Расписание (по программам высшего образования) с 15.01.2018

У Т В Е Р Ж Д А Ю РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА  II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА
_________________Б.П.Хавторин Музыкальный факультет (очная форма обучения)
"09"января2018 г. I  курс,  II семестр (бакалавриат)
Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование 
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00     8.50 Осн. раб. с совр.зв.ср-ми Шинкарев В.А.(Набережная,25)  
9.45                       Лекция/семинар (п.1)                                              И    с    т    о    р    и    я                                                   Смирнова О.А.                                      (ауд. 407)
11.30       Сольф-о    Мирошкина(305) Ин.яз (ит.яз) (106)     Хор.класс (ауд.206)
13.15   Сольфеджио Мирошкина (305)          
15.00   Оркестр.класс к/з Оркестр.класс к/з          
16.45   до 15.50 до 15.50   Основы акт.мастерства (410)    
18.30     Дух.оркестр (к/з)   Сем. 2, 4н.(п.3) ИМ (305)   Хор.класс (корп.3)  
вторник 8.00     8.50 Осн. раб. с совр.зв.ср-ми Шинкарев В.А.(Набережная,25)        
9.45 Иностранный язык               Гомонова Т.А.             (ауд. 106)   Нар.муз. тв-во Хавторин Б.П. (корп.1, 105) Сольф-о Мирошк (305)
11.30 Иностранный язык               Буева И.И.            (ауд. 415)   Иностр. язык   Гомонова Т.А. (ауд. 106) /Буева И.И. (407)
13.15 Сольф-о Мирошк (415) Инструментоведение 1ч .Хрипун В.И. (102)          
15.00       Оркестр.класс к/з Сценическая речь       (410 ауд.)    
16.45       до 15.50 Теория музыки (305)      
18.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту  (корп. 4, спорт. зал) Семинар (п.2.)  Русский  язык  и  культура  речи  (ауд. 410)
среда 8.00 Гармония Логинова (305)       Элект. курсы по физ. культуре и спорту  (корп. 4, сп. зал) Гармония Логинова (305)
9.45                
11.30 Истор.форт.шк(406)         Хор.класс (ауд.206)
13.15                
15.00     Дух.оркестр к/з Ист. исп.иск-ва (407)   Гармония Мирошкина (305) 16.45 Вок.анс. 1 час  
16.45     до 15.50 Инструментовед. (302)       17.35Введение в спец-ть 1ч.(407)
18.30     Семинар (п.2) МКРК Хавторин Б.П.(корп.1, 105)     Хор.класс(корп.3) Церк. пение (1,5ч.)
четверг 8.00 Семинар 2,4 нед. (п.1) Муз. психология и педагогика Гройсман А.Г.   8.50 Осн. раб. с совр.зв.ср-ми Шинкарев В.А.(Набережная,25)      
9.45  Осн. раб. с совр.зв.ср-ми  1ч. Шинкарев В.А.(Набережная,25)     Танец, сцен. движ(к3)      
11.30                          Лекция/семинар (п.2)          М у з ы к а л ь н а я    п с и х о л о г и я     и    п е д а г о г и к а                                      Гройсман А.Г.            (ауд. 410) 
13.15   Гармония       Мирошкина А.Ф.           (305)       Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс к/з Оркестр.класс к/з     Народный танец 1,5 ч. Гремицкая С.А.(корп.3)  
16.45   до 15.50 до 15.50   Основы фониатрии и устройство гол. аппарата    1ч.   (ауд.101)
18.30     Семинар 1,3 нед. (п.2) ИМ Рыбак Н.Я.  (305)     Хор.класс (к\з) Эл.курсы (к.4, спорт. зал)
пятница 8.00 Лекция/семинар (п.1)                      Р у с с к и й   я з ы к   и   к у л ь т у р а    р е ч и                                                    Бабина Е.А.                         (ауд. 407)
9.45           Сольфеджио  Козовчинская Е.А. (415)  
11.30 Муз.пед в ДШИ (305)             Хор. класс (к/з)
13.15                            Лекция/семинар (п.1)                                          И   с   т   о   р   и   я                м   у   з   ы   к    и                          Рыбак Н.Я.                         (ауд. 410) 
15.00 Ист.исп.ис-ва(407)     Оркестр.класс к/з        
16.45     Ист.исп.иск-ва (407) до 15.50 Семинар  (п.2)  Физическая культура и спорт  1ч.  Смитиенко В.М.   (ауд. 305) 
18.30     Дух.оркестр к\з Ист. нар. инстр. (302)   Семинар 2,4 нед.(п.4) История музыки  Рыбак Н.Я.  (305)
суббота 8.00         Сем. (п.3) МКРК(к.1, 105)      
9.45 Мет.преп.конц.кл       Лекция МКРК Хавторин Б.П. Лекция/семинар (п.4)    МКРК     Хавторин Б.П.(корп.1, 105)
11.30 Лекция/сем. (п.1) МКРК Хавторин Б.П.(корп.1, 105)     Сольф. Козовчинская (305)   Ансамбл. пение 1ч (к.3)  
13.15   Ист. исп. иск-ва (106) Лекция     МКРК Хавторин Б.П.(корп.1, 105)        
15.00             Лекция / семинар (п.1)                    Б   е   з   о   п   а   с   н   о   с   т   ь        ж   и   з   н   е   д   е   я   т   е   л   ь   н   о   с   т   и                        (ауд. 407)
16.45 Семинар  (п.2)  Безопасность жизнедеятельности      (ауд. 407)         
18.30 Лекция / семинар (п.1)       Ф     и      з     и     ч     е     с     к     а     я               к     у     л     ь     т     у     р     а            и          с     п     о     р     т    1ч.   Смитиенко В.М   (ауд. 301)

