Расписание работы
Виртуального концертного зала
Оренбургского государственного института искусств
2ой семестр 2021-2022 учебного года

Дата Композиторы Учебная группа, курс
  25.01 П. Масканьи опера «Сельская честь» (концертная постановка) 2 курс, музыкальный факультет
  28.01 П.И. Чайковский
А.И. Хачатурян
Н.А. Римский-Корсаков
 3 курс, музыкальный факультет
  31.01 А. Маркес
А. Пьяццолла
К. Тирао
Студенты и преподаватели
  2.02 П.И. Чайковский балет «Щелкунчик» СДМШ
  4.02 М.И. Глинка
П.И. Чайковский
3 курс, музыкальный факультет
  8.02 Ж. Массне
С.С. Прокофьев
П. Сарасате
Ж.-Б. Арбан
А. Понкьелли
Л. Басси
2 курс, музыкальный факультет
  17.02 Л. Бетховен
З. Кодай
Дж. Россини
1 курс, музыкальный факультет
  18.02 М.П. Мусоргский
А.К. Лядов
Н.А. Римский-Корсаков
 3 курс, музыкальный факультет
  21.02 Х. Родриго
А. Пьяццолла
Студенты и преподаватели
  22.02 К. Дебюсси
М. Равель
2 курс, музыкальный факультет
  25.02 С.В. Рахманинов  3 курс, музыкальный факультет
  2.03
17:00
Равель 2 курс, музыкальный факультет
  4.03
18:30
Рахманинов
Чайковский
3 курс, музыкальный факультет
  9.03
17:00
Лист
Рахманинов
Шуберт
1 курс, музыкальный факультет
  14.03 Пьяццолла Студенты и преподаватели
  18.03
18:30
Чайковский
Бородин
Мусоргский
Глинка
Рахманинов
Римский-Корсаков
3 курс, музыкальный факультет
  30.04
17:00
Римский-Корсаков
(«Садко», симф №1, «Шехерезада»)
2 курс, музыкальный факультет
  1.04
17:00
Римский-Корсаков
(«Садко», симф №1, «Шехерезада»)
3 курс, музыкальный факультет
  6.04
17:00
Гершвин 2 курс, музыкальный факультет
  11.04 Григ Студенты и преподаватели
  13.04
17:00
«Детская музыка»
«Петя и волк»
«Золушка»
«Любовь к 3 апельсинам»
СДМШ
  14.04
18:30
Шопен 1 курс, музыкальный факультет
  15.04
17:00
«Детская музыка»
«Петя и волк»
«Золушка»
«Любовь к 3 апельсинам»
СДМШ
  15.04
18:30
Чайковский 2 курс, музыкальный факультет
  20.04
17:00
Делиб
Стравинский
Равель
Мейербер
3 курс, музыкальный факультет
  22.04
18:30
Чайковский 1 курс, музыкальный факультет
  11.05
17:00
Лист
Мусоргский
Лядов
Шуман
Григ
Римский-Корсаков
3 курс, музыкальный факультет
  12.05
18:30
Глинка
Чайковский
Римский-Корсаков
Мусоргский
А. Рубинштейн
Бородин
Рахманинов
Студенты и преподаватели
  16.05 Россини
Доницетти
Беллини
Верди
2 курс, музыкальный факультет
  18.05
17:00
Бизе
Чайковский
Григ
Сибелиус
Хачатурян
И. Штраус
Римский-Корсаков
Студенты и преподаватели
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 1274 ГК РФ трансляция осуществляется в целях обеспечения учебного процесса с использованием правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстрации в видеозаписях учебного характера в объёме, оправданном поставленной целью.