Гуманитарно-творческий факультет

Летняя экзаменационная сессия 2019-2020 учебного года
«Библиотечно-информационная деятельность»(очная форма обучения)
4 курс 8 семестр

Дата/
дни недели

Наименование дисциплины

Код дисциплины в Классрум

6 мая, ср

10.00 Консультация   Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С.            

72cxsua

7 мая, чт

10.00 Экзамен Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С.

72cxsua

11 мая,пн

8.00 Консультация Маркетинг библиотечно-информационной деятельности Комлев Ю.Э.

7vjpwzw

12 мая,вт

8.00 Экзамен Маркетинг библиотечно-информационной деятельности Комлев Ю.Э.

7vjpwzw

16 мая,сб

8.00 Консультация Правовое обеспечение БИД    Батеженко В.В. 

n7s7jx3

18 мая,пн

9.00 Экзамен Правовое обеспечение БИД Батеженко В.В.

n7s7jx3

Летняя зачетно-экзаменационная сессия 2019-2020 учебного года (заочная форма обучения)
«Библиотечно-информационная деятельность»
(12.05.2020-05.06.2020)
3 курс, 6 семестр

День
недели

Время

III курс, 6 семестр (бакалавриат)

12 мая, вт

8:00

Библиотечный фонд Романцова Е.С. ahcp6wj

9:45

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

11:30

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

13 мая, ср

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

        Библиотечный фонд Романцова Е.С. ahcp6wj

15:00

Библиотечный фонд Романцова Е.С. ahcp6wj

16:45

Теория и история литературы Марышева Л.В. p447r5z

18:30

Теория и история литературы Марышева Л.В. p447r5z

14 мая,чт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

18.00 Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

18:30

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

15 мая,пт

8:00

 

9:45

Консультация   Библиотечный фонд Романцова Е.С. ahcp6wj

11:30

Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. zab6haf

13:15

Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. zab6haf

15:00

ЛСБИТ        Шаргалов Д.В. 5ssik7c

16:45

ЛСБИТ        Шаргалов Д.В. 5ssik7c

18:30

 

16 мая,сб

8:00

Экзамен    Библиотечный фонд Романцова Е.С.   ahcp6wj

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

17 мая, вс

8:00

 

9:45

Менеджмент БИД   Комлев Ю.Э. tmlzisk

11:30

Менеджмент БИД   Комлев Ю.Э. tmlzisk

13:15

Менеджмент БИД   Комлев Ю.Э.  tmlzisk

15:00

 

16:45

 

18:30

 

18 мая,пн

8:00

 

9:45

История экономических учений  Смирнова О.А. kbqlihn

11:30

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

13:15

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

15:00

 

16:45

 

18:30

 

19 мая,вт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

16:45

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

18:30

Элективные курсы по физической культуре    Жерко Н.И. qq4bhks

20 мая, ср

8:00

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

9:45

Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. zab6haf

11:30

Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. zab6haf

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

21 мая, чт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

16:45

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

18:30

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

22 мая, пт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

Экзамен    Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С. zab6haf

18:30

 

23 мая, сб

8:00

 

9:45

ЛСБИТ        Шаргалов Д.В.  5ssik7c

11:30

Консультация  ЛСБИТ        Шаргалов Д.В. 5ssik7c

13:15

АБИС Шаргалов Д.В.  uejussp

15:00

История экономических учений  Смирнова О.А. . kbqlihn

16:45

 

18:30

 

24 мая, вс

8:00

 

9:45

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

11:30

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

25 мая, пн

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

15:00

Теория и история литературы Марышева Л.В. p447r5z

16:45

Консультация        Теория и история литературы Марышева Л.В. p447r5z

18:30

Библиографоведение     Безпалова Г.В. lzhg2hy

26 мая, вт

8:00

Экзамен Библиографоведение  Безпалова Г.В. lzhg2hy

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

27 мая ср

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

18:30

Отраслевые информационные ресурсы  Безпалова Г.В. ash6ipr

28 мая, чт

8:00

 

9:45

 

11:30

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

13:15

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

15:00

Зачет История экономических учений   Смирнова О.А. . kbqlihn

16:45

Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

18.30

Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

29 мая, пт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

Экзамен   Теория и история литературы  Марышева Л.В. p447r5z

16:45

 

18:30

 

30 мая, сб

8:00

Отраслевые информационные ресурсы  Безпалова Г.В. ash6ipr

9:45

АБИС Шаргалов Д.В. uejussp

11:30

АБИС Шаргалов Д.В. uejussp

13:15

Консультация   АБИС Шаргалов Д.В. uejussp

15:00

 

16:45

 

18:30

 

31 мая вс

8:00

 

9:45

Экзамен АБИС  Шаргалов Д.В. uejussp

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

 

1 июня, пн

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

16:45

Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

18:30

Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

2 июня, вт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

18:30

 Зачет   Основы компьютерной графики Кусюк Н.Н. 3pt7dqj

3 июня, ср

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

16:45

 

18:30

Экзамен ЛСБИТ  Шаргалов Д.В. 5ssik7c

4 июня,пт

8:00

 

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

16:45

Консультация   Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

18:30

Отраслевые информационные ресурсы  Безпалова Г.В. ash6ipr

5 июня,сб

8:00

Экзамен  Библиографическая деятельность библиотек Безпалова Г.В. rw3yuod

9:45

 

11:30

 

13:15

 

15:00

 

Расписание занятий на II полугодие 2019-2020 учебного года (очная форма обучения)
Направление подготовки 51.03.06 "Библиотечно-информационная деятельность"

День недели

Время

I курс, 2 семестр

II курс, 4 семестр

понедельник

8:00

 

 

9:45

Иностранный язык    Буева И.И.                 sfc2vrx

 

11:30

Основы государственной культурной политики РФ Батеженко В.В. ap5hmb5

 

13:15

 

Философия   Батеженко В.В. iw5dieq

15:00

 

Информатика Кусюк Н.Н. bvevb7y

16:45

 

Информационные сети и системы Кусюк Н.Н                        xbicbkd

18:30

 

Библиографоведение   Безпалова Г.В. izhg2hy

вторник

8:00

Лекция/семинар  Физическая культура и спорт  Жерко Н.И. 5nrcq6f

 

9:45

Справочно-поисковый аппарат Романцова Е.С.     t37bfhf

11:30

АСПИ     Шаргалов Д.В.     zxzvwts

Теория и история литературы   Марышева Л.В. bp7gng2

13:15

 

Библиотечный фонд   Романцова Е.С. ixmntyi

15:00

 

Иностранный язык   Буева И.И. qwrwn2q

16:45

 

 

18:30

 

 

среда

8:00

 

Отраслевые информационные ресурсы Безпалова Г.В. ash6ipr

9:45

8.50   Библиотековедение   Шаргалов Д.В. - 3 часа ee3vpej

 

11:30

Основы права   Батеженко В.В.                 m52eemd

 

13:15

Русский язык и культура речи   Марышева Л.В.           wiycr7h

 

15:00

 

16:45

 

 

18:30

 

Элективные курсы по физической культуре и спорту Жерко Н.И.      hcs7wv4

четверг

8:00

 

 

9:45

История     Смирнова О.А.     u5mzha2

 

11:30

Библиотечно-информационные технологии  Кусюк Н.Н.     3vdopcg

Коммуникации в менеджменте     Романцова Е.С.                 gtta24f

13:15

Педагогика    Степанова Е.В.            kw4fi5y

История экономических учений   Смирнова О.А. -3часа                         souivsz

15:00

 

 

16:45

 

 

18:30

 

 

пятница

8:00

 

 

9:45

 

 

11:30

10.35 Документоведение Шаргалов Д.В.  - 3 часа oyasuuz

 

13:15

Русская литература     Марышева Л.В. bdswvim

     ЛСБИТ              Шаргалов Д.В.  - 3 часа                      usa6xdy

15:00

История МХК   Смирнова О.А. yagshl7

Библиотечный фонд Романцова Е.С.  -  1час                  ixmntyi

16:45

 

 

18:30

 

 

суббота

8:00

 

 

9:45

Безопасность жизнедеятельности   Лутовина Е.Е. sog5iqt

 

11:30

Экономика культуры   Комлев Ю.Э. ilsky7v

Библиографоведение 1 час Безпалова Г.В.                     izhg2hy

13:15

 

12.20 Социальные коммуникации   Безпалова Г.В. -3 часа                       ddeh6up

15:00

 Философия    Батеженко В.В.   1 час -    iw5dieq    /  Теория и история лит-ры 1 час   bp7gng2

16:45

Элективные курсы по физической культуре и спорту Жерко Н.И. ik4u7gx

 

