Документ без названия

ФЕВРАЛЬ

12-17
понедельник-суббота
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары в рамках курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Теория музыки»

6+

14
среда
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

 «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»
Концерт солистов и творческих коллективов музыкального колледжа и музыкального факультета

 6+

14
среда
музей ИЗО
пер. Каширина, 29
17.00

«ПОЮЩИЙ РОЯЛЬ»
Памяти Е.М. Губер
(из цикла «Беседы у рояля»)
Играет заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат международных конкурсов,
заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки А.П. Закопай

6+

14
среда
Малый зал
Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
«Миф об Орфее и Эвридике и его воплощение в реформаторской опере К.В. Глюка»
Международному дню всех влюбленных
Ведущий Александр Миронов

6+

15
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
10.00

ВУЗОВСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Славные имена отечественного народно-инструментального искусства:
И. Репников, И. Тамарин, Ш. Амиров,
М. Уляшкин, Н. Олейников, И. Гареева

6+

15
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ПРИНОШЕНИЕ МАСТЕРАМ»
Концерт студентов
предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа

6+

19
понедельник
концертный зал ул. Советская, 17
18.00

ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Концерт студентов класса
доцента кафедры вокального искусства Г.С. Козаровой
Концертмейстеры Елена Краснова,
Елена Благодарская, Ольга Садыкова

 6+

27 февраля -2 марта
вторник-пятница
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары
в рамках курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»

6+

27
вторник
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

Концерт студентов класса
заслуженного работника культуры РФ, профессора, заведующего кафедрой вокального искусства
Г.В. Соколова
Концертмейстер Юлия Титова

6+

28
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Киномузыкальные вершины: роль музыкального сопровождения в лентах «Солярис» А. Тарковского и «Чучело» Р. Быкова.
110-летию написания К. Сен-Сансом первой в истории киномузыкальной сюиты к фильму «Убийство герцога Гиза».
Ведущий Александр Миронов

6+

МАРТ

3
суббота
малый зал
ул. Ленинская, 27

«ЮНЫЙ  ВИРТУОЗ»
Конкурс учащихся СДМШ

6+

6
вторник
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

Концерт студентов класса
лауреата международных конкурсов, преподавателя музыкального колледжа Е.В. Гусевой
Концертмейстер Екатерина Ковтюх

6+

12
понедельник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«НАРОДНОЙ МУЗЫКИ ДУША…»
Концерт учащихся СДМШ

6+

13
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» музыкального колледжа

6+

13
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ГОЛОС СЕРДЦА - МУЗЫКА…»
Концерт учащихся СДМШ

6+

14
среда
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

Концерт студентов класса
профессора кафедры оркестровых народных инструментов А.А. Семенова и доцента кафедры оркестровых народных инструментов Г.В. Галь

6+

14
среда
музей ИЗО
пер. Каширина, 29
17.00

«КОМПОЗИТОРЫ-РОМАНТИКИ РУБЕЖА XIX-XX ВЕКА»
(из цикла «Беседы у рояля»)
Играет заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат международных конкурсов,
заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки А.П. Закопай

6+

14
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Из истории музыкальной нотации: традиции и эксперименты в прошлом и настоящем.
Ведущий  Александр Миронов

6+

15
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ИГРАЕМ  ВМЕСТЕ»
Концерт ансамблевой музыки
учащихся СДМШ

6+

15
четверг
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

КОНЦЕРТ КАМЕРНО-ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Поют студенты IV курса
кафедры вокального искусства

6+

16
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

 «ПОД МУЗЫКУ ВИВАЛЬДИ…»
Концерт учащихся СДМШ,
посвященный 340-летию композитора

6+

17
суббота
малый зал
ул. Ленинская, 27

IV ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ОРКЕСТРОВЫХ ДИРИЖЕРОВ
им. П.М. Максютова

6+

19
понедельник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРА РУССКОЙ ПЕСНИ МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА
Художественный руководитель Анна Борщевская
В концерте принимает участие
ансамбль народных инструментов «Душа России»
Художественный руководитель Наиль Желтиров

6+

19
понедельник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«В КАЖДОЙ МИМОЛЕТНОСТИ ВИЖУ Я МИРЫ…»
Концерт учащихся СДМШ,
посвященный творчеству С. Прокофьева

