ ПОБЕДУ»
Концерт студентов предметной комиссии «Общее фортепиано» музыкального колледжа

6+

МАЙ

3
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Концерт студентов класса
профессора С.Н. Орлова

6+

4
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»
Концерт солистов и творческих коллективов

 6+

8
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты»
Играют:
- Адель Гарехт (скрипка),
класс преподавателя Г.И. Герасимова
Концертмейстер Ирина Цысь
-Алина Каракбаева (виолончель),
класс преподавателя О.И. Симоненко
Концертмейстер Элина Стрелецкая

6+

10
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты класса
преподавателя Н.А. Цибизовой

6+

11
пятница
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов класса
преподавателя О.М. Вязьминой

6+

14
понедельник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ  КАМЕРНО-ВОКАЛЬНОЙ  МУЗЫКИ
Играют выпускники классов
профессора Н.К. Самойловой
и доцента Е.А. Благодарской

6+

15
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ  К ЗВЕЗДАМ»
Концерт авторских сочинений
учащихся СДМШ, студентов музыкального колледжа и музыкального факультета
Руководитель проектаОлег Васильев

6+

15
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа

6+

16
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
«Когда говорили пушки, музы не молчали» - отечественная музыкальная культура периода Великой Отечественной Войны.
72 годовщине Великой Победы.
Ведущий Александр Миронов

6+

16
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«УНОСИ МОЁ СЕРДЦЕ В ЗВЕНЯЩУЮ ДАЛЬ»
Концерт студентов класса
засл. артистки РФ, профессора кафедры вокального искусства
А.В. Басовой
Концертмейстеры Светлана Жеманова,
Оксана Миронова

6+

17
четверг
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

Концерт студентки IV курса
кафедры вокального искусства Таисии Коваленко
Класс заслуженной артистки УзССР, доцента кафедры вокального искусства О.А. Куценко
Концертмейстер Ольга Садыкова

 6+

17
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Памяти Э.И. Чарной и Т.А. Правоткиной посвящается…
Концерт студентов предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» музыкального колледжа

6+

18
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПАЛИТРА  ЗВУКОВ  МУЗЫКАЛЬНОГО  ДЕТСТВА»
Отчетный концерт учащихся СДМШ,
посвященный Международному Дню Детства

6+

22-25
вторник  –пятница
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары
 в рамках курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»

6+

22
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты предметно-цикловой комиссии «Фортепиано»

6+

23
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Симфония №14 Дмитрия Шостаковича и ее место в мировой музыкальной культуре.
Ведущий Александр Миронов

6+

23
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ ПЕСНОПЕНЬЯ…»
Концерт студентов IV курса
кафедры вокального искусства

6+

24
четверг
концертный зал
ул. Советская, 17
15.00

ПРАЗДНИК ХОРОВОЙ МУЗЫКИ
в рамках проведения Дня славянской письменности и культуры

6+

24
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ  КАМЕРНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ  МУЗЫКИ
Играют выпускники классов
профессора Н.К. Самойловой
и доцента Е.А. Благодарской

6+

25
пятница
концертный зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» музыкального колледжа

 6+

29
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентовклассов
преподавателей О.М. Вязьминой и Н.В. Глебовой

6+

ИЮНЬ

1
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
15.00

Торжественное вручение свидетельств об окончании СДМШ

6+

8
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
15.00

Спектакль «»
студенты III курса АМТ
Д.Ю. Радченко

 6+

8
пятница
комплекс «Салют, Победа!»
19.00

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ»
Концерт, посвященный Дню России
в рамках областной культурно-просветительской акции «Лето в парке»

6+

1) концертный зал – ул. Советская, 17;
2) малый зал (аудитория 410) – ул. Ленинская, 27;
3) концертный зал – ул. Ленинская, 27;
4) Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий (ЦДПОиИТ) – ул. Набережная, 25;
5) Дом-музей семьи Ростроповичей – ул. Зиминская, д. 25, кв. 1;
6) Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской (ООУНБ) –  ул. Советская, 22;
7) Оренбургский музей изобразительных искусств – пер. Каширина, 29;
8) выставочный комплекс «Салют, Победа!»