 

 

День

Время

III курс, 6 семестр

IV курс, 8 семестр

понедельник

9:45

 

 

11:30

 

 

13:15

 

 

15:00

 

Правовое обеспечение  БИД   Батеженко В.В.  - 3 часа      n7s7jx3

16:45

 

18:30

Менеджмент библиотечно-информационной деятельности  Комлев Ю.Э. zwtaim7

 

вторник

8:00

 

 

9:45

 

 

11:30

Стратегическое управление библиотекой Романцова Е.С. g6d42na

 

13:15

Инновационная и методическая деятельность библиотек Бурлакова Е.С. 1 час     ccet7da

 

15:00

 

Управление библиотечным делом Романцова Е.С. - 3 часа      ar4jymw

16:45

 

Управление персоналом библиотеки  Романцова Е.С.  - 3 часа     as5shko

18:30

 

среда

8:00

 

 

9:45

 

 

11:30

 

 

13:15

Правовое обеспечение БИД   Батеженко В.В.    pc53ox3

 

15:00

Правовое обеспечение БИД   Батеженко В.В.    pc53ox3

 

16:45

 

 

18:30

 

 

четверг

8:00

Инновационная и методическая деятельность библиотек Бурлакова Е.С.    ccet7da

 

9:45

Библиотечно-информационное обслуживание Романцова Е.С.   t6osdcm

 

11:30

 

 

13:15

 

 Библиотечно-информационное обслуживание   Романцова Е.С.  - 3 часа 72cxsua

15:00

 

16:45

 

Менеджер библиотеки : профессия и личность Романцова Е.С.    kvogud7  /              Меценантство и спонсорство в биб.деле  Романцова Е.С.  cphwvut

18:30

 

 

пятница

8:00

Библиографическая деятельность библиотек  Безпалова Г.В. _ 3 часа rw3yuod

 

9:45

 

11:30

ДОУ  БИД   Степанова Е.В.   cnmt2jn

 

13:15

 

 

15:00

 

 

16:45

 

 

18:30

 

 

суббота

8:00

Элективные курсы по физической культуре и спорту Жерко Н.И.    ik4u7gx

 

9:45

Библиотечно-информац. обслуживание 1 час       t6osdcm  /                                             Стратегическое упр.библ.1час    g6d42na

 

11:30

Обучающие игры в библиотеке Романцова Е.С. - 3 часа            24bvpog

 

13:15

Маркетинг БИД Комлев Ю.Э. -3 часа 7vjpwzw

15:00

 

Экономика БИД Комлев Ю.Э. - 3 часа 4xai2f5

16:45

 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»,  I  к у р с, II семестр 
Дни недели Часы Специализация «Артист драматического театра и кино» Специализация «Артист музыкального театра»
понедельник 8.00    
9.45    
11.30 Ансамблевое пение       Шарапова О.А.  hohuoue История театра     Шарапова Е.П.  hkfrqzq
13.15 История театра     Шарапова Е.П hkfrqzq Сцен. речь  Меденюк М.С. eqfrlnk
15.00 И н о с т р а н н ы й   я з ы к    Буева И.И.   so7txdp Актерское мастерство     Радченко Д.Ю. k2rgyk3
16.45    
18.30    
вторник 8.00 Р у с с к и й   я з ы к    и    к у л ь т у р а    р е ч и         Марышева Л.В.  56yqxct Р у с с к и й   я з ы к    и    к у л ь т у р а    р е ч и         Марышева Л.В.  56yqxct
9.45 И  с  т  о  р  и  я      л  и  т  е  р  а  т  у  р  ы          Марышева Л.В.   mjfbtm2  И  с  т  о  р  и  я      л  и  т  е  р  а  т  у  р  ы          Марышева Л.В. mjfbtm2    
11.30 И   с   т   о   р   и   я          Смирнова О.А.       z5dr3vt И   с   т   о   р   и   я            Смирнова О.А.        z5dr3vt
13.15   И н о с т р а н н ы й   я з ы к    Народецкая А.В.     lrvbxlv
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Федоров А.А o5ot7zq  
16.45 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Федоров А.А o5ot7zq  
среда 8.00    
9.45 Основы государственной культурной политики РФ Батеженко В.В. oapqwfq Основы государственной культурной политики РФ Батеженко В.В. oapqwfq
11.30 Сценическая речь   Бочарова Е.С.   szeha4d  
13.15   Теория музыки, гармония, сольфеджио   Рыбак Н.Я.    y4rmfge
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Гладков Д.М.   o5ot7zq Актерское мастерство     Радченко Д.Ю. k2rgyk3
16.45   Актерское мастерство     Радченко Д.Ю. k2rgyk3
четверг 8.00    
9.45 П с и х о л о г и я    и   п е д а г о г и к а         Буева И.И.   mzq3dvt   П с и х о л о г и я    и   п е д а г о г и к а         Буева И.И. mzq3dvt    
11.30 Историко-бытовой танец  Карпова Н.А.  6p5fejy  
13.15   Историко-бытовой танец  Карпова Н.А.  6p5fejy
15.00   Актерское мастерство     Радченко Д.Ю.  k2rgyk3
16.45    
18.30    
пятница 8.00 Сцен. движение    Сайфуллин Д.С.  kote33v  
9.45   Сцен. движение    Сайфуллин Д.С.   kote33v
11.30    
13.15 Теория музыки, гармония, сольфеджио   Мирошкина А.Ф. j3wwqnj    
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Федоров А.А. o5ot7zq Актерское мастерство     Радченко Д.Ю. k2rgyk3
16.45 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Федоров А.А. o5ot7zq  
18.30    
суббота 8.00    
9.45 Классический танец  Карпова Н.А.  6p5fejy  
11.30   Классический танец  Карпова Н.А.  6p5fejy
13.15 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Гладков Д.М. o5ot7zq  
15.00   Актерское мастерство     Радченко Д.Ю.  k2rgyk3
16.45    

 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино», II  к у р с, IV семестр

Дни недели Часы   Группа «А» Группа «Б»
понедельник 8.00    
9.45    
11.30 П  с  и  х  о  л  о  г  и  я      и      п  е  д  а  г  о  г  и  к  а              Буева И.И.    u4aokrm        
13.15 Пластическое воспитание: Народный танец  Карпова Н.А.  7suiftf
15.00 Сценическая речь   Труба Ю.А.   ff7ssvn  
16.45   Сценическая речь   Труба Ю.А.   ff7ssvn
18.30 Сценическая речь  в работе над ролью   1 ч.  Труба Ю.А.   ff7ssvn 19.20  Сценическая речь  в работе над ролью   1 ч.  Труба Ю.А.  ff7ssvn
вторник 8.00 Грим      Ефимов Р.С. ezhzett  
9.45    
11.30    
13.15 Художественная культура и театральное творчество    Смирнова О.А.    xveu3as
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Хайбуллин Б.Б.   wsmd4o2
16.45  
среда 8.00 История театра    Шарапова Е.П.   al5ejqy
9.45    
11.30 Музыкальное воспитание: Хоровое пение     Шарапова О.А.  6wuofj2
13.15 Иностранный язык   Буева И.И.    nligmwt
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.     wsmd4o2
16.45  
четверг 8.00 Акробатика    Сайфуллин Д.С.  ytmppjj
9.45    
11.30 И  с  т  о  р  и  я      л  и  т  е  р  а  т  у  р  ы                 Марышева Л.В.          drlglke
13.15 Иностранный язык   (начинающие)    Буева И.И.    nligmwt
15.00 Актерское  мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.  wsmd4o2   
16.45  
18.30    
пятница 8.00    
9.45   Грим      Ефимов Р.С. ezhzett
11.30 Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  7suiftf
13.15 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.   ju6or7k
15.00 Актерское мастерство  Исрафилов Р.В., Хайбуллин Б.Б.   wsmd4o2
16.45  
18.30    
суббота 8.00 Пластическое воспитание: ОСД   Сайфуллин Д.С.  ytmppjj  
9.45   Пластическое воспитание: ОСД   Сайфуллин Д.С.  ytmppjj
11.30  
13.15 Философия    Батеженко В.В.    hkywpws
15.00 Актерское  мастерство  Исрафилов Р.В., Круглов Б.Л.      ju6or7k
16.45  
18.30    

 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство»  Специализация «Артист драматического театра и кино», IV  к у р с, VIII семестр