6+

20
вторник
концертный зал
ул. Советская, 17
15.00

«ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»
Литературно-музыкальная композиция
студентов III курса специальности «Актерское искусство (артист музыкального театра)»
Руководитель – старшей преподаватель кафедры мастерства артиста музыкального театра
Д.Ю. Радченко

6+

20
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты IV курса музыкального колледжа
класса преподавателя Т.А. Горшковой

 6+

20
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ПАМЯТНЫЕ  ДАТЫ  МУЗЫКАЛЬНОГО  КАЛЕНДАРЯ»
Концерт учащихся СДМШ,
посвященный творчеству П.И. Чайковского

6+

21
среда
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

Концерт студентов класса
доцента кафедры вокального искусства А.В. Народецкой
КонцертмейстерыНадежда Бочкарёва,
Антон Васильев

6+

21
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Камерно-вокальное творчество М.П. Мусоргского.
К 179-ой годовщине со дня рождения композитора.
Ведущий Александр Миронов

6+

22
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
студентов предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра»
музыкального колледжа

6+

22
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«МОЙ  ПЕРВЫЙ  КОНЦЕРТ»
Концерт учащихся 1 класса СДМШ

6+

23
пятница
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ЗА КУЛИСАМИ ИСКУССТВА»
Открытая репетиция духового оркестра
Художественный руководитель и дирижерВиктор Хрипун

6+

24
суббота
концертный зал
ул. Ленинская, 27
ул. Советская 17
10.00-13.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

6+

24
суббота
ул. Ленинская, 27

XXXIX ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
«Молодые музыканты Оренбуржья»
(Теория музыки)

6+

26-31
понедельник-суббота
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары в рамках
курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное искусство»
(профиль - фортепиано)

6+

27
вторник
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПОСВЯЩЕНИЕ МАЭСТРО»
Концерт классической музыки,
посвященный М.Л. Ростроповичу

6+

28
среда
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Концерт студентов класса
засл. артистки РФ, профессора кафедры вокального искусства А.В. Басовой
Концертмейстеры Светлана Жеманова,
Оксана Миронова

6+

28
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
Играет заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат международных конкурсов,
заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки А.П. Закопай
В концерте принимают участие студенты класса профессора А.П. Закопая

6+

28
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов класса
доцента кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов М.А. Несветаева
Концертмейстер Наталья Меховова

6+

29
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ОТЧЕТНЫЙ  КОНЦЕРТ
студентов предметно-цикловой комиссии
«Оркестровые духовые и ударные инструменты» музыкального колледжа

6+

29
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«БАЯН И АККОРДЕОН НА ЭСТРАДЕ»
Концерт студентов кафедры
оркестровых народных инструментов

 6+

30
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
13.30

«РОМАНС О  РОМАНСЕ»
Концерт студентов кафедры фортепиано

 6+

31
суббота
концертный зал
ул. Советская, 17
10.00

XXVII РОССИЙСКАЯ  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ
«Актуальные проблемы современного искусствознания: …»,

6+

31
суббота
ауд. 303
ул. Ленинская, 27
13.15

«ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ В ИСТОРИИ ОПЕРЫ: XIX ВЕК»
Студенческая конференция
из цикла «Музыка и время»
Руководитель – кандидат искусствоведения, доцент Наталья Рыбак

6+

31
суббота
концертный зал
ул. Ленинская, 27

XXXIX ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
«Молодые музыканты Оренбуржья»
(Оркестровые духовые и ударные инструменты)

6+

АПРЕЛЬ

3
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт камерной музыки
Играют студенты предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» музыкального колледжа

6+

3
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ДУХОВОГО ОРКЕСТРА МУЗЫКАЛЬНОГО  КОЛЛЕДЖА
Художественный руководитель и дирижер – Владимир Эртман

6+

4
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
17.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
«Творческая заповедь Маэстро». Четыре духовные пьесы Джузеппе Верди.
К 120-ой годовщине премьерного исполнения цикла.
Ведущий Александр Миронов

6+

5
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
Играют выпускники музыкального колледжа:студентка РАМ им. Гнесиных Анастасия Никуленкова (фортепиано) и студентка Казанской гос. консерватории Юлия Ахматдинова (фортепиано)

 6+

6 – 7
пятница –  суббота
концертный зал
малый зал
ул. Ленинская, 27

XXXVIII  ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
«Молодые музыканты Оренбуржья»
(Оркестровые народные инструменты)

