Культурное наследие – это дело каждого!
20.04.2021
Результаты конкурса ХОРОВАЯ ВЕСНА 2021
26.04.2021
 

42 Открытый региональный фестиваль-конкурс проводился с 1 апреля по 12 апреля 2021 года в г. Оренбурге на базе Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Пресс-релиз
 

 

Результаты

Таблица результатов

Результаты

42 Открытого регионального фестиваля-конкурса

«Молодые музыканты Оренбуржья»

Специальность Инструментальное исполнительство

Номинация «Фортепиано»

Группа А

№№ ФИО участника

Образовательное

учреждение

ФИО преподавателя/

ФИО концертмейстера

Место

1

Мельникова Виктория Алексеевна

ДШИ Кувандыкского городского округа

Кудашева Ирина Юрьевна

Дипломанта III степени

2

Садыкова Диана Руслановна

ДШИ №5 г.Орска

Мышенкова Ирина Геннадьевна

Дипломант I степени

3

Богданова София Анваровна

СДМШ «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Безрядина Елена Вячеславовна

Дипломант I степени

4

Хвостова Виктория Олеговна

Зареченская ДШИ

Волостнова Екатерина Николаевна

Дипломант II степени

5

Ткачёва Анастасия Евгеньевна

Зареченская ДШИ

Засыпкина Татьяна Александровна

Дипломант III степени

6

Симонова Виктория Станиславовна

ДШИ №1 МО г.Бугуруслан

Плаксина Ирина Александровна

Дипломант III степени

7

Морозова Арина Олеговна

ДШИ №1 МО г.Бугуруслан

Плаксина Ирина Александровна

Дипломант III степени

8

Алешко Иван Александрович

ДШИ Соль-Илецкого городского округа

Попова Людмила Анатольевна

Дипломант I степени

9

Смолякова Надежда Александровна

ДШИ Соль-Илецкого городского округа

Рылина Галина Юрьевна

Дипломант II степени

10

Осина Екатерина Дмитриевна

ДШИ Соль-Илецкого городского округа

Ковешникова Марина Дмитриевна

Дипломант II степени

11

Поскребышева Мария Александровна

ДШИ Соль-Илецкого городского округа

Султанова Фарида Николаевна

Дипломант I степени

12

Минеева Татьяна Николаевна

ДМШ 4 г.Оренбурга

Ткаченко Надежда Ивановна

Лауреат I степени

13

Пастухова Злата Александровна

ДМШ №1 им. П.И.Чайковского г. Оренбурга

Булатова Людмила Лукьяновна

Лауреат II степени

14

Маврин Сергей Сергеевич

СДМШ «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Линник Кристина Александровна