Дни недели Часы   Группа «А» Группа «Б»
понедельник 8.00    
9.45 История театра     Шарапова Е.П.   sac4tee
11.30 Пластическое воспитание: Эстрадный танец  Карпова Н.А. vm3qrhj
13.15    
15.00 Актерское мастерство Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.  2ajancd 
16.45 Актерское мастерство Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.   2ajancd
18.30    
вторник 8.00 Работа с предметом    Сайфуллин Д.С. cs3bvci
9.45 Этикет    Сайфуллин Д.С. cs3bvci
11.30    
13.15 Актерское мастерство Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.    2ajancd
15.00  
16.45    
среда 8.00 Пластическое воспитание: Фехтование Сайфуллин Д.С.  cs3bvci
9.45    
11.30 Театральная психология       Буева И.И.  rl3ymbs 
13.15 Мастерство артиста драматического театра и кино 1 ч  Хайбуллин Б.Б.   2ajancd
15.00 Актерское мастерство 1.ч. Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.  2ajancd 
16.45  
четверг 8.00    
9.45  
11.30    
13.15  
15.00 Актерское мастерство Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.    2ajancd
16.45 Актерское мастерство Гладков Д.М., Хайбуллин Б.Б.    2ajancd
18.30    
пятница 8.00 8.50             Лекция/семинар  Физическая культура и спорт     Жерко Н.И.    — 1 час      s2yxocf
9.45 Пластическое воспитание: Классический танец  Карпова Н.А.  vm3qrhj
11.30  
13.15 Социология    Смирнова О.А.   izrjdci
15.00 Сценическая речь в драм театре и кино   Меденюк М.С.  umlppwo
16.45    
18.30    
суббота 8.00    
9.45  
11.30  
13.15  
15.00  
16.45    
18.30    

 

Музыкальный факультет

Летняя экзаменационная сессия 2019-2020 уч.года
Музыкальный факультет (очная форма обучения)
IV курс (бакалавриат)

Дата/дни недели

Музыкально-инструментальное искусство

Вокальное искусство

Искусство народного пения

Дирижирование

 

Фортепиано

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Академическое пение

Сольное народное пение

Хоровое народное пение

Дирижирование академическим хором

4 мая,пн

15.00  Консультация   Музыка второй половины ХХ – начала ХХI вв. Мирошкина А.Ф.
hywpvzy

6 мая,ср

15.00 Экзамен   Музыка второй половины ХХ – начала ХХI вв. Мирошкина А.Ф.
hywpvzy

7 мая,чт

10.00  Консультация  Основы  научных  исследований  Логинова В.А. 
b5daufe 

8 мая,пт

10.00.Экзамен
Ансамбль
rfi2pl4

11.00 Экзамен Ансамбль
worizmc

12.00 Экзамен
Ансамбль
xbovl3u

14.00 Экзамен
Вокальный ансамбль
ldjk42c

11.00 Экзамен
Ансамблевое пение
dkw5cfi

12.00 Экзамен
Ансамблевое пение
xxnkbdq

10.00 Экзамен
Музыкальное образование в Оренбургской  губернии
s3ub6gu

11 мая,пн

10.00 Экзамен Основы научных исследований  Логинова В.А.
b5daufe

13 мая, ср

10.00 Экзамен Конц.класс
u2olayr

11.00 Экзамен Ансамбль духовых инструментов
1rldotw

12.00 Экзамен Концертмейст.
класс 
4pkgf2w

15.00 Экзамен Оперный класс
uvzy74v

18.00 Экзамен Сцен. подготовка и режиссура народ. песни
x3anm7t

18.00 Экзамен Сцен. подготовка и режиссура народ. песни
66pq2px

 

14 мая,чт

 

 

 

12.00 Экзамен Камерное пение
k2iyvry,
nsvc5gf,
gg55i53,
ald66la

 

 

 

15 мая,пт

10.00 Экзамен Спец. Инструмент
7m34zqw
tqan7fk
cfwtw2e

11.00 Экзамен Спец.инструмент
wg4dto1

12.00 Экзамен Спец. инструмент
f5o7dik

12.00 Экзамен Сольное пение
jb2g65h
t3wcrix
ykcy2pu
gajrnke

12.00 Экзамен Сольное пение
gx3rpnp
ffh7v65
rowzcwt

 11.00 Спец.класс (хоровой)
xb6wsuc

8.00 Экзамен Изучение детского и самодеятельного хорового репертуара
jhgaqr4

I курс (бакалавриат)       
                                  


Дата/
дни недели

 

53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство

53.03.03
Вокальное искусство

53.03.04
Искусство народного пения

53.03.05 Дирижирование

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Академ. пение

 

Сольное народное пение

Хоровое народное пение

Дирижирование
академическим
 хором

10 июня, ср.

8.00               Экзамен                    Музыкальная              культура                родного                края      Хавторин Б.П.         s4zscf7

13 июня, сб.

8.00 Консультация Гармония Логинова В.А. otmuglx

10.00 Консультация Гармония Мирошкина А.Ф.   oo736xy

8.00 Консультация Теория музыки Козовчинская Е.А. zpy7lpt

12.00 Консультация Гармония Мирошкина А.Ф. oo736xy

8.00 Консультация Гармония Логинова В.А. otmuglx

15 июня, пн.

8.00 Экзамен Гармония  otmuglx

8.00 Экзамен Гармония Мирошкина А.Ф.   oo736xy

9.00 Экзамен Теория музыки Козовчинская Е.А. zpy7lpt

15.00 Экзамен Гармония Мирошкина А.Ф. bnvee5x

8.00 Экзамен Гармония  otmuglx

19 июня, пт.

8.00 Экзамен Сольфеджио kx6ryyn

14.00 Экзамен Сольфеджио Мирошкина А.Ф.npvxti6

15.00 Экзамен Основы актерского мастерства bt6zsws

10.00 Экзамен Чтение хор.и ансам.партитур 1xqkxvc

8.00 Экзамен Сольфеджио kx6ryyn

23 июня, вт.

10.00 Экзамен История фортеп.школы Оренбуржья mpiu36r

10.00 Экзамен Инструментоведение Хрипун В.И. elnylmx

12.00 Экзамен Инструментоведение pgzcyoo

12.00 Экзамен Танец, сцен.движение jll6pib

 

10.00 Экзамен Изучение вокального репертуара ДМШ hqry5wb

11.00 Экзамен Дирижирование 62eyigv

y5hsozg

8.00 Экзамен Вокальная подготовка xzbpu3r

27 июня, сб.

10.00 Экзамен Ансамблевая подготовка gtht7ep
jarucp5
trq6vig

10.00 Экзамен Дирижирование zhde4g3

10.00 Экзамен Чтение партитур nnbmuvr

 

11.00 Экзамен Фортепиано

zqo6rue

zfyxflo

w5nfp3s

sbm7ui3

7rbsc5y

gmywpg2

 

 

 

01 июля, ср.

12.00 Экзамен Специальный инструмент 7m34zqw
tqan7fk
cfwtw2e

12.00 Экзамен Специальный инструмент kmiwy6d

15.00 Экзамен Специальный инструмент wg4dto1

15.00 Экзамен Специальный инструмент f5o7dik

13.00 Экзамен Сольное пение jb2g65h

t3wcrix

ykcy2pu

gajrnke

14.00 Экзамен Сольное пение gx3rpnp

ffh7v65

10.00 Экзамен Вокальная подготовка
xzbpu3r

11.00 Экзамен Дирижирование pxeddyg
x7kvfkc
ou5634d

II курс (бакалавриат)


Дата/
дни недели

 

53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство

53.03.03
Вокальное искусство

53.03.04
Искусство народного пения

53.03.05 Дирижиро-вание

 

Фортепиано

Оркестровые
струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Академ. пение

 

Сольное народное пение

Хоровое народное пение

Дирижирование
академическим
 хором

 

10 июня, ср.

8.00                 Консультация                         История                музыки                       (зарубежной, отечественной)         Рыбак Н.Я.  5znduer

11 июня, чт.

8.00                Экзамен                              История                музыки  (зарубежной, отечественной)                             Рыбак Н.Я.  5znduer

13 июня, сб.

10.00 Консультация   Иностранный язык Буева И.И. kbee7si /Гомонова Т.А. .         6hkngjp   

10.00 Консультация
Ин.яз. Народецкая А.В. dwnlh6e

10.00 Консультация   Иностранный язык Буева И.И. kbee7si. /Гомонова Т.А.          6hkngjp   

15 июня, пн.

10.00 Экзамен  Иностранный язык Буева И.И. kbee7si /Гомонова Т.А. .         6hkngjp   

10.00 Экзамен
Ин.яз. Народецкая А.В. dwnlh6e

10.00 Экзамен   Иностранный язык Буева И.И. kbee7si. /Гомонова Т.А. .         6hkngjp   

18 июня, чт.