6+

6
пятница
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

ПАМЯТИ  ФЕДОРА  ДРУЖИНИНА  ПОСВЯЩАЕТСЯ…
Концерт студентов класса
доцента кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов Н.О. Погадаевой

6+

6
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПЕСНЯ ЛЕТИТ НАД РОССИЕЙ»
Отчетный концерт студентов классов
доцентов О.Б. Ушаковой, С.П. Банниковой и преподавателя музыкального колледжа
С.В. Ситиной
В концерте принимает участие вокальный ансамбль «Русские узоры»
Художественный руководитель Ольга Ушакова
Концертмейстеры Виктори Бирюлин,
Юрий Хижний, Рафаэль Ишбульдин

6+

8
воскресенье
концертный зал
ул. Ленинская, 27
14.00

ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
для солдат срочной службы в/ч 63180 Оренбургского гарнизона
Играет заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат международных конкурсов,
заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки Анатолий Закопай

 6+

9
понедельник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов класса
профессора кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов М.В. Коннова

6+

9-12
понедельник – четверг
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары в рамках
курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»

6+

10
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов класса
преподавателя Н.В. Глебовой

6+

10
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
студентов кафедры оркестровых народных инструментов

 6+

11
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт студентов класса
преподавателя Г.И. Герасимовой
Концертмейстер Ирина Цысь

6+

11
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Играет заслуженный работник культуры РФ, профессор, лауреат международных конкурсов,
заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки Анатолий Закопай
В концерте принимают участие студенты класса профессора А.П. Закопая

6+

12
четверг
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

«ПОЭЗИЯ, МУЗЫКА, ЖИЗНЬ»
Концерт вокальной музыки
Поют учащиеся СДМШ класса заслуженной артистки УзССР, доцента кафедры вокального искусства О.А. Куценко
Концертмейстеры Антон Васильев,
Михаил Рабкин

 6+

12
четверг
музей ИЗО
17.00

Концерт фортепианной музыки
Играют учащиеся и студенты класса
доцента Е.В. Безрядиной

 6+

12
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
«ОРЕНБУРГСКАЯ МОЗАИКА»
Художественный руководитель – Константин Хальзов
Дирижер – Максим Чусовитин

 6+

14
 суббота
концертный зал
малый зал
ул. Ленинская, 27

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС
«Хоровая весна-2018»

6+

16
понедельник
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Концерт студентов класса
доцента кафедры вокального искусства Г.С. Козаровой
Концертмейстеры Елена Краснова,
Елена Благодарская, Ольга Садыкова

 6+

16
понедельник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«МЫ ИГРАЕМ НА РОЯЛЕ»
Открытый экзамен по фортепиано учащихся СДМШ

6+

18
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Трагические памятники в искусстве XX века.
Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
Ведущий Александр Миронов

6+

18
среда концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА
Художественный руководитель и дирижерНаиль Желтиров

 6+

19-24
четверг-вторник
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары
 в рамках курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Дирижирование»

6+

19
четверг
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
Играют учащиеся СДМШ

6+

19
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ,
посвященный 40-летию отделения «РНХ-СХНП» музыкального колледжа и творческой деятельности О.И. Рукавицыной
Ведущая музыковед Наталья Рыбак

6+

24
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты класса
преподавателя Е.В. Пошвиной

6+

25
среда
областная филармония
18.30

БОЛЬШОЙ  ПРАЗДНИЧНЫЙ  КОНЦЕРТ
студентов и преподавателей института искусств
В концерте принимают участие:
- Симфонический оркестр
Художественный руководитель и дирижер Александр Асабин
- Сводный академический хор
Художественный руководитель и дирижер Светлана Студенникова
Хормейстер Шолпан Ельжанова
- Солисты – студенты и преподаватели, лауреаты всероссийских и международных конкурсов

6+

27
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
13.15

«ПРИБЛИЖАЯ ПОБЕДУ»
Концерт студентов предметной комиссии «Общее фортепиано» музыкального колледжа

6+

МАЙ

3
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Концерт студентов класса
профессора С.Н. Орлова

6+

4
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»
Концерт солистов и творческих коллективов

 6+

8
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты»
Играют:
- Адель Гарехт (скрипка),
класс преподавателя Г.И. Герасимова
Концертмейстер Ирина Цысь
-Алина Каракбаева (виолончель),
класс преподавателя О.И. Симоненко
Концертмейстер Элина Стрелецкая