II курс, IV семестр
Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00       Семинар (п.2)  Полифония   Логинова В.А.  (305)
9.45         10.35   Практический анализ муз. формы  1.ч.  Мирошкина А.Ф.  (415)  
11.30               Хор.класс (ауд.206)
13.15                
15.00   Оркестр.класс Оркестр.класс   Оперн.класс .(410)      
16.45   к/з до 15.50 к/з до 15.50       Ист.хор.музыки (206)
18.30 Методика (406) Ист.скр. и альт. исп (307) Дух.оркестр к\з     Хор.класс (кор.3) Хоров. и методика(к.3)
вторник 8.00 М у з ы к а л ь н а я   ф о р м а         Логинова В.А.       (305)      
9.45 Лекция/семинар (п.1)                                          П  с  и  х  о  л  о  г  и  я     и    п  е  д  а  г  о  г  и  к  а                          Буева И.И.                       (ауд.407) 
11.30     Ист.дух.исп Хрипун (102) Методика (ауд. 107)   Нар.муз.тв-во  Хавторин Б.П. (кор.1, 105)  
13.15                
15.00       Оркестр.класс      
16.45       к/з до 15.50 Семинар (п.2)   Психология    и   педагогика           Буева И.И.               (ауд.407) 
18.30       Сем (2) Нар.муз.тв-во       Сем (2) Нар.муз.тв-во
среда 8.00                
9.45 Лекция/семинар (п.3)                                          И   с   т   о   р   и   я                м   у   з   ы   к    и                          Рыбак Н.Я.                         (ауд. 305) 
11.30 Ин.яз (106)     Ин.яз. (106) Ин.яз (итальян.яз) (107)     Хор.класс  (ауд.206)
13.15   Иностранный язык Буева И.И. (415) Ист.вок.иск (106)     Ин.яз Буева (415)
15.00     Дух.оркестр          
16.45     к/з до 15.50   Музыкальная форма                Мирошкина А.Ф.       (305)
18.30 Семинар 2,4 нед.(п.1)   Ист. музыки Рыбак Н.Я. (ауд. 305)        Хор.класс (кор.3) Вок.ансамбль 1ч. Хор.сольфеджио 1 час (407)
четверг 8.00       Метод.репет.работы   Ист.нар-певч.исп.(212)   Танец, сцен.движ .(к.3)
9.45   Практический анализ муз. формы  1.ч.  Мирошкина А.Ф.  (107) 10.35 Пр.ан. муз. формы  1.ч.  (107)       10.35 Пр.ан. муз. формы  1.ч.  (107)
11.30         Гармония Мирош (415) Иностр. язык     Гомонова Т.А.     (106)
13.15               Хор.класс (206)
15.00   Оркестр.класс Оркестр.класс     15.50 Сцен. подготовка  Гремицкая С.А. (кор.3)  
16.45   к/з до 15.50 к/з до 15.50   17.35 Изуч.конт-орат.тв (407)           
18.30 Лекция/семинар  (п.1)         Народное  музыкальное  творчество        Хавторин Б.П.     (корп.1, ауд. 105)   Хор.класс (к\з) Нар.муз.тв-во
пятница 8.00 Лекция/семинар  (п.1) Полифония   Логинова В.А.  (305) Сольф.Козовчинская (415) Лекция   Полифония   Логинова В.А.  (305)
9.45 Мет.преп.кам.ан.   Методика Хрипун (102)          
11.30       Ист.исп.иск-ва (415) Хор.класс (к/з)   Хор.класс (к/з)
13.15     Ист.исп.иск. (102)   Методика (106) Методика обуч. нар. пению (ауд. 415)  
15.00       Оркестр.класс        
16.45   Эл. к по физ. культ. и спорту   к/з до 15.50 Элективные курсы по физ. культуре и спорту  (корп. 4, спорт. зал)
18.30     Дух.оркестр к\з. Сем. 1,3 нед.(п.2)ИМ (305)    
суббота 8.00           Семинар 2,4 нед.(п.4) ИМ  Рыбак Н.Я.  (107)  
9.45 Эл. к по физ. культ. и спорту   Элект. курсы по физ. культ. и сп.  (к. 4, спорт. зал   Сольфеджио Козовчинская Е.А. (305)  
11.30                            Методика (307)            
13.15         Грим    Ефимов Р.С. (кор.1,ауд. 202) Ист.нар-певч исп. (к.3)  
15.00                
16.45                