10.00 Экзамен Методика преподавания камерного ансамбля 7yhkxsi

10.00 Экзамен История виолончельного и контрабасового исполнительства XX-XXI веков vfr22km

10.00 Экзамен Накопление и совершенствование сольного концертного репертуара h7re5rh

10.00 Экзамен Аранжировка и обработка народных мелодий hwghioe

10.00 Экзамен Методика обучения вокалу smqxl3a

10.00 Экзамен Изучение вокального репертуара ДМШ aytsaly

10.00 Экзамен Чтение хоровых и ансамблевых партитур 1xqkxvc

10.00 Экзамен Хороведение и методика работы с хором cgo5sgk

 

20 июня, сб.

9.00 Консультация Полифония Логинова В.А. 4cneits

9.00 Консультация Музыкальная форма Мирошкина А.Ф. 5fllzpd  

22 июня, пн.

8.00 Экзамен Полифония Логинова В.А. 4cneits

8.00 Экзамен Музыкальная форма Мирошкина А.Ф. 5fllzpd  

25 июня, чт.

10.00 Экзамен Изучение оркестровых партий фортепианных концертов p3y7joy

10.00 Экзамен Дирижирован

zhde4g3

10.00 Экзамен Дирижирован

zhde4g3

10.00 Экзамен Дирижирован

3byzcdf

10.00 Экзамен Камерное пение
k2iyvry
nsvc5gf
gg55i53
ald66la

8.00 Консультация Полифония Логинова В.А.        4cneits        

26 июня, пт.

 

 

 

 

 

8.00 Экзамен Полифония Логинова В.А.      4cneits        

27 июня, сб.

9.00 Консультация Музыкальная форма Логинова В.А.         gpderoz

 

 

 

 

 

29 июня, пн.

8.00 Экзамен Музыкальная форма Логинова В.А.     gpderoz

12.00 Экзамен Сольное пение
jb2g65h
t3wcrix
ykcy2pu
gajrnke

10.00 Экзамен Методика обучения народному пению a43lkc6

10.00 Экзамен Методика обучения народному пению

a43lkc6

10.00 Экзамен Вокальная подготовка s4xoynz

p4zcdsb

bebdpgu

7obucir

 

2 июля, чт.

11.00 Экзамен Специальный инструмент
7m34zqw
tqan7fk
cfwtw2e

10.00 Экзамен Специальный инструмент kmiwy6d

12.00 Экзамен Специальный инструмент wg4dto1

11.00 Экзамен Специальный инструмент f5o7dik

 

12.00 Экзамен Сольное пение gx3rpnp
ffh7v65

10.00 Экзамен Вокальная подготовка bxwmbqz

10.00 Экзамен Вокальный ансамбль
efpfs2s

 

 

III курс (бакалавриат)


Дата/
дни недели

 

53.03.02  Музыкально-инструментальное искусство

53.03.03
Вокальное искусство

53.03.04
Искусство народного пения

53.03.05 Дирижиро-вание

Фортепиано

Оркестровые
струнные инструменты

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Академическое пение

 

Сольное народное пение

Хоровое народное пение

Дирижирование
академическим
 хором

10 июня, ср

10.00  К о н с у л ь т а ц и я                                         Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я                        Батеженко В.В.               kjsvrka.                        

11 июня, чт

 

9.00  Э к з а м е н                                             Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я                        Батеженко В.В.  kjsvrka.                          

16 июня, вт.

 

10.00 Экзамен

Квартет elu6nw6

12.00 Экзамен

Накопление и совершенствование сольного концертного репертуара
h7re5rh

10.00 Экзамен

Изучение родственного инструмента pbuinw

11.00 Экзамен Фортепиано zqo6rue

zfyxflo

w5nfp3s

sbm7ui3

7rbsc5y

gmywpg2

18.00 Экзамен

Сцен. подготовка и режиссура нар. песни Гремицкая С.А. x3anm7t

15.00 Экзамен

Сцен. подготовка и режиссура нар. песни Гремицкая С.А. 66pq2px

11.00 Экзамен

Фортепиано zqo6rue

zfyxflo

w5nfp3s

sbm7ui3

7rbsc5y

gmywpg2

20 июня, сб.

10.00 Экзамен Технология пианизма xkjovw2

10.00 Экзамен

Инструментовка wo3abfj

 

10.00 Экзамен

Инструментовка
wo3abfj

 

9.00 Экзамен

Инструментовка

xgi6lyt

15.00 Экзамен Оперный класс yk64stb

 

11.00 Экзамен

Исполнит. анализ fljmpve

 

10.00 Экзамен

Спец. класс (хоровой) xb6wsuc

12.00 Экзамен Аранжировка ou7ct6c

 

23 июня,
вт.

14.00 Экзамен
Концертмейстерский класс rpia37i, trq6vig

 

15.00 Экзамен
Изучение оркестровых трудностей 32kf3tk

15.00 Экзамен
Изучение оркестровых трудностей 32kf3tk

10.00 Экзамен

Ансамбль xbovl3u

 

12.00 Экзамен Вокальный ансамбль

gt2pjwo

otxughx

ldjk42c

h7exlzm

12.00 Экзамен

Ансамблевое пение dkw5cfi

12.00 Экзамен

Ансамблевое пение xghrqg7

 

10.00 Экзамен

Дирижирование pxeddyg

x7kvfkc

ou5634d

26 июня, пт.

11.00 Экзамен Ансамбль 7azhlkv trq6vig

14.00 Экзамен Концертмейстерский класс 4pkgf2w

13.00 Экзамен Сольное пение jb2g65h

t3wcrix

ykcy2pu

gajrnke

11.00 Экзамен Сольное пение gx3rpnp

ffh7v65

12.00 Экзамен

Дирижирование 62eyigv

y5hsozg

12.00 Экзамен

Методика преподавания профессиональных дисциплин wgnttyt

 

29 июня,
пн.

14.00 Экзамен
Накопление и совершенствование сольного концертного репертуара

cqxuqea

12.00 Экзамен

Специальный инструмент kmiwy6d

14.00 Экзамен

Специальный инструмент wg4dto1

10.00 Экзамен

Специальный инструмент f5o7dik

10.00 Экзамен Сольфеджио
Козовчинская Е.А. 5ifki27

8.00 Экзамен
Народно-певческие  стили      fomrxto

 

12.00 Экзамен
История хоровой музыки g3e6tw2

 

2 июля, чт.

 

 

 

 

10.00 Консультация Изучение яз. ориг. вок. и хор. пр-ний зар. комп. Народецкая А.В. 7svc2pz

 

 

3 июля, пт.

14.00 Экзамен
Спец.
инструмент 7m34zqw
tqan7fk
cfwtw2e

 

 

 

10.00 Экзамен

Изучение яз. ориг. вок. и хор. пр-ний зар.комп. Народецкая А.В. 7svc2pz

10.00 Экзамен
История народного костюма  ey7pxak

 

10.00 Экзамен Практическое руководство хоровым коллективом 2h3bbbt

esuw65

 

 


Расписание летней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года
3 курс ускоренная (очная) форма обучения (БАСЩИ)                           

Дата/дни недели

53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
(профиль Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты)

10 июня,ср

10.00  Консультация            Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я        Батеженко В.В.               kjsvrka                                              

11 июня,чт

9.00  Экзамен                    Ф   и   л   о   с   о   ф   и   я              Батеженко В.В.   kjsvrka

16 июня, вт

10.00 Экзамен Изучение родственного инструмента pbuinw

20 июня,сб

9.00 Экзамен Инструментовка xgi6lyt

22 июня,пн

10.00 Экзамен Ансамбль xbovl3u

26 июня,пт

14.00 Экзамен Концертмейстерский класс 4pkgf2w

29 июня,пн

10.00 Экзамен Специальный инструмент f5o7dik

30 июня,вт

 9.00 Консультация Музыка второй половины ХХ- начала ХХI вв. Мирошкина А.Ф. hywpvzy.                        

1 июля,ср

9.00 Экзамен Музыка второй половины ХХ- начала ХХI вв. Мирошкина А.Ф. hywpvzy.                        