Лауреат II степени

15

Килык Софья Сергеевна

ДШИ Первомайского р-на

Чугунова Любовь Евгеньевна

Лауреат III степени

16

Хрипунова Мария Сергеевна

ДШИ Кувандыкского городского округа

Ходыкина Татьяна Александровна

Лауреат III степени

17

Иванова Алиса Алексеевна

ДШИ 6

Демидова Маргарита Михайловна

Лауреат III степени

18

Ищенко Петр Алексеевич

ДМШ им. Шаляпина г. Бузулука

Коляда Елена Борисовна

Лауреат II степени

19

Сапончик Марк Сергеевич

ДМШ им. Шаляпина

г. Бузулука

Гамова Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

20

Колупаева Доминика Юрьевна

ДМШ им. Шаляпина

г. Бузулука

Машкова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

21

Данилкина Дарья Андреевна

ДШИ г. Гая

Маркушина Ирина Алексеевна

Лауреат III степени

22

Масленников Михаил Олегович

ДШИ №6 г.Оренбурга

Новикова Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

23

Сирадегян Екатерина Суреновна

ДШИ «Свирель» п.Переволоцкий

Кравченко Елена Николаевна

Дипломант III степени

24

Расстригин Егор Евгеньевич

ДШИ №2 г.Оренбурга

Андреева Елена Витальевна

Лауреат I степени

25

Евдокимова Юлия Евгеньевна

ДШИ Ясненского городского округа

Карагузина Гульнара Кудайбергеновна

Дипломант III степени

26

Гаязова Анастасия Вадимовна

ДШИ Тоцкого района

Тимофеева Анна Алексендровна

Дипломант III степени

27

Бекеева Алия Маратовна

ДШИ Ясненского городского округа

Карагузина Гульнара Кудайбергеновна

Дипломант II степени

28

Стрельникова Ярослава Валерьевна

ДШИ г.Гая

Маркушина Ирина Алексеевна

Дипломант II степени

29

Кальченко Варвара Александровна

ДШИ г. Гая

Каширина Наталья Евгеньевна

Дипломант II степени

30

Бабоян Тамара Ромиковна

ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г.Бузулука

Мозговая Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

31

Агамирзоева Эрджан Ильгаровна

ДМШ г. Новотроицка

Носенко Тамара Леонидовна

Лауреат I степени

32

Белоног Анна Владимировна

ДМШ г. Новотроицка

Сутковенко Надежда Алексеевна

Лауреат II степени

33

Маштаков Кирилл Андреевич

ДМШ г. Новотроицка

Бойченко Екатерина Владимировна

Дипломант I степени

34

Омельчук Ольга Владимировна

ДМШ г. Новотроицка

Тюрина Лидия Ивановна

Дипломант II степени

35

Хрестолюбова Виктория Владимировна

ДМШ г. Новотроицка

Галактионова Ольга Николаевна

Дипломант III степени

Группа В

1

Сергеева Лариса Владимировна

Орский колледж искусств

Приходько Наталья Николаевна

Лауреат III степени

2

Труханова Ева Владимировна

Орский колледж искусств

Приходько Наталья Николаевна

Лауреат II степени

3

Романова Екатерина Николаевна

Бузулукский музыкальный колледж

Кондрашова Наталия Владимровна

Лауреат II степени

4

Игуменов Никита Андреевич

Бузулукский музыкальный колледж

Кондрашова Наталия Владимировна

Лауреат I степени

5

Никитин Дмитрий Павлович

Бузулукский музыкальный колледж

Кондрашова Наталия Владимировна

Лауреат I степени

6

Ружейникова Екатерина Владимировна

Бузулукский музыкальный колледж

Кондрашова Наталия Владимировна

Лауреат III степени

7

Каверина Виктория Павловна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цысь Ирина Станиславовна

Дипломант

8

Кенжеев Тамир Аликович

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цыкунова Ирина Георгиевна

Дипломант

9

Емельяненко Ульяна Сергеевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Лебедева Татьяна Александровна

Дипломант

10

Белашова Анастасия Андрияновна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Лебедева Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Группа С

1

Лобзенко Анастасия Вячеславовна

Орский колледж искусств

Мышенкова Ирина Геннадьевна

Лауреат III степени

2

Божко Марина Александровна

Орский колледж искусств

Ремезов Константин Иванович

Лауреат III степени

3

Труханова Марта Владимировна

Орский колледж искусств

Канчурина Екатерина Александровна

Дипломант

4

Мартиросян Лиана Камоевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цибизова Наталья Алексеевна

Лауреат II степени

5

Родионов Ярослав Алексеевич

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цибизова Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

6

Неропова Ксения Вячеславовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цыкунова Ирина Георгиевна

Дипломант

7

Мещерякова Софья Денисовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Цыкунова Ирина Георгиевна

Лауреат III степени

Номинация «Оркестровые струнные инструменты»