III курс, VI семестр
Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00           Ист.нар.костюма (212)    
9.45                
11.30           Испол. анализ (102)   Хор.класс (ауд.206)
13.15 Лекция/семинар (п.1)                                               И  с  т  о  р  и  я      и  с  к  у  с  с  т  в  а                                       Смирнова О.А.                              (ауд. 407)
15.00   Оркестр. класс Оркестр. класс   Оперный класс (410) Ансамблевое пение    
16.45 Выд.пианисты (406) к\з до 15.50 к\з до 15.50          
18.30     Дух.оркестр к\з       Хор.класс (корп.3)  
вторник 8.00   Элективные курсы по физической культуре и спорту  (к. 4, спорт. зал)
9.45                
11.30 Лекция/семинар (п.2)                                          И   с   т   о   р   и   я                м   у   з   ы   к    и                          Рыбак Н.Я.                         (ауд. 407) 
13.15 Лекция/семинар (п.1)                                    О  с  н  о  в  ы             м  е  н  е  д  ж  м  е  н  т  а                                Буева И.И.                               (ауд. 407) 
15.00       Оркестр. класс   Сценподг.1ч. (корп.3) 15.50 Сценподгот (к.3)  
16.45       к\з до 15.50        
18.30 19.20Тех.пианизма (406)             
среда 8.00                
9.45                
11.30         Сольф. Козовчинская (308)     Хор.класс , (ауд.206)
13.15                
15.00     Дух.оркестр   Семинар (п.2)  Социология   Смирнова О.А.    (ауд. 101)
16.45     к\з до 15.50    Семинар (п.2)   Основы менеджмента   Буева И.И.   (ауд. 101)
18.30 Семинар 1,3 нед. (п.1)       История музыки       Рыбак Н.Я.         (ауд. 305)     Хор.класс (корп.3)  
четверг 8.00                
9.45                
11.30 Лекция/семинар (п.1)                                      С     о     ц     и     о     л     о     г     и     я                                    Смирнова О.А.                                (ауд. 305) 
13.15         Изуч.яз.ориг. (415)     Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр.класс Оркестр. класс         Ист.хор.музыки (206)
16.45   к\з до 15.50 к\з до 15.50   Изуч.конт-ор.тв. 1ч(407) Нар.-певч.стили  
18.30   Квартет (307)         Хор.класс (к\з)  
пятница 8.00 Семинар (п.1)  История искусства    Смирнова О.А.  (ауд. 410) О с н о в ы     р и т о р и к и       Степанова Е.В. (101)
9.45 Лекция / семинар                             О р г а н и з а ц и я          т в о р ч е с к и х         п р о е к т о в                   Логинова В.А.                          (ауд. 305)
11.30         Хор.класс  (к/з)     Хор.класс (к/з)
13.15                
15.00       Оркестр.класс     хор.лит-ра  (кор.3) Методика преп. проф.дисц
16.45       к\з до 15.50        
18.30     Дух.оркестр к\з          
суббота 8.00         Семинар (п.2)  Философия   Батеженко В.В.   (ауд. 407)
9.45                        Лекция/семинар (п.1)                               Ф    и     л    о    с    о    ф    и    я                                                   Батеженко В.В.                                    (ауд. 407)
11.30 Элективные курсы по физ. культуре и спорту  (к. 4, спорт. зал)        
13.15                
15.00             Анс.пение (корп.3)  
16.45                
18.30                