2 июля,чт

8.00 Консультация Основы научных исследований Логинова В.А. b5daufe   

4 июля , сб

8.00 Экзамен Основы научных исследований Логинова В.А. b5daufe   

Летняя зачетно-экзаменационная сессия 2019-2020 уч.года
Музыкальный факультет (заочная форма обучения)
4 курс, 8 семестр (бакалавриат)

------>Перейти к 5 курс, 10 семестр (бакалавриат)

Д/н Время Музыкально-инструментальное искусство Вокальное искусство Искусство народного пения Дирижирование
Фортепиано Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
21 апреля, вт 8.00              
9.45            
11.30              
13.15             Хор.класс um6usva
15.00 Выд.пианистыХХв Ансамбль worizmc          
16.45 u6c2cxh   Ансамбль xbovl3u Из.кант-орат.тв-ва bg7xixa      
18.30  
22 апреля,ср 8.00              
9.45            
11.30              
13.15        
15.00 Технол.пианизма Ансамбль worizmc          
16.45 xkjovw2   Ансамбль xbovl3u Ансамб.пение t7eywpm Ансамб.пение ogbcvsm  
23 апреля,чт 8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00   Оркест.класс    
16.45 Ансамбль*5 mkinkg7; giwujr5 Ансамбл ьxbovl3u Оперный класс uvzy74v Ансамбл.пение t7eywpm Ансамбл.пение ogbcvsm  
18.30              
24 апреля,пт 8.00              
9.45              
11.30              
13.15 Основы                                                       менеджмента                                              Буева И.И.      czu543l                                       
15.00    Основы                                                            менеджмента                                                                   Буева И.И.           czu543l                                   
16.45 Ансамбль*5 Ансамбль worizmc Ансамбл ьxbovl3u        
18.30   Ансамбльworizmc     Сцен.подготовка x3anm7t   Сцен.подготовка  66pq2px  
25 апреля,сб 8.00                Организация                                       творческих                                 проектов                Долгополов Ю.В.                  rsyljsj            
9.45 Организация                                творческих                        проектов                                                Долгополов Ю.В.                  rsyljsj               
11.30           хор.класс okhe5vo  
13.15  
15.00 Техн.пианизма            
16.45 xkjovw2     Изуч.кант.-орат.тв-ва История нар.костюма    
18.30       bg7xixa ey7pxak    
27 апреля.пн 8.00              
9.45              
11.30 Техн.пианизма Экзамен Ансамбль Экзамен Ансамбль        
13.15 Техн.пианизма worizmc xbovl3u        
15.00 xkjovw2            
16.45              
18.30              
28 апреля,вт 8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00 Экзамен Тех.пиан            
16.45 xkjovw2     Оперный класс uvzy74v Зач.Д Ансамб.пение t7eywpm Зач.Д Ансамб.пение ogbcvsm Экзамен Аранжировка ou7ct6c
18.30       Зачет Д  Опер.класс      
29 апреля,ср 9.45  
11.30  
13.15              
15.00  
16.45  
18.30 Организация                                творческих                        проектов                                                Долгополов Ю.В.                  rsyljsj                      
30 апреля,чт 8.00              
9.45            
11.30              
13.15              
15.00 История                       искусства                          (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   Смирнова О.А.          ykfvifd                  
16.45 Ансамбль*5   Орк.класс j3myma4   Ист.нар.костюма ey7pxak хор.лит-ра tw5iulm  
18.30 Организация                                творческих                        проектов                                                Долгополов Ю.В.                  rsyljsj                       
2 мая,сб 8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00 Экзамен Накоп.и соверш.пед.реп. Экзамен Инструмен-ка Экзамен Инструмен-каxgi6lyt   Экзамен mfzwkry Совр.реперт.нар.певца    
16.45 t2bm4be wo3abfj       Хор.лит-ра tw5iulm  
18.30           Хор. лит-ра tw5iulm  
3 мая,вс 8.00  
9.45 История                       искусства                          (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   Смирнова О.А.     ykfvifd                
11.30 История                       искусства                          (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   Смирнова О.А.     ykfvifd                 
13.15  
15.00 Ансамбль*5     Основы                       риторики         Степанова Е.В.           rvpae7d  
16.45              
18.30              
                 
4 мая,пн 8.00              
9.45            
11.30 Экзамен Конц класс*6 ЭКЗАМЕН                                    ФОРТЕПИАНО     *4
13.15  
15.00      
16.45  
18.30  
6 мая,ср 8.00              
9.45            
11.30              
13.15  
15.00   Анс.дух.инстр1rldotw          
16.45 ЗАЧЕТ                                   Основы                                       менеджмента                         Буева И.И.         czu543l                                   
18.30             Истор.хор.музыки y2d62af
7 мая,чт 8.00              
9.45        
11.30              
13.15              
15.00   Анс.дух.инст-в1rldotw   Основы                       риторики         Степанова Е.В.       rvpae7d      
16.45 История    музыки     (зарубежной, отечественной)              Мирошкина А.Ф. wj7qr22
18.30 История    музыки     (зарубежной, отечественной)              Мирошкина А.Ф. wj7qr22
8 мая,пт 8.00  
9.45  
11.30         Народно-певч. Стили grs36y4  
13.15 Экзамен Ансамбль*5   Экзамен Конц.класс   Народно-певч. Стили grs36y4  
15.00     4pkgf2w Зачет Изуч.опер.партий spnj2rj Зач.Д Осн.сол.импровиз ycpvjhd    
16.45           Ист. хор. музыки y2d62af
18.30         Сцен.подготовка x3anm7t   Сцен.подготовка  66pq2px Ист. хор. музыки y2d62af
10 мая,вс 8.00              
9.45              
11.30              
13.15              
15.00       Основы                       риторики         Степанова Е.В.          rvpae7d   
16.45       Зачет         Основы                       риторики         Степанова Е.В.     rvpae7d        
               
11 мая,пн 8.00             ист.хор.муз y2d62af
9.45             ист.хор.муз y2d62af
11.30              
13.15              
15.00   Зачет Д Накоп.и совер.сол.конц.реп h7re5rh     народно-певч.стили grs36y4  
16.45 История                      музыки     (зарубежной, отечественной)              Мирошкина А.Ф.              wj7qr22          
18.30  
12 мая,вт 8.00              
9.45              
11.30        
13.15              
15.00              
16.45 Экзамен               История                      музыки     (зарубежной, отечественной)              Мирошкина А.Ф.       wj7qr22                 
13 мая,ср 8.00              
9.45            
11.30              
13.15   Анс.духов.инс1rldotw lyuiivv Зач.Камер.пение *1      
15.00 Выд.пиан.ХХв Зач. Анс дух.инс1rldotw Зачет Комп.нотограф Вок.ансамбль*2      
16.45 u6c2cxh  
18.30 Зачет   История                       искусства                          (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   Смирнова О.А.       ykfvifd               
14 мая,чт 8.00              
9.45     Вок.ансамбль *2 Экзамен народно-певческие стили grs36y4 Экзамен Ист.хор.музy2d62af
11.30       Зач. Вок.ансамбль*2      
13.15    
15.00  
16.45  
18.30  
15 мая,пт 8.00              
9.45 cfwtw2e     Экз. сольное пение*3 Экз. сольное пение ffh7v65 Экз. Хор.лит-ра tw5iulm Экзамен Дирижиров.pxeddyg
11.30 Экз. Спец.инстр Экз. Спец.инстр Экз. Спец.инстр        
13.15 7m34zqw wg4dto1 f5o7dik        
15.00 tqan7fk            
*1 камерное пение k2iyvry АП   Басова А.В.
nsvc5gf АП   Гусева Е.В.
etrkr2e     Народецкая А.В.
gg55i53 АП   Козарова Г.С.
*2 вокальный ансамбль gt2pjwo АП   Басова А.В.
otxughx АП   Гусева Е.В.
ldjk42c АП   Козарова Г.С.
*3 сольное пение jb2g65h АП   Басова А.В.
t3wcrix АП   Гусева Е.В.
ykcy2pu АП   Козарова Г.С.
25gxszh     Народецкая А.В.
*4 Фортепиано zqo6rue     Русанова Н.А.
zfyxflo     Самойлова Н.К.
w5nfp3s     Садыкова О.И.
sbm7ui3     Попова О.В. (Садыкова О.И.)
7rbsc5y     Миронова О.В.
gmywpg2     Жеманова С.
*5 Ансамбль rfi2pl4 Ф   Резницкая Т.Б.
7azhlkv Ф   Самойлова Н.К. 
trq6vig Ф   Благодарская Е.А.
*6 Конц.класс  rpia37i Ф   Резницкая Т.Б.
u2olayr Ф   Самойлова Н.К. 
trq6vig Ф   Благодарская Е.А.