Группа А

1

Хвостикова Кристина Игоревна

ДШИ Кувандыкского ГО

Мишина Светлана Уилдановна / Табакова Любовь Ивановна

Диплом за участие

2

Ким Инна Дмитриевна

ДШИ Кувандыкского ГО

Мишина Светлана Уилдановна / Савостина Ольга Павловна

Диплом за участие

3

Петрова Анна Васильевна

ДШИ Кувандыкского ГО

Мишина Светлана Уилдановна / Савостина Ольга Павловна

Дипломант

4

Мухачева Елена Дмитриевна

ДШИ 3 г.Орска

Горлова Людмила Анатольевна / Полянина Наталья Викторовна

Лауреат III степени

5

Будько Илья Дмитриевич

ДШИ 3 г.Орска

Горлова Людмила Анатольевна / Полянина Наталья Викторовна

Лауреат II степени

6

Султангалеева Диана Ербулатовна

ДШИ п.Первомайский

Насипова Альфия Абильевна / Васина Яна Александровна

Диплом за участие

7

Чистякова Софья Борисовна

ДШИ п.Первомайский

Насипова Альфия Абильевна / Васина Яна Александровна

Диплом за участие

8

Максименко Арина Васильевна

ДМШ г.Новотроицка

Козлова Наталья Николаевна / Лосева Надежда Сергеевна

Лауреат I степени

9

Кириков Андрей Алексеевич

ДМШ №4 г. Оренбурга

Кузьмина Людмила Павловна / концертмейстер (ДМШ №5) Захарова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Группа В

1

Даутова Карина Айдаровна (виолончель)

Уфимское училище искусств

Зайнагова Белла Федоровна / Шеломенцева Алевтина Сергеевна

Лауреат III степени

2

Даниленко Никита Сергеевич

Орский колледж искусств

Грушенцева Ольга Викторовна / Божко Светлана Геннадьевна

Лауреат II степени

3

Зиновая Алёна Игоревна

Музыкальный колледж ГБОУ ВО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Симоненко Ольга Ивановна / Стрелецкая Элина Владимировна

Лауреат II степени

Группа C

1

Шубина Ирина Александровна

Уфимское училище искусств

Улановская Фаина Борисовна / Шеломенцева Алевтина Сергеевна

Лауреат II степени

2

Ганиева Диана Ришатовна

Уфимское училище искусств

Улановская Фаина Борисовна / Шеломенцева Алевтина Сергеевна

Лауреат II степени

3

Мушанова Алия Аманжоловна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Симоненко Ольга Ивановна / Стрелецкая Элина Владимировна

Лауреат III степени

4

Пастухова Лолита Владимировна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Суслова Любовь Геннадьевна / Копылова Мария Анатольевна

Дипломант

5

Щелгачев Михаил Викторович

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Суслова Любовь Геннадьевна / Копылова Мария Анатольевна

Лауреат III степени

6

Хоруженко Полина Ярославовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Герасимова Галина Игнатьевна / Царуш Валерия Александровна

Лауреат II степени

7

Меньщикова Ангелина Игоревна

Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича

Кушвид Галина Ивановна / Рыжова Ольга Михайловна

Лауреат II степени

8

Буторина Мария

Андреевна

Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича

Кушвид Галина Ивановна / Рыжова Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Ансамбли струнных инструментов Группа Д

1

Будько Илья, Мухачева Елена

ДШИ 3 г.Орска

Горлова Людмила Анатольевна / Полянина Наталья Викторовна

Лауреат III степени

2

Ансамбль скрипачей «До мажор»: Софья Чистякова, Диана Султангалеева, Арина Агапова, Карина Мулдашева

ДШИ п.Первомайский

Насипова Альфия Абильевна / Васина Яна Александровна

Дипломант

1

Ансамбль скрипачей МК ОГИИ

МК ОГИИ

Суслова Любовь Геннадьевна / Копылова Мария Анатольевна

Лауреат II степени

Специальность Вокальное искусство

Номинация «Академическое пение»