IV курс, VIII семестр
Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование
Фортепиано Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00              
9.45 Лекция/семинар                                   О  с  н  о  в  ы     н  а  у  ч  н  ы  х    и  с  с  л  е  д  о  в  а  н  и  й                      Логинова В.А.                     (ауд. 305)
11.30             Хор.класс (ауд.206)
13.15              
15.00   Оркестр. класс     Ансамблевое пение    
16.45   к/з до 15.50        
18.30   Дух.оркестр к/з   Стил.сольф. Козовчинская (305)   Хор.класс  
вторник 8.00   Семинар(п.2)  Музыка  второй  пол. XX - нач. XXI вв.  Мирошкина А.Ф.  (ауд. 102)
9.45              
11.30 Лекция/семинар (п.1)                     М у з ы к а    в т о р о й    п о л.   XX   -   нач.   XXI   вв.                       Мирошкина А.Ф.                     (ауд. 305)
13.15  
15.00     Оркестр. класс   Сцен.подготовка 1 ч. (к.3) 15.50 Сцен.подг. 1ч.(к.3)  
16.45     к/з до 15.50        
18.30              
среда 8.00 8.50    С   о   ц   и   а   л   ь   н   а   я        п   с   и   х   о   л   о   г   и   я                     1ч.                Степанова Е.В.     (ауд. 415)
9.45              
11.30             Хор.класс (ауд.206)
13.15              
15.00   Дух.оркестр   Оперн. класс (ауд. 410)      
16.45   к/з до 15.50          
18.30           Хор.класс  
четверг 8.00              
9.45              
11.30 Лекция/семинар                        С в я з и     с    о б щ е с т в е н н о с т ь ю                               Буева И.И.                    (ауд. 407)
13.15             Хор.класс (ауд.206)
15.00   Оркестр. класс          
16.45   к\з до 15.50          
18.30       Хор.класс (к\з)  
пятница 8.00              
9.45              
11.30             Хор.класс (к/з)
13.15 Лекция / семинар                     К    у    л    ь    т    у    р    о    л    о    г    и    я                          Смирнова О.А.                                (ауд. 407)
15.00     Оркестр.класс        
16.45     к/з до 15.50        
18.30   Дух.оркестр к\з          
суббота 8.00              
9.45           Анс. пение  
11.30              
13.15              
15.00              
16.45              
18.30              

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА
Гуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения)
Направление подготовки 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Профиль: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности


Дни недели

Время

I курс

понедельник

8.00

 

9.45

Основы корпоративной культуры   Буева И.И.   (ауд. 101)

11.30

История Оренбургского края  1 ч.   Смирнова О.А.      12.20 История МХК  1 ч.    Смирнова О. А.       (ауд. 107)

13.15

П  е  д  а  г  о  г  и  к  а                    Степанова Е.В.         (ауд. 107)

15.00

Русский язык и культура речи    Бабина Е.А.    (ауд. 407)

16.45

 

18.30

 

вторник

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

Справочно – поисковый аппарат библиотеки   Романцова Е.С.   (ауд. 313)

15.00

Библиотековедение   3 ч.    Шаргалов Д.В.  (ауд. 202)

16.45

Документоведение  3 ч.  Шаргалов Д.В.    (ауд. 202)

18.30

 

среда

8.00

Теория и история литературы            Марышева Л.В.        (ауд. 407)

9.45

Иностранный язык         Буева И.И.         (ауд. 407)

11.30

Основы корпоративной культуры   1 ч.     Буева И.И.       12.20    Педагогика     1 ч.   Степанова Е.В.   (ауд. 407)

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

четверг

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

История   Оренбургского края     Смирнова О.А.    (ауд. 407)

15.00

История      Смирнова О.А.     (ауд. 407)

16.45

 

18.30

Элективные курсы по физической культуре и спорту   Смитиенко В.М.   (корп. 4, спорт. зал)

пятница

8.00

Теория и история литературы       1 ч.     Марышева Л.В.        (ауд. 313)

9.45

История МХК     Смирнова О.А.    (ауд. 407)

11.30

АСПИ    Шаргалов Д.В.    (ауд. 106)

13.15

 

15.00

Физическая культура и спорт      1 ч.  Смитиенко В.М.   (корп. 2, ауд. 305)

16.45

 

18.30

 

суббота

8.00

8.50  Справочно – поисковый аппарат библиотеки      1 ч.   Романцова Е.С.   (ауд. 415)

9.45

Информационные технологии     Кусюк Н.Н.    (ауд. 101)

11.30

 

13.15

 

15.00

 

 

 


Дни недели

Время

II курс

понедельник

8.00

 

9.45

 

11.30

Иностранный язык     Буева И.И.    (ауд. 407)

13.15

Лингвистические средства информационных технологий    Шаргалов Д.В.   (ауд. 106)

15.00

Психологические основы менеджмента    3 ч.   Буева И.И.   (ауд. 305)

16.45

 

18.30

 

вторник

8.00

 

9.45

Теория и история литературы     Марышева Л.В.   (ауд. 202)

11.30

Коммуникации в менеджменте    Романцова Е.С.    (ауд. 313)

13.15

Отраслевые информационные ресурсы    Безпалова Г.В.    (ауд. 202)

15.00

Психологические основы менеджмента     Буева И.И.    (ауд. 407)

16.45

 

18.30

 

среда

8.00

Информатика    Кусюк Н.Н.    (ауд. 101)

9.45

Библиотечный фонд     Романцова Е.С.    (ауд. 313)

11.30

Социальные коммуникации  Безпалова Г.В.    (ауд. 202)

13.15

Библиографоведение    Безпалова Г.В.    (ауд. 202)

15.00

16.45

 

18.30

 

четверг

8.00

 

9.45

Теория и история литературы     Марышева Л.В.   (ауд. 202)

11.30

Социальные коммуникации  1 ч.  Безпалова Г.В.    (ауд. 202)

13.15

Философия    Батеженко В.В.   (ауд. 107)

15.00

 

16.45

 

18.30

 

пятница

8.00

 

9.45

11.30

 

13.15

14.05  Философия    1 ч.    Батеженко В.В.   (ауд. 313)

15.00

Библиографоведение  1 ч.     Безпалова Г.В.    (ауд.202)

16.45

Элективные курсы по физической культуре и спорту   Смитиенко В.М.   (корп. 4, спорт. зал)