Летняя зачетно-экзаменационная сессия 2019-2020 уч.года
Музыкальный факультет (заочная форма обучения)
5 курс, 10 семестр (бакалавриат)

------>Перейти к 4 курс, 8 семестр (бакалавриат)

Д/н

Время

Музыкально-инструментальное искусство

Вокальное искусство

Искусство народного пения

Дирижирование

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Академическое пение

Сольное народное пение

Дирижирование академическим хором

21 апреля,вт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

Оркестр.класс

mkinkg7

 

 

 

 

16.45

 

 

 

оперный класс

uvzy74v

 

 

18.30

 

 

 

оперный класс

uvzy74v

 

 

22 апреля,ср

8.00

 

9.45

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

18.30

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

23 апреля,чт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

Оперный класс

uvzy74v

 

 

15.00

 

 

 

 

 

Хор.класс

um6usva

16.45

18.00 Основы научных исследований Логинова В.А.

b5daufe

18:30

Основы научных исследований Логинова В.А.

b5daufe

24 апреля,пт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

Экз. Форт.ансамбль

46wtdp4

Экзамен Ансамбль

worizmc

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

 

 

 

 

Сцен.подготовка

x3anm7t

Зачет Хор.класс

um6usva

18:30

 

 

 

Оперный класс

uvzy74v

Сцен.подготовка

x3anm7t

 

25 апреля,сб

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

Основы научных исследований Логинова В.А.

b5daufe

13.15

Основы научных исследований Логинова В.А.

b5daufe

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

 

 

 

 

 

 

18:30

 

 

 

 

 

 

27 апреля,пн

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 





 

13.15

 





 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

18.30

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

28 апреля,вт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45







18.30

Экзамен Основы научных исследований Логинова В.А.

b5daufe

29 апреля,ср

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15




 



15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

18.30

Музыка второй половины ХХ в. -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

30 апреля,чт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

Зач.Д Оркест класс

mkinkg7

Зач.Д Оркест класс

j3myma4

 

 

 

13.15

 



 

 

 

15.00

 

16.45

 

 

 

 

Экзамен Сцен.подг

x3anm7t

 

18.30

 

 

 

Экзамен Оперный класс

uvzy74v

 

 

2 мая,сб

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

11.30

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

Ансамбл.пение

t7eywpm

Муз.образ.в Орен.губ

s3ub6gu

16.45

 

 

 

 

Ансамб.пение

t7eywpm

Муз.образ.в Орен.губ

s3ub6gu

 

 









 

 

 

 

 

 

 

 

















4 мая,пн

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 


 

16.45

Экзамен Музыка второй половины ХХ века -начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.

hckpnsc

6 мая,ср

8.00

 

9.45

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

Экзамен Ансамбль*4

Экзамен Квартет

elu6nw6

Экзамен Конц.класс

4pkgf2w

 

 

 

15.00

 

 

 

Экзамен Вок.ансамбль*2

Зач.Д Расшиф.зап.нар.муз

74р45qw

Музык.обр.в Орен.губ

s3ub6gu

16.45

 

 

 

 

 

 

18.30

 

 

 

 

 

 

7 мая,чт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 


 

15.00

Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

16.45

Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

18.30

 

























8 мая,пт

8.00

 

9.45

 

 

 

 


 

11.30

 

 

 

 

Ансамб.пение

t7eywpm

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

18.30

Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

11 мая,пн

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

Экз. Конц.класс *5

 

Экз. Ансамбль

xbovl3u

 

 

 

15.00

 

 


Экз. Камерное пение *1

Экз. Ансамб.пение t7eywpm

Экз. Муз. обр. в Ор.губ

s3ub6gu

16.45

 

12 мая,вт

8.00

 

9.45

 

11.30

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

16.45

Консультация Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

13 мая.ср

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

13.15

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

16.45

ЭКЗАМЕН Эстетика и теория искусства Смирнова О.А.

n65l5ou

18.30

 









15 мая, пт

8.00

 

 

 

 

 

 

9.45

 

 

 

 

 

 

11.30

Экзамен Спец.инстр 7m34zqw

cfwtw2e

tqan7fk

Экзамен Спец.инстр

qedvcp6

Экзамен Спец.инстр

f5o7dik

 

 

 

13.15

 

 

 

Экзамен Сольное пение *3

Экзамен Сольное пение

ffh7v65

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 








*1

камерное пение

k2iyvry

АП

 

Басова А.В.



nsvc5gf

АП

 

Гусева Е.В.



gktehi2

АП

 

Народецкая А.В.



gg55i53

АП

 

Козарова Г.С.



*2

вокальный ансамбль

gt2pjwo

АП

 

Басова А.В.



otxughx

АП

 

Гусева Е.В.



ldjk42c

АП

 

Козарова Г.С.



*3

сольное пение

jb2g65h

АП

 

Басова А.В.



t3wcrix

АП

 

Гусева Е.В.



hes7ej7

АП

 

Народецкая А.В.



ykcy2pu

АП

 

Козарова Г.С.



*4

Ансамбль

rfi2pl4

Ф

 

Резницкая Т.Б.



 

7azhlkv

Ф

 

Самойлова Н.К.



 

trq6vig

Ф

 

Благодарская Е.А.



*5

Конц.класс

rpia37i

Ф

 

Резницкая Т.Б.



 

u2olayr

Ф

 

Самойлова Н.К.



 

trq6vig

Ф

 

Благодарская Е.А.



Летняя зачетно-экзаменационная сессия 2019-2020 уч.года
Музыкальный факультет (заочная ускоренная платная форма обучения)
4 курс, 8 семестр (бакалавриат)



Д/н Время Искусство народного пения
Сольное народное пение Хоровое народное пение
21 апреля,вт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15  
15.00  
16.45 Связи с общественностью   Буева И.И. q5g7w2a
18.30 Зачет Связи с общественнстью Буева И.И. Q5g7w2a
22 апреля,ср 8.00  
9.45  
11.30    
13.15  
15.00    
16.45 Музыка второй половины ХХ века-начала ХХI веков  Мирошкина А.Ф.   hckpnsc 
18.30 Музыка второй половины ХХ века-начала ХХI веков  Мирошкина А.Ф.   hckpnsc 
23 апреля,чт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15    
15.00  
16.45 18.00   Основы научных исследований Логинова В.А.  b5daufe 
18.30 Основы научных исследований Логинова В.А.  b5daufe 
24 апреля,пт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15 Основы менеджмента  Буева И.И. czu543l    
15.00 Основы менеджмента  Буева И.И. czu543l    
16.45  Сцен.подготовка и реж.нар.пес x3anm7t1  Сцен.подг. И реж.нар.пес 66pq2px
18.30  Сцен.подготовка и реж.нар.пес x3anm7t1  Сцен.подг. И реж.нар.пес 66pq2px
25 апреля,сб 8.00 Организация творческих проектов Долгополов Ю.В.                  rsyljsj
9.45 Организация творческих проектов Долгополов Ю.В.                  rsyljsj
11.30 Основы научных исследований Логинова В.А.  b5daufe 
13.15  
15.00    
16.45  
18.30    
27 апреля,пн 8.00    
9.45    
11.30  
13.15  
15.00  
16.45 Музыка второй половины ХХ века - начала ХХI веков Мирошкина А.Ф.  hckpnsc 
18.30  
28 апреля,вт 8.00    
9.45    
11.30 Экзамен Современный репертуар народного певца  
13.15 mfzwkry  Экзамен Специальный класс (хоровой)xb6wsuc
15.00    
16.45    
18.30    
29 апреля,ср 8.00  
9.45  
11.30    
13.15    
15.00  
16.45 Экзамен Основы научных исследований Логинова В.А.   b5daufe 
18.30    
30 апреля,чт 8.00  
9.45  
11.30    
13.15  
15.00 История       искусства   (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)    ykfvifd  
    Хор.лит-рараtw5iulm
16.45   Хор.лит-рараtw5iulm
2 мая,сб 8.00    
9.45    
11.30    
13.15  
15.00    
16.45  Сцен.подготовка и реж.нар.пес x3anm7t1  Сцен.подг. И реж.нар.пес 66pq2px
18.30    
3 мая,вс 8.00    
9.45 Современные информационные технологии Долгополов Ю.В.2xxzf5o
11.30 Современные информационные технологии Долгополов Ю.В.2xxzf5o
13.15 Зачет Современные информационные технологии Долгополов Ю.В.2xxzf5o
15.00 Основы риторики   Степанова Е.В.  rvpae7d  
16.45    
18.30    
4 мая,пн 8.00    
9.45    
11.30    
13.15  
15.00    
16.45 Экзамен Музыка второй половины ХХ века-начала ХХI веков  Мирошкина А.Ф.   hckpnsc 
18.30    
6 мая,ср 8.00  
9.45  
11.30   Экзамен Ансамблевое пение ogbcvsm
13.15 Экзамен Ансамблевое пени t7eywpm  
15.00    
16.45    
18.30    
       