Группа В

1

Киякбаева Алия Танатаровна

Орский колледж искусств

Гусева Наталья Геннадьевна / Проскурякова Стелла Рафаэлевна

Дипломант

2

Геворгян Софья Кареновна

Орский колледж искусств

Гусева Наталья Геннадьевна / Канчурина Екатерина Александровна

Лауреат III степени

3

Вырупаев Максим Витальевич

Орский колледж искусств

Чигорина Оксана Игоревна / Божко Светлана Геннадьевна

Дипломант

4

Михеев Николай Александрович

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Гусева Елена Владимировна / Ковтюх Екатерина Александровна

Лауреат I степени

5

Врублевский Кирилл Константинович

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Соколов Геннадий Валентинович / Краснова Елена Юрьевна

Лауреат I степени

6

Юрьева Александра Николаевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Иушина Татьяна Сергеевна / Самотаева Александра Владимировна

Дипломант

7

Шабанова Мария Сергеевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Иушина Татьяна Сергеевна / Самотаева Александра Владимировна

Лауреат III степени

8

Назаренко Яна Анатольевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Яковлева Лилия Валентиновна / Линник Кристина Александровна

Дипломант

9

Сечнева Елизавета Вячеславовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Козарова Галина Сергеевна / Садыкова Ольга Игоревна

Лауреат II степени

Группа С

1

Буянская Евгения Евгеньевна

Орский колледж искусств

Гусева Наталья Геннадьевна / Канчурина Екатерина Александровна

Лауреат I степени

2

Марков Роман Валерьевич

Орский колледж искусств

Чигорина Оксана Игоревна / Божко Светлана Геннадьевна

Дипломант

3

Луценко Алёна Евгеньевна

Орский колледж искусств

Штуберт Светлана Эдуардовна / Карпенко Галина Борисовна

Дипломант

4

Маматказин Ильдар Рамильевич

Орский колледж искусств

Мельник Вера Петровна / Ляхова Ирина Николаевна

Дипломант

5

Мальгина Анастасия Евгеньевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Гусева Елена Владимировна / Ковтюх Екатерина Александровна

Лауреат II степени

6

Комлева Мария Олеговна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Гусева Елена Владимировна / Ковтюх Екатерина Александровна

Лауреат I степени

7

Гумбатзаде Милана Сафар кызы

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Козарова Галина Сергеевна / Садыкова Ольга Игоревна

Лауреат III степени

8

Королькова Екатерина Александровна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Яковлева Лилия Валентиновна / Линник Кристина Александровна

Лауреат III степени

Специальность Музыкальное искусство эстрады

Номинация «Эстрадное пение»

Группа А1

1

Панова София Сергеевна

ООДТДМ им. В.П.Поляничко

Коробейников Александр Владимирович / Самарцева Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

2

Бежина Александра Александровна

ДШИ №1 МО г.Бугуруслан

Зарипова Людмила Александровна

Лауреат III степени

Группа А2

1

Джагацпанян Сильвия Саргисовна

ДШИ №1 МО г.Бугуруслан

Зарипова Людмила Александровна

Дипломант

Группа В1

1

Морозов Кирилл Олегович

ДШИ №1 МО г.Бугуруслан

Зарипова Людмила Александровна

Дипломант

Группа В2

1

Курмангалиева Кумис Кайратовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Кочеткова Елена Владимировна

Лауреат II степени

2

Шерстобитова Александра Валерьевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Тушева Ольга Евгеньевна

Лауреат I степени

3

Турчина Дарья Александровна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Кочеткова Елена Владимировна

Лауреат III степени

4

Печерина Анастасия Романовна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Шинкарев Владимир Александрович

Лауреат I степени

Группа С1

1

Хмелева Елена Сергеевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Тушева Ольга Евгеньевна

Лауреат I степени

2

Волкова Юлия Сергеевна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Кочеткова Елена Владимировна

Лауреат II степени

3

Сарагулова Диана Радиковна

Музыкальный колледж «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Кочеткова Елена Владимировна

Лауреат III степени