6+

10
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАНОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты класса
преподавателя Н.А. Цибизовой

6+

11
пятница
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов класса
преподавателя О.М. Вязьминой

6+

14
понедельник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ  КАМЕРНО-ВОКАЛЬНОЙ  МУЗЫКИ
Играют выпускники классов
профессора Н.К. Самойловой
и доцента Е.А. Благодарской

6+

15
вторник
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ  К ЗВЕЗДАМ»
Концерт авторских сочинений
учащихся СДМШ, студентов музыкального колледжа и музыкального факультета
Руководитель проектаОлег Васильев

6+

15
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа

6+

16
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
«Когда говорили пушки, музы не молчали» - отечественная музыкальная культура периода Великой Отечественной Войны.
72 годовщине Великой Победы.
Ведущий Александр Миронов

6+

16
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«УНОСИ МОЁ СЕРДЦЕ В ЗВЕНЯЩУЮ ДАЛЬ»
Концерт студентов класса
засл. артистки РФ, профессора кафедры вокального искусства
А.В. Басовой
Концертмейстеры Светлана Жеманова,
Оксана Миронова

6+

17
четверг
ООУНБ им.
Н.К. Крупской
15.00

Концерт студентки IV курса
кафедры вокального искусства Таисии Коваленко
Класс заслуженной артистки УзССР, доцента кафедры вокального искусства О.А. Куценко
Концертмейстер Ольга Садыкова

 6+

17
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Памяти Э.И. Чарной и Т.А. Правоткиной посвящается…
Концерт студентов предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» музыкального колледжа

6+

18
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
18.00

«ПАЛИТРА  ЗВУКОВ  МУЗЫКАЛЬНОГО  ДЕТСТВА»
Отчетный концерт учащихся СДМШ,
посвященный Международному Дню Детства

6+

22-25
вторник  –пятница
ЦДПОиИТ

Мастер-классы, лекции и семинары
 в рамках курсов повышения квалификации
по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»

6+

22
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ
Играют студенты предметно-цикловой комиссии «Фортепиано»

6+

23
среда
малый зал
ул. Ленинская, 27
18.00

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СРЕДА»
Симфония №14 Дмитрия Шостаковича и ее место в мировой музыкальной культуре.
Ведущий Александр Миронов

6+

23
среда
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

«ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ ПЕСНОПЕНЬЯ…»
Концерт студентов IV курса
кафедры вокального искусства

6+

24
четверг
концертный зал
ул. Советская, 17
15.00

ПРАЗДНИК ХОРОВОЙ МУЗЫКИ
в рамках проведения Дня славянской письменности и культуры

6+

24
четверг
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

КОНЦЕРТ  КАМЕРНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ  МУЗЫКИ
Играют выпускники классов
профессора Н.К. Самойловой
и доцента Е.А. Благодарской

6+

25
пятница
концертный зал
ул. Ленинская, 27
17.00

Концерт студентов IV курса
предметно-цикловой комиссии «Вокальное искусство» музыкального колледжа

 6+

29
вторник
концертный зал
ул. Ленинская, 27
18.00

Концерт студентовклассов
преподавателей О.М. Вязьминой и Н.В. Глебовой

6+

ИЮНЬ

1
пятница
малый зал
ул. Ленинская, 27
15.00

Торжественное вручение свидетельств об окончании СДМШ

6+

8
пятница
концертный зал
ул. Советская, 17
15.00

Спектакль «»
студенты III курса АМТ
Д.Ю. Радченко

 6+

8
пятница
комплекс «Салют, Победа!»
19.00

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ»
Концерт, посвященный Дню России
в рамках областной культурно-просветительской акции «Лето в парке»

6+

1) концертный зал – ул. Советская, 17;
2) малый зал (аудитория 410) – ул. Ленинская, 27;
3) концертный зал – ул. Ленинская, 27;
4) Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий (ЦДПОиИТ) – ул. Набережная, 25;
5) Дом-музей семьи Ростроповичей – ул. Зиминская, д. 25, кв. 1;
6) Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской (ООУНБ) –  ул. Советская, 22;
7) Оренбургский музей изобразительных искусств – пер. Каширина, 29;
8) выставочный комплекс «Салют, Победа!»