18.30

Информационные сети и системы     Кусюк Н.Н.   (ауд. 101)

суббота

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

14.05    Лингвистические средства информационных технологий    1 ч.   Шаргалов Д.В.   (ауд. 305)

15.00

Библиотечный фонд     1 ч.       Романцова Е.С.    (ауд. 415)

16.45

 

18.30

 

 

 

Дни недели

Время

III курс

понедельник

8.00

 

9.45

 

11.30

Библиографическая деятельность библотек    Безпалова  Г. В.   (ауд. 202)

13.15

Менеджмент библиотечно-информационной деятельности   1 ч.    Комлев Ю.Э.    (ауд. 106)

15.00

 

16.45

 

18.30

 

вторник

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

Документационное обеспечение управления   БИД     Степанова Е.В.    (ауд. 415)

15.00

Стратегическое управление библиотекой   Романцова Е.С.   (ауд. 313)

16.45

 Обучающие игры в библиотеке   Романцова Е.С.   (ауд. 313)

18.30

Менеджмент библиотечно-информационной деятельности    Комлев Ю.Э.   (ауд. 407)

среда

8.00

Стратегическое управление библиотекой  1ч. 8.50  Обучающие игры в библиотеке   1 ч.  Романцова Е.С.   (ауд. 313) 

9.45

Правовое обеспечение БИД    Батеженко В.В.   (ауд. 415)

11.30

   Библиотечно-информационное обслуживание  1 ч. Романцова Е.С.   (ауд. 313)

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

 

четверг

8.00

 

9.45

 

11.30

13.15

 

15.00

Правовое обеспечение БИД    Батеженко В.В.   (ауд. 313)

16.45

Инновационная и методическая деятельность библиотек   Камскова Т.А.  (ауд.    )

18.30

 

 пятница

8.00

 

9.45

 

11.30

Инновационная и методическая деятельность библиотек  1 ч.  Камскова Т.А.  (ауд. 106)

13.15

12.20  Библиографическая деятельность библиотек    1 ч.   Безпалова Г.В.   (ауд. 202)

15.00

 

16.45

 

18.30

 

суббота

8.00

 

9.45

Библиотечно-информационное обслуживание  Романцова Е.С.   (ауд. 415)

11.30

Элективные курсы по физической культуре и спорту   Смитиенко В.М.   (корп. 4, спорт. зал)

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

 

 

 

 Дни недели

Время

IV курс

понедельник

8.00

Маркетинг БИД   1 ч.    Комлев Ю.Э.    (ауд. 410)

9.45

 

11.30

 

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

 

вторник

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

Управление библиотечным делом    Романцова Е.С.    (ауд. 313)

среда

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

Управление персоналом библиотеки  1 ч.        Батеженко В.В.  (ауд. 313)

15.00

14.05    Правовое обеспечение БИД      1 ч.      Батеженко В.В.    (ауд. 313)

16.45

 

18.30

 

четверг

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

 

15.00

 

16.45

 

18.30

Экономика БИД   Комлев Ю.Э.   (ауд. 107)

пятница

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

 

15.00

Правовое обеспечение БИД           Батеженко В.В.    (ауд. 415)

16.45

Управление персоналом библиотеки       Батеженко В.В.    (ауд. 415)

18.30

 

суббота

8.00

Маркетинг БИД        Комлев Ю.Э.    (ауд. 107)

9.45

Экономика БИД   Комлев Ю.Э.   (ауд. 107)

11.30

Библиотечно-информационное обслуживание    3 ч.          Романцова Е.С.   (ауд. 415)

13.15

14.05 Управление библиотечным делом    1 ч.        Романцова Е.С.   (ауд. 415)

15.00

 

16.45

 

18.30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДАГуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения)Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино»

II  к у р с, IV семестр                

Дни недели

Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

История литературы     Марышева Л.В.    (корп.2, ауд. 415)

9.45

Грим Ефимов Р.С. (кор. 1, ауд. 202)

 

11.30

 

Грим Ефимов Р.С. (кор. 1, ауд. 202)

