Результаты конкурса Молодые музыканты Оренбуржья
20.04.2021
Библионочь 2021
26.04.2021
 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
УЧАСТНИКОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
ДЕТСКИХ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ и ВОКАЛЬНЫХ АНСАМЛЕЙ
«ХОРОВАЯ ВЕСНА - 2021»

Категория А

Общий хор младших классов

Коллектив

Место

1

Общий хор младших классов

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района

Руководитель - Абыяк Наталья Александровна

Концертмейстер - Овчинникова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

2

Общий хор младших классов

МАУДО "ДШИ № 5"г. Орск

Руководитель - Цыплакова Вера Васильевна

Концертмейстер - Староносова Алла Феликсовна

Диплом за участие

3

Общий хор младших классов

МБУДО «Детская школа искусств

№ 6» г. Оренбург

Руководитель - Измалкова Лариса Юрьевна

Концертмейстер - Богомаз Анастасия Андреевна

Лауреат II степени

4

Общий хор младших классов

МАУ ДО «Детская школа искусств № 1» им. Е. Ф. Куревлёва г. Орск

Руководитель - Игошина Ольга Николаевна

Концертмейстер - Соломатина Оксана Владимировна

Труба Алина Обердерфер

Лауреат III степени

5

Общий хор младших классов

МБУ ДО «Ташлинская детская школа искусств»

Руководитель - Довыдова Елена Владимировна

Концертмейстер - Загребина Альбина Александровна

Диплом за участие

6

Общий хор младших классов

«Веселые нотки»

МБУДО ДШИ «Гармония»

п. Красный Коммунар

Руководитель - Мансурова Фирюза Ильдусовна

Концертмейстер - Греб Наталья Сергеевна

Диплом III степени

7

Общий хор младших классов

«Весенняя капель»

МБУДО ДШИ «Гармония»

п. Красный Коммунар

Руководитель - Мансурова Фирюза Ильдусовна

Концертмейстер - Греб Наталья Сергеевна

Диплом III степени

8

Общий хор младших классов

МБУДО «ДМШ №1» им. П. И. Чайковского г. Оренбург

РуководительХрипкова Александра Владимировна

Концертмейстер - Ляубах Мария Вячеславовна

Лауреат I степени

Категория В

Общий хор старших классов

Коллектив

Место

1

Общий хор старших классов

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» г. Оренбург

Руководитель - Тулупова Анна Юрьевна

Концертмейстер - Кирюхина Елена Ивановна

Лауреат III степени

2

Общий хор старших классов

МБУДО «ДМШ №1» им. П. И. Чайковского г. Оренбург

Руководитель - Хрипкова Александра Владимировна

Концертмейстер - Ляубах Мария Вячеславовна

Лауреат I степени

3

Общий хор старших классов «Надежда»

МБУДО ДМШ№4 г. Оренбург

Руководитель - Половинкина Наталья Владимировна

Концертмейстер - Лаврухина Елена Юрьевна

Лауреат III степени

4

Общий хор старших классов

МБУ ДО «Детская школа искусств №1», г. Бугуруслан

Руководитель - Артыкова Елена Анатольевна

Концертмейстер - Зеленкова Галина Анатольевна

Диплом I степени

5

Общий хор старших классов

МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Оренбург

Руководитель - Левченко Ольга Константиновна

Концертмейстер - Воронина Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

6

Общий хор старших классов

МБУ ДО «Детская школа искусств» Пономаревского района

Руководитель - Летуновская Галина Николаевна

Концертмейстер - Дорошина Надежда Николаевна

Лауреат III степени

Категория С

Младший хор хорового отделения

Коллектив

Место

1

Младший хор хорового отделения

МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Оренбург

Руководитель - Измалкова Лариса Юрьевна

Концертмейстер - Тетерева Ирина Петровна

Лауреат I степени

Категория Д

Старший хор хорового отделения

Коллектив

Место

1

Старший хор хорового отделения

МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» г. Оренбург

Руководитель - Яхонтова Наталья Юрьевна

Концертмейстер - Гайдабурова Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

2

Старший хор хорового отделения

МАУДО «Детская школа искусств №4» г. Орск

Руководитель - Меркулова Ирина Михайловна

Концертмейстер - Кожина Наталья Александровна

Лауреат I степени

3

Старший хор хорового

отделения «Поющие сердца»