7 мая, чт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15   Зачет Д   Хоровой класс okhe5vo
15.00 Основы риторики Степанова Е.В.  rvpae7d  
16.45 История          искусства   (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   ykfvifd  
18.30 История          искусства   (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)  ykfvifd   
8 мая,пт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15    
15.00    
16.45 Зачет Основы менеджмента Буева И.И. czu543l    
18.30   Хор.лит-ра раtw5iulm
10 мая,вс 8.00    
9.45  
11.30    
13.15 Народно-певческие стили grs36y4
15.00 Основы риторики Степанова Е.В.  rvpae7d  
16.45 Зачет Основы риторики Степанова Е.В. rvpae7d  
18.30    
11 мая,пн 8.00    
9.45    
11.30 Народно-певч. стили grs36y4
13.15 Народно-певч. стили grs36y4
15.00 Зачет Д Расшифровка записей народ.музыки 74р45qw
16.45 Зачет Д Основы сольной импровизации ycpvjhd  
18.30    
12 мая,вт 8.00  
9.45    
11.30    
13.15    
15.00  
16.45 Экзамен Народно-певческие стили  grs36y4
18.30    
13 мая,ср 8.00    
9.45    
11.30    
13.15    
15.00    
16.45    
18.30 Экзамен Организация творческих проектов   Долгополов Ю.В.                  rsyljsj
14 мая,чт 8.00    
9.45  
11.30  
13.15  
15.00    
16.45 Зачет История          искусства   (изобразительного, театрального, кино, архитектуры)   ykfvifd  
15 мая,пт 8.00    
9.45    
11.30    
13.15 Экзамен Сольное пение ffh7v65 Экзамен Хоровая литературара tw5iulm
15.00  
16.45    
     I курс, II семестр (бакалавриат)
Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение   Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором
понедельник 8.00 Лекция  МКРК   Хавторин Б.П.  s4zscf7        
9.45     Современн.информационные технологии 2xxzf5o   Анс.пение wpnedpx    
11.30   Ин.яз. jkmup57     Хор.класс um6usva
13.15 Сольфеджио kx6ryyn История испл.ис-ва egt2c7z     Теория музыки zpy7lpt   Хор.класс okhe5vo Сольфеджио kx6ryyn
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7          
16.45              
18.30     Дух. оркестр giwujr5   Семинар МКРК    
вторник 8.00 Лекция/семинар  (подг.1)  Физическая                                культура                   и                         спорт                       Жерко Н.И.     5nrcq6f              
9.45 И н о с т р а н н ы й   я з ы к                   Гомонова Т.А.             skawjfh        
11.30 И н о с т р а н н ы й   я з ы к                   Буева И.И.           4o5xd2v     Иностранный  язык    Гомонова Т.А  skawjfh /  Буева И.И. 4o5xd2v
13.15          
15.00       Оркестровый класс j3myma4 Основы актерского .мастерства  bt6zsws   Введ.в спец-ть ntm4fij
16.45           Сольфеджио  Козовчинская Е,А.  5ry3mg2 Кам-хор.исп. (410)/1час efpfs2s
18.30 Семинар (подг.1) Безопасность жизнедеятельности   Лутовина Е.Е. cp66m65 Сольфеджио aodqq2s    
среда 8.00         Лекция МКРК Хавторин Б.П.  s4zscf7 Лекция / семинар МКРК   Хавторин Б.П.  s4zscf7
9.45           Нар.-муз. тв-во  Хавторин Б.П.  75sefl7  
11.30   Сольфеджио  Мирошкина А.Ф.   npvxti6       Хор.класс um6usva
13.15 Ист.форт.шк. mpiu36r Гармония Мирошкина А.Ф.   oo736xy     Хор.класс okhe5vo  
15.00     Дух. оркестр giwujr5      
16.45 Лекция/семинар                  К   у    л    ь    т   у    р   о   л    о   г   и   я   3e5glek Лекция/семинар                  К   у    л    ь    т   у    р   о   л    о   г   и   я   Смирнова О.А. 3e5glek
18.30   Семинар (п.2) МКРК   Хавторин Б.П.  Семинар (п.1)  История музыки (зарубежной, отечественной)   Рыбак Н.Я. 5znduer     
четверг 8.00  Семинар (подг.2)  Физическая культура и спорт Жерко Н.И.  5nrcq6f                 Современн. информац. технологии 2xxzf5o
9.45         Танец jll6pib   Хор.класс  okhe5vo  
11.30       Инструментовед pgzcyoo Лекция / семинар              Музыкальная психология и педагогика  Гройсман А.Г.   smnguy3
13.15 Лекция / семинар              Музыкальная психология и педагогика  Гройсман А.Г.   smnguy3     Анс.пение jwvebaj Хор.класс um6usva
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7     Нар. танец Гремицкая С.А. xkg7typ  
16.45         Метод. обучения вок      
18.30       eoxxmxt      
пятница 8.00 Гармония  otmuglx             Гармония  otmuglx
9.45         Лекция / семинар  Русский  язык и культура речи  Марышева Л.В. 7oxqjit
11.30     Ист.испол.ис-ва mupzdun   Хор.класс (к/з) Гармония Мирошкина А.Ф.   bnvee5x Хор.класс um6usva
13.15 Муз.пед в ДШИ smou5f4 Инструментоведение  Хрипун В.И. elnylmx Оркестровый класс j3myma4      
15.00 Ист.исп.иск-ва c5eh2v5       Сценическая речь   Ефимов Р.С cq632td  
16.45 Лекция / семинар  Русский  язык и культура речи  Марышева Л.В. 7oxqjit        
18.30     Дух. оркестр giwujr5          
суббота 8.00 Лекция / семинар (п.2)                         Б     е      з     о     п     а     с     н     о     с     т      ь           ж     и     з     н     е     д     е     я     т     е     л     ь     н     о     с     т     и                Лутовина Е.Е.  cp66m65
9.45              Лекция / семинар (п.2)        И с т о р и я   м у з ы к и   (з а р у б е ж н о й,   о т е ч е с т в е н н о й)                       Рыбак Н.Я.           5znduer      
11.30 Современн. информац. технологии 2xxzf5o   История исполн.ис-ва y5gyh4o Лекция / семинар                   И с т о р и я               Смирнова О.А.   .   lpdq3vq
13.15 Лекция / семинар                   И с т о р и я               Смирнова О.А.   lpdq3vq Соврем.инф.техн. 2xxzf5o    
15.00 Элективные курсы по физ.культ. Жерко Н.И. ik4u7gx       Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  ik4u7gx
16.45   Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  ik4u7gx      
 II курс, IV семестр (бакалавриат)
Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение   Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором  
понедельник 8.00          
9.45 П   о    л    и    ф    о    н    и   я               Логинова В.А.                4cneits   Нар.-муз. тв-во  Хавторин Б.П.  ypeg6xs  
11.30         Гармония 6o7ix3m     Хор.класс um6usva
13.15             Хор.класс okhe5vo  
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7   Оперн.класс  5d6e62r Сольфеджио Козовчинская Е.А. rkpg7sm  
16.45              
18.30     Дух. оркестр giwujr5          
вторник 8.00 Лекция / семинар (п.1)            Народное музыкальное творчество         Хавторин Б.П.          rhx6iml   Лекция Нар.муз.тв-во rhx6iml
9.45 Лекция / семинар Психология и педагогика  Буева И.И.   orwqmzh      
11.30     Методика обуч.игре   Практ.анализ 1ч 12.20 Практ.анализ муз формы qcthsu5  
13.15     Ист.исп.ис-ва mupzdun   М у з ы к а л ь н а я    ф о р м а          Мирошкина А.Ф.           5fllzpd  
15.00       Оркестровый класс j3myma4      
16.45               Вок.ансамбль bxwmbqz
18.30         Сем. Нар.муз.тв-во rhx6iml     Сем. Нар.муз.тв-во rhx6iml
среда 8.00 М  у  з  ы  к  а  л  ь  н  а  я     ф  о  р  м  а             Логинова В.А.            gpderoz        
9.45 Метод.обуч.игре 77iofas         П о л и ф о н и я               Логинова В.А.       4cneits        
11.30 И н о с т р а н н ы й   я з ы к                   Гомонова Т.А.         6hkngjp    Ин.яз. dwnlh6e     Хор.класс um6usva
13.15             Хор.класс okhe5vo Хороведение cgo5sgk
15.00     Дух. оркестр giwujr5   Лекция / семинар Психология и педагогика  Буева И.И.   orwqmzh
16.45         Изуч. Кант.-орат.тв. 1ч    
18.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  hcs7wv4 qdyvfxv      
четверг 8.00 Практический анализ музыкальной формы Логинова В.А.   Ист.нар.-певч.исп-ва ronutqk Танец   jll6pib