13.15

История театра  Шарапова Е.П. (кор. 3, Набережная, 25)

15.00

                            Сценическая речь   Труба Ю.А. (кор. 1, ауд. 203)

 

16.45

 

                            Сценическая речь   Труба Ю.А(кор. 1, ауд. 203)

18.30

Сценическая речь в работе над ролью   1ч.     Труба Ю.А. (кор. 1, ауд. 203)

19.20 Сценическая речь в работе над ролью   1ч.     Труба Ю.А. (кор. 1, ауд. 203)

вторник

8.00

Акробатика  Сайфуллин Д.С. (кор. 1, ауд. 106)

 

9.45

 

Акробатика  Сайфуллин Д.С.  (кор. 1, ауд. 108)

11.30

Пластическое воспитание:  Классический танец Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)  

 

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство     Хайбуллин Б.Б. (кор. 1, ауд. 203)

Актерское мастерство Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

среда

8.00

 

 

9.45

Пластическое воспитание : Народный танец    Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)  

 

11.30

 

 

13.15

Музыкальное воспитание: Хоровое пение   Шарапова О.А. (корп.1, ауд. 110)

15.00

Актерское мастерство Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 203)

Актерское мастерство     Хайбуллин Б.Б. (кор. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

четверг

8.00

Иностранный язык   (начинающие)   Буева И.И.     (корп 2, ауд. 407)

9.45

Иностранный язык      Буева И.И.     (корп.2, ауд. 407)

11.30

 

Пластическое воспитание:  Классический танец Карпова Н.А.  (кор. 1, ауд. 106)     

13.15

Психология и педагогика    Буева И.И   (корп.2, ауд. 106)

15.00

Актерское мастерство     Хайбуллин Б.Б. (кор. 1, ауд. 203)

Актерское мастерство Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

18.30

 

 

пятница

8.00

 

 

9.45

 

Пластическое воспитание : Народный танец    Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)  

11.30

Художественная культура и театральное творчество    Смирнова О.А.   (корп. 2, ауд. 407)

13.15

 

 

15.00

14.35  Актерское мастерство    Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 203)

14.35  Актерское мастерство Хайбуллин Б.Б. (кор. 1, ауд. 201)

16.45

16.20 Актерское мастерство     Хайбуллин Б.Б(кор. 1, ауд. 203)

16.20  Актерское мастерство     Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 201)

18.30

 

 

суббота

8.00

 

Пластическое воспитание : Основы сцен. движения 1,5ч.  Сайфуллин Д.С.(кор. 1, ауд. 106)  

9.45

Пластическое воспитание : Основы сцен. движения  1,5ч.  Сайфуллин Д.С. (кор. 1, ауд. 108)  

 

11.30

Философия      Батеженко В.В.    (корп.2, ауд. 407)

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство     Хайбуллин Б.Б. (кор. 1, ауд. 203)

Актерское мастерство Гладков Д.М. (кор. 1, ауд. 201)

16.45

 

 

 

 

III  к у р с, VI семестр

Дни недели

Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

Пластическое воспитание : Сценический бой       Сайфуллин Д.С. (кор. 1, ауд. 106)  

 

9.45

 

Пластическое воспитание : Сценический бой       Сайфуллин Д.С. (кор. 1, ауд. 106)  

11.30

История театра  Шарапова Е.П. (корп., 3, Набережная, 25)

13.15

Грим в работе над ролью   Ефимов Р.С.  (корп. 1, ауд. 202)

 

15.00

Сценическая речь в работе над ролью  1ч.Бочарова Е.С.(кор. 1, ауд. 201)

15.50 Сценическая речь в работе над ролью 1ч.Бочарова Е.С. (кор.1,ауд. 201)

16.45

 

 

18.30

 

 

вторник

8.00

История искусства драматического театра      Шарапова Е.П.   (1 корп., ауд.407)

9.45

Пластическое воспитание : Классический танец    Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)  

 

11.30

 

 

13.15

История кинематографа    Шарапова Е.П.  (1 корп., ауд.106)

15.00

Актерское мастерство   Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 106)