МБУДО ДШИ «Гармония»

п. Красный Коммунар

Руководитель - Габелок Елена Юрьевна

Концертмейстер - Греб Наталья Сергеевна

Диплом I степени

4

Старший хор хорового отделения

МБУ ДО «Детская школа искусств

№ 1» им. Е. Ф. Куревлёва г. Орск

Руководитель - Игошина Ольга Николаевна

Концертмейстер - Соломатина Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Категория Е

Сводный хор

Коллектив

Место

1

Сводный хор школы

МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района

Руководитель - Абыяк Наталья Александровна

Концертмейстер - Овчинникова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Категория А I

Вокальный ансамбль младших классов

Коллектив

Место

1

Вокальный ансамбль младших классов «Камертон»

МБУДО «Дмитриевская детская музыкальная школа»

Руководитель - Орлова Ирина Геннадьевна

Концертмейстер - Долговых Екатерина Григорьевна

Диплом за участие

2

Вокальный ансамбль младших классов «Горошины»

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Гая

Руководитель - Надтока Людмила Ивановна

Концертмейстер - Трубочкина Ольга Владимировна

Диплом I степени

3

Вокальный ансамбль младших классов

МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования Абдулинский городской округ

Руководитель - Гилязева Наиля Абдулахатовна

Концертмейстер - Важова Оксана Николаевна

Лауреат III степени

4

Вокальный ансамбль младших классов

МАУДО «Детская школа искусств

№ 5» г. Орск

Руководитель - Асланова Алевтина Сергеевна

Концертмейстер - Курпачева Алсу Авхадиевна

Диплом за участие

5

Вокальный ансамбль младших

классов «Звонкие голоса»

МБУДО ДШИ «Гармония» п. Красный Коммунар

Руководитель - Габелок Елена Юрьевна

Концертмейстер - Долговых Екатерина Григорьевна

Диплом I степени

6

Вокальный ансамбль младших классов «Мечта»

МБУДО ДШИ «Гармония» п. Красный Коммунар

Руководитель - Мансурова Фирюза Ильдусовна

Концертмейстер - Греб Наталья Сергеевна

Диплом III степени

7

Вокально-хоровой ансамбль «Дебют»

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района на базе МОАУ «Лицей №7»

Руководитель - Зорина Наталья Петровна

Концертмейстер - Прокопьева Юлия Александровна

Лауреат II степени

8

Вокальный ансамбль младших классов

ДШИ «Вдохновение» ООО «ОЗОН»

Руководитель - Окулова Галина Юрьевна

Концертмейстер - Бочкарева Надежда Васильевна

Лауреат III степени

Категория ВI

вокальный ансамбль старших классов

Коллектив

Место

1

Вокальный ансамбль старших классов

МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель - Минаева Наиля Салаватовна

Концертмейстер - Симакова Ирина Александровна

Диплом I степени

2

Вокальный ансамбль старших классов

«Капельки»

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Гая

Руководитель - Надтока Людмила Ивановна

Концертмейстер - Трубочкина Ольга Владимировна

Диплом I степени

3

Вокальный ансамбль старших классов

МБУ ДО г. Бузулук «Детская школа искусств»

Руководитель - Данилова Марина Анатольевна

Концертмейстер - Ильина Елена Юрьевна

Лауреат III степени

4

Вокальный ансамбль старших классов

МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования Абдулинский городской округ

Руководитель - Гилязева Наиля Абдулахатовна

Концертмейстер - Важова Оксана Николаевна

Лауреат III степени

5

Вокальный ансамбль старших классов

МБУДО ДМШ№4 г. Оренбург

Руководитель - Половинкина Наталья Владимировна

Концертмейстер - Лаврухина Елена Юрьевна

Лауреат I степени

6

Вокальный ансамбль старших классов

МАУ ДО «ДШИ№4» г. Орск

Руководитель - Иванникова Анна Ивановна

Концертмейстер - Кожина Наталья Александровна

Лауреат II степени

7

Вокальный ансамбль старших классов

МБУДО «ДШИ №9 им. А.А. Алябьева», г. Оренбург

Руководитель - Горбунова Вера Ивановна

Концертмейстер - Артюхов Роман Сергеевич

Диплом III степени