9.45       Хор.класс  okhe5vo  
11.30 И н о с т р а н н ы й   я з ы к                   Буева И.И.        kbee7si        Иностранный  язык    Гомонова Т.А6hkngjp  /  Буева И.И. kbee7si
13.15           Исполн.анализ fljmpve   Хор.класс um6usva
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7       Анс.пение kqsyqym /Хор.сольфеджио 1 ч w2ljxxa
16.45         17.30 Сольфеджио Сцен.подгот. и реж.нар песни Гремицкая С.А.1ч  x3anm7t Сцен.подгот. и реж.нар песни Гремицкая С.А.1ч  66pq2px Ист.хор.муз g3e6tw2
18.30         5qjzu5m      
пятница 8.00               8.50 Пр.анализ муз.ф 1 ч  qcthsu5
9.45         Ист.вок.иск 5pddezm      
11.30 Мет.преп.кам.анс 7yhkxsi       Хор.класс Методика a43lkc6   Хор.класс um6usva
13.15   Методика об.игре cja54c4   Оркестровый класс j3myma4 Метод об.вок smqxl3a Анс.пение 3ч. wpnedpx    
15.00   Ист.скрипич.и-ва   Мет.репет.работы 7t2ggo7        
16.45     Ист.ударн. ис-ва 6gsv5zp       Методика обучения   a43lkc6  
18.30     Дух. оркестр giwujr5   Семинар (п.2)  История музыки (зарубежной, отечественной)   Рыбак Н.Я. 5znduer
суббота 8.00 Лекция / семинар  (п.1)         И с т о р и я   м у з ы к и   (з а р у б е ж н о й,   о т е ч е с т в е н н о й)                       Рыбак Н.Я.     5znduer           
9.45         Грим ikknhnf   Ансамб.пение 1 ч  
11.30           Грим ikknhnf kqsyqym  
13.15                Ист.исп.иск-ва y5gyh4o        
15.00       Методика обучения wjwl3v7  
16.45                
  18.30         Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  hcs7wv4
III курс, VIсеместр (бакалавриат)
Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение   Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором  
понедельник 8.00 Организация                                   творческих                            проектов                  Долгополов Ю.В.                  rsyljsj            .
9.45           Анс.пение dkw5cfi    
11.30 Соврем.инф.техн 2xxzf5o   Сов.инф.тех. 2xxzf5o       Хор.класс um6usva
13.15     Исп.анализ fljmpve Хор.класс okhe5vo  
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7   Оперн. класс yk64stb      
16.45         Сольфеджио   5ifki27      
18.30     Дух. оркестр giwujr5          
вторник 8.00 Лекция / семинар (п.1)                 И с т о р и я   м у з ы к и   (з а р у б е ж н о й,   о т е ч е с т в е н н о й)                       Рыбак Н.Я.        5znduer          
9.45         Мет.преп.проф.дисц wgnttyt
11.30              
13.15 Лекция / семинар    Основы менеджмента       Буева И.И.      mjilpip        
15.00   Квартет elu6nw6   Оркестровый класс j3myma4   Сцен.подг. 1 ч. x3anm7t 15.50 Сцен.подг. 1 ч. 66pq2px  
16.45         Лекция / семинар    Основы менеджмента    Буева И.И.      mjilpip
18.30         Семинар (п.2)  История музыки (зарубежной, отечественной)   Рыбак Н.Я. 5znduer
среда 8.00                
9.45         Лекция / семинар    Основы риторики        Степанова Е.В.       lypdeco
11.30 Выд.пиан.XXв. u6c2cxh           Хор.класс um6usva
13.15 Лекция/семинар   Социология     Смирнова О.А. gkrlhqa       Хор.класс okhe5vo  
15.00     Дух. оркестр giwujr5   Лекция/семинар   Социология     Смирнова О.А. gkrlhqa
16.45         17.30 Изуч.кант-орат.тв-ва 1 ч.  dy6sb5y      
18.30              
четверг 8.00                
9.45   Современн.информ. Технол. 2xxzf5o       Хор.класс  okhe5vo  
11.30           Нар.певч. стили fomrxto  
13.15         Изуч.яз.ориг. 7svc2pz     Хор.класс um6usva
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7         Ист.хор.муз g3e6tw2
16.45             Анс.пение xghrqg7  
18.30         Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  6me3zyh
пятница    
9.45   Лекция / семинар   И с т о р и я   и с к у с с т в а           Смирнова О.А.   qe66szz
11.30 Лекция / семинар   И с т о р и я   и с к у с с т в а           Смирнова О.А.  qe66szz Хор.класс     Хор.класс um6usva
13.15       Оркестровый класс j3myma4  
15.00             Хор. литература  
16.45             tw5iulm  
18.30     Дух. оркестр giwujr5          
суббота 8.00 Элективные курсы по физической культуре и спорту   Жерко Н.И.  6me3zyh   Современные инф. технологии 2xxzf5o
9.45 Лекция / семинар   Ф и л о с о ф и я           Батеженко В.В kjsvrka.        Совремн.инф.техн. 2xxzf5o      
11.30 Технол пианизма1ч       Лекция / семинар   Ф и л о с о ф и я           Батеженко В.В.        kjsvrka
13.15     Ист.народ.кост ey7pxak.    
15.00                
16.45                
 IV курс, VIII семестр (бакалавриат)
Д/н Время 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 53.03.03 Вокальное искусство 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.05 Дирижирование
Фортепиано Оркестровые струнные инструменты Оркестровые духовые и ударные инструменты Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты Академическое пение   Сольное народное пение Хоровое народное пение Дирижирование академическим хором  
понедельник 8.00         Семинар (под.2) Культурология   Сминрова О.А.  kywdbkm
9.45           Анс.пение dkw5cfi    
11.30               Хор.класс um6usva
13.15             Хор.класс okhe5vo  
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7         Муз.обр-ние s3ub6gu
16.45              
18.30     Дух. оркестр giwujr5   Стил. сольфеджио wo3ifaz      
вторник 8.00  
9.45 Лекция / семинар                                                 О  с  н  о  в  ы        н  а  у  ч  н  ы  х       и  с  с  л  е  д  о  в  а  н  и  й                                              Логинова В.А.               b5daufe                     
11.30                
13.15                
15.00       Оркестровый класс j3myma4   Сцен.подг. 1 ч. x3anm7t    
16.45             Сцен.подг. 1 ч. 66pq2px  
18.30                
среда 8.00 Лекция/семинар (под.1)                          Возрастная психология eb45nqc /          Социальная психология    optb5lu             Степанова Е.В.                   
9.45 Лекция / семинар  (п.1)                             С в я з и     с     о б щ е с т в е н н о с т ь ю                        Буева И.И.    eojpqe3                    
11.30               Хор.класс um6usva
13.15             Хор.класс okhe5vo  
15.00     Дух. оркестр giwujr5   Оперный класс uvzy74v      
16.45                
18.30         Семинар  (п.2)     Связи с общественностью  Буева И.И.  eojpqe3     
четверг 8.00            
9.45             Хор.класс  okhe5vo  
11.30           Лекция /семинар (под.1)                                К у л ь т у р о л о г и я                                         Смирнова О.А.                        kywdbkm
13.15               Хор.класс um6usva
15.00   Оркестровый класс mkinkg7 Оркестровый класс mkinkg7          
16.45               Ист.хор.муз g3e6tw2
18.30     Анс.пение xxnkbdq  
пятница 8.00         Семинар  (п.2) Возрастная психология        1 ч. /Социальная психология  Степанова Е.В.  
9.45 Лекция /семинар (п.1)                М   у   з   ы   к   а       в   т   о   р   о   й        п   о   л.     X  X   -   н  а  ч.    X  X  I    в  в.                               Мирошкина А.Ф  hywpvzy.                        
11.30               Хор.класс um6usva
13.15       Оркестровый класс j3myma4        
15.00                
16.45             Хор. лит-ра tw5iulm  
18.30     Дух. оркестр giwujr5          
суббота 8.00      
9.45          
11.30          
13.15 Семинар (подг.2)      Музыка второй пол. ХХ- нач. ХХI  вв.              Мирошкина А.Ф. hywpvzy                                
15.00   Квартет elu6nw6            
16.45