Актерское мастерство   Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 108)

16.45

 

 

среда

8.00

 

Сценическая речь в драматическом театре и кино   Дибаев Р.Р. (к.1,ауд. 203)

9.45

Музыкальная культура родного края     Хавторин Б.П. (корп. 1, ауд. 105)

11.30

Организация театрального (концертного, циркового) дела   Батеженко В.В.    (корп.2, ауд. 415)

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 106)

Актерское мастерство   Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 108)

16.45

 

 

четверг

8.00

Сценическая речь в драматическом театре и кино Дибаев Р.Р.(к.1,ауд. 203)

 

9.45

Пластическое воспитание:  Современный танец Карпова Н.А.   (кор. 1, ауд. 106)    

 

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство   Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 106)

Актерское мастерство Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 108)

16.45

 

 

18.30

 

 

пятница

8.00

 

Грим в работе над ролью   Ефимов Р.С.  (корп. 1, ауд. 202)

9.45

История музыки      Рыбак Н.Я.    (корп. 2, ауд. 407)

11.30

 

Пластическое воспитание:  Классич. танец Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)      

13.15

 

 

15.00

Актерское мастерство Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 106)

Актерское мастерство   Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 108)

16.45

 

 

18.30

 

 

суббота

8.00

 

 

9.45

 

Пластическое воспитание : Современный танец    Карпова Н.А. (кор. 1, ауд. 106)  

11.30

Безопасность жизнедеятельности     Лутовина Е.Е.    (корп.2 ауд. 107)

13.15

 

 

15.00

14.35 Актерское мастерство   Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 106)

14.35 Актерское мастерство Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 108)

16.45

16.20  Актерское мастерство Круглов Б.Л. (кор. 1, ауд. 106)

16.20  Актерское мастерство Федоров А.А.  (кор. 1, ауд. 108)

18.30

 

 

 

 

 

 

               


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Гуманитарно-творческий факультет (очная форма обучения) Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист музыкального театра»

III  к у р с,  VI семестр


Дни недели

Часы

  Группа «А»

Группа «Б»

понедельник

8.00

 

 

9.45

История театра    Шарапова Е.П. (кор., 3, Набережная, 25)

11.30

История искусства музыкального театра   Рыбак Н.Я.   ( корп 2, ауд. 415)

13.15

Сценическая речь в работе над ролью    Бочарова Е.С.

15.00

 

 

16.45

 

 

вторник

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

 

 

13.15

Хор, вокальный ансамбль   (корп.1, ауд. 110)

15.00

Актерское мастерство Радченко Д.Ю.  (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

18.30

 

 

среда

8.00

 

 

9.45

Музыкальная культура родного края     Хавторин Б.П.  (кор. 1, ауд. 105)      

11.30

Пластическое воспитание:  Классический танец Карпова Н.А.    (кор. 1, ауд. 106)

13.15

История кинематографа    Шарапова Е.П.  (1 корп., ауд.407)

15.00

Актерское мастерство   Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

четверг

8.00

Пластическое воспитание : Сценический бой       Сайфуллин Д.С.(кор. 1, ауд. 106)  

9.45

 

 

11.30

Организация театрального (концертного, циркового) дела     Батеженко В.В.    (корп. 2, ауд. 107)

13.15

 

 

15.00

14.05     Актерское мастерство   3 ч.   Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

пятница

8.00

 

 

9.45

История музыки     Рыбак Н.Я.    (корп. 2, ауд. 407)

11.30

 

 

13.15

 

 

15.00

14. 05    Актерское мастерство  3 ч.    Радченко Д.Ю.  (кор. 1, ауд. 110)

16.45

 

 

суббота

8.00

 

 

9.45

 

 

11.30

Пластическое воспитание: Современный танец   Карпова Н.А.   (кор. 1, ауд. 106)  

13.15

Безопасность жизнедеятельности     Лутовина Е.Е.    (корп.2 ауд. 407)

15.00

Актерское мастерство     Радченко Д.Ю.   (кор. 1, ауд. 110